• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Powerball NSD 250Hz

  • Автор темы Donmoloko
  • Дата начала
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аъаъахаха в южном парке серия была про такой тренажер :unknown: :evil: :ROFL:
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
dvdvitya
вообще-то про тот, что мы обсуждаем, ничего не было.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, ну там был похожий агрегат для девушек. :lol:
 
Dzhigga

Dzhigga

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Киров, Россия
Powerball Signature Pro

Тоже захотел такую игрушку. Захотел и получил (хорошо быть взрослым). Остановил свой выбор на NSD Neon White Pro Powerball Signature Power Ball Gyro - бело-лунное свечение выглядит очень здорово. 4 мая оплатил заказ (18,95 GBP + 5,95 GBP за доставку) у thegadgetking-uk. В рублях получилось чуть менее 1160.

Заказ перешёл в статус shipped лишь 9 мая. И то только после моих писем с вопросом, всё ли ОК. Ну да ладно, главное - гаджет уехал в направлении Кирова. Хотя и тут был непонятный момент. После просьбы выслать трек - король его выслал, да только трек указывал на то, что мой Powerball едет в Швецию. Но продавец меня заверил, что просто перепутал надписи на коробках (или что-то в этом роде). Уже через пару дней итем начал трекаться на нашей почте. Оставалось только дождаться. От начала трекания до вручения посылки прошёл 21 день. Написал письмо на возврат VAT. Посмотрим, как быстро король выполнит свои обещания.

Сегодня получил маленькую коробочку в темном целлофановом пакете. Внутри была картонная коробка с заветным шаром (и с надписью Made in Taiwan, хоть и для ирландского дистрибьютора). Внутри стандартный набор: miniDVD диск с видиками, 3 шнура для запуска, шнур для фиксации на руке, мини-инструкция и сам Powerball Signature.

Работает на ура. Счётчик считает. Огни горят. Рекорды ставятся. Пока, правда, всего 9900. Но я ещё 4 часа назад не умел его даже запускать.

А теперь фотки:

0_62c92_ead2c86_XL.jpg
0_62c94_54c880bc_XL.jpg
0_62c93_6aa212b1_XL.jpg
0_62c91_3f59e4c6_XL.jpg
 
sobist

sobist

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Вот и мой пришел.
Такой же как ввыше только с чехлом. Чехол хорош, твердый, только со шнурком не влезает. но не важно.
Время в пути 25 дней.
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
Пришел паверболл от гаджеткинга через 101 день после отправки, на почте сегодня очень сильно удивился :)
трек кому интересно RJ786851939GB
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Pfeil
огоо! а с палки рефанд получили уже?
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
да, рефунд получил.
как будут деньги на карточке - верну продавцу
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Pfeil я бы на вашем месте не отправлял ему деньги т.к продавец не адекватен.
Что может быть проще чем дать трек номер и успокоить покупателя?
Так нет... уже сбился со счета сколько ему писал писем, но так и не дал мне номер.
И при том, что я у него постоянный клиент был, а теперь...
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
KTO9I Согласен на все 100%! Таких продавцов надо наказывать! Имея на руках трек номер игнорировать просьбы покупателя - это свинство! Я уже писем 20 отправил, в ответ тишина...
Pfeil Спасибо за информацию, надеюсь мой шар всё таки прийдёт и ко мне... А вот возвращать деньги этому проду я бы не торопился, хоть как-то компенсируюте моральный ущерб нанесённый Вам и другим покупателям, оказавшимся в подобной ситуацией с очень "быстрой" доставкой.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Наказывать надо, но деньги деньгами, а эмоции эмоциями. Адекватно эмоции выражать в виде грамотно расписанных негативов или нейтралов. Но присваивать себе деньги считаю свинством.
 
Dzhigga

Dzhigga

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Киров, Россия
Дважды просил вернуть VAT. На второе письмо продавец ответил. Сегодня 2,82 фунта упали на карточку. Таким образом, powerball обошёлся мне ровно в 1031 рубль. При цене в России - 2300 рублей.
 
Y

y.v.v.

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
уфа
тож заказал Powerball Signature у гаджеткинга, оплатил 27.05, 31.05 статус сменился на shipped, пару раз писал просил трек, то молчанка, то: "Hi there we are just awaiting the tracking book back from royal mail should have this back later today, if not today we will have it first thing monday and can let you know what number was used then." в итоге 11 числа дал трек, по треку 7.06 числа был экспорт... жду импорта....
 
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
Я так понял тут немало людей которые довольно давно покупали Powerball, на сколько они долговечны? кто-нибудь обращался по гарантии?
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
Я так понял тут немало людей которые довольно давно покупали Powerball, на сколько они долговечны? кто-нибудь обращался по гарантии?

покупал в феврале, пользуюсь вообще очень редко, из минусов ... неон про ... если шнур выдергивать под углом чтобы он терся о пластмассу - он делает в ней углубление... поэтому сразу надо это принять во внимание и тянуть шнур правильно. а еще он стал сильней шуметь, чуть чуть, и схватывается чуть хуже, трение видно меньше стало ... но это практически не заметно.

в остальном эта 1000 с копейками рублей вполне адекватная цена для такой вещи. подозреваю что он еще года 2 -3 протянет у меня...

скорей всего металлические будут практически вечными, меняй только кольца.
 
S

Sub_0

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
RSHf
По моему ГаджетКинг просто при оплате ставит shipped, а отправляет на несколько дней позже.Вот и не дает трек, потому что его нет.Сам жду от него трека.
 
S

Sub_0

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
RSHf
Он как будто этот форум читает :oops: .Только что трек дал.Все трекается. :D
 
F

filipp37

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
moscow
ГаджетКинг дал трек и с 17.06.2011 трекается
We have received your item and it is being processed for delivery abroad. 17.06.2011
Что бы это значило?
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Наказывать надо, но деньги деньгами, а эмоции эмоциями. Адекватно эмоции выражать в виде грамотно расписанных негативов или нейтралов. Но присваивать себе деньги считаю свинством.
По вашему то, что он мне за 4 месяца не смог дать трек номер это нормально?
А то что я за 4 месяца после оплаты так и не увидел ни денег ни посылки это нормально?
На сотню баксов кинул этот мега король.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
KTO9I
44 дня - диспут и клайм. Пришел таки - вернуть деньги (если карму неохота портить).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live