• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
ferrarifan

ferrarifan

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ясно,менеджер мне сказал что уже не появятся,типа телевизор снят с производства
Заказал себе другой...но с разницей в 8 долларов, менеджер просит пополнить эту разницу,как это сделать???Через пайпал как то,или как???
 
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
народ, на сунский что то не нашёл, подскажите хороший забугорный сайт с антирадарами?
 
cappuccino2

cappuccino2

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Талдом
Jin1

Заказал 1 апреля навигатор, 6 - дали трек номер RA960489529HK, но он до сих пор не отслеживается. Это как? Или у них это норма? Обычно 2- 3 дня и появлялось!
 
cappuccino2

cappuccino2

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Талдом
Стоило только написать- и уже появилось! 8)
 
D

Deniskabez

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет, сделал заказ 4 апреля , 8 на почту упал трек-номер, но до сих пор не зарегестрирован на почте, как думаете уже надо пинать саппорт?
Первый раз у них заказывал.
 
cappuccino2

cappuccino2

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Талдом
Deniskabez
Видимо у них так доставка на почту работает. У меня несли 6 дней :)
Жди 14 числа. Раньше быстрее бегали :D
 
D

Deniskabez

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, так и думал.Ленивые китайцы. :)
 
cappuccino2

cappuccino2

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Талдом
Deniskabez
Трек-номер у них заранее куплен. Упаковали, номер приклеили и тебе номер отослали. А на почту нести видимо некому
:)
 
D

Deniskabez

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера трекнулось на почте гонконга, неделю до почты несли :D
 
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Гонконгская почта и почта Китая - это все равно, что скажем, почта России или Укрпошта. Информация на их сайтах обновляется не мгновенно, но это не вина продавца. Если можете себе позволить, заказывайте доставку DHL или UPS - и все будет трекаться через пару часов после отправки. Но тогда придется или платить налоги, или смириться с риском конфискации посылки. А еще проще - покупайте дома, на каком-нибудь аукционе типа Aukro у перекупщиков...
 
J

jiiiim

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
а они работают сб-вс?
в четверг сделал заказ все в наличии было, а вчера смотрю половина уже Shipping in 2-5 days. вчера накатал письмо и тишина
 
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кто, Санскай? Они работают в субботу где-то до двух часов дня (GMT+8 ), потом у них еженедельное собрание и - по домам. Воскресенье выходной.
 
J

jiiiim

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Санскай Санскай :shock: а у кого манагер Daisy? это девушка или парень? адекватный хоть? а то я тут по начитался уже про всяких кени
 
nikola55

nikola55

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
никак не могу найти переходник на наушники 3.5mm для i9+++
может кто знает где можно купить?
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Переходник я брал на ебее месяцев 7 назад
 
nikola55

nikola55

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
на ебее находил но в россию не шлют,
может в магазине где китайском, кто видел?
или от другой модели какой падходят?
 
A

Accretian

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
Делал я заказ в феврале - два телефона A3000 и еще по мелочи штук 10 итемов дешевых. Телефоны оказались бракованные и без GPS модуля, хотя в описании и обзорах было сказано, что он есть. Плюс еще один отдельный итем брак.
Длительная переписка ни к чему особо не привела кроме того, что мне предложили выслать телефоны на ремонт, но на тему GPS включают игнор или советуют поставить MAP format.
Открыл диспут, через неделю предложил частичный рефунд $120 из трехсот, еще через неделю перевел в клайм.
И теперь внезапно палка пишет мне вот такое письмо:

After carefully reviewing your case, we've determined that you'll be
eligible for a refund (including handling and shipping) once you've
returned the merchandise to the seller.

Once you have returned the merchandise, you will be covered under PayPal
Buyer Protection and eligible to receive a full refund.

Transaction Details
Seller's Name: Shenzhen SUNSKY Technology Limited
Seller's Email: paypal@sun-usb.com
Seller's Transaction ID: __________

Transaction Date: 12.02.2011
Transaction Amount: -$______ USD
Invoice ID: _______
Your Transaction ID: _______
Case Number: __________

Buyer's Transaction ID: _____________

Please ship the items listed as "Granted" below back to the seller. The
items should be in their original condition and you are responsible for
shipping and handling costs.

Off Ebay: Transaction
Outcome: granted

Seller's address:
27/P , B Wing, Windows Building , Huaqiangbei Road, Futian District
shenzhen
guangdong Province, 518010
Китай


Once you've shipped the item(s), please log in to your PayPal account and
visit the Resolution Center to provide online tracking information for the
package.

This tracking information is necessary because it confirms that the package
was delivered.

If the transaction was $250,00 USD or more, we require that you ask the
seller to sign for the package when it is received.

Deadline: 10 daysWithin 10 calendar days, please mail the item(s) and
provide tracking information that can be verified online.

If we don’t hear from you before the deadline, the case will be closed.
Я не могу понять, мне нужно выслать весь заказ обратно, или только нерабочие итемы? Просто я в диспуте писал только о нерабочих итемах, остальные как-то не упоминал. А что делать если я уже несколько мелочей пораздаривал?
И что означает "we require that you ask the seller to sign for the package when it is received"?

Эпичную переписку с санскаем скину в личку если кому-нибудь будет интересно, не буду засорять тему, думаю многим тут и своих примеров предостаточно.
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У них в описании на A3000 написан AGPS, а это далеко не GPS, следовательно обмана нету
а какого плана брак?

Да и из отзывов из сански на этот телефон:
Хороший смартфон. Всё работает. Дисплей чувствительный. ТВ принимает в Москве 21 канал.
Но:
GPS нет, только A-GPS. Камера очень слабая, слабая подсветка камеры.
Во всём остальном телефон стоит своих денег.
Версия Андроида 2.2.1
Стилуса в комплекте нет.

значит настоящего GPS нет, есть только AGPS, будут ли модели раннего образца с GPS??
SUNSKY's Reply: Dear friend,S-MPH-1413 has only AGPS function, and you can download a map, then you can use GPS fucntion, thanks!

Надеюсь вы не из тех кто пытается срубить бабла? а потом удивляются почему в СНГ не высылают.
и когда у меня телефон пришол бракованый, то после подтверждающих фото они предложили выслать назад и возместили отправку.
хотя еще зависит что вы понимаете под браком, видел таких что покупают телефон за 50 уе и хотят получить неземной идеал
 
A

Accretian

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
У них в описании на A3000 написан AGPS, а это далеко не GPS, следовательно обмана нету
Когда я делал заказ, описание выглядело .
Уже после отправки они тихонько изменили описание, цену, и теперь делают вид как будто так и должно быть.
Естественно, комментариев тех тоже еще не было, все комментарии говорили что GPS там есть, и вообще всё отлично. Ответы санская тоже говорят, что есть GPS приемник и если будет телефон без него, они об этом сообщат.

а какого плана брак?
Оба телефона не заряжают батареи, в одном телефоне нерабочий спикер - звонков и громкой связи нет. Ну и GPS отсутствует. Хоть это и не брак, но существенное несоответствие описанию.

Надеюсь вы не из тех кто пытается срубить бабла? а потом удивляются почему в СНГ не высылают.
и когда у меня телефон пришол бракованый, то после подтверждающих фото они предложили выслать назад и возместили отправку.
хотя еще зависит что вы понимаете под браком, видел таких что покупают телефон за 50 уе и хотят получить неземной идеал
Я срубить бабла? Это за счет меня пытаются срубить бабла. Я заказал телефоны с GPS по $132.22 (без комиссии и доставки), а выслали мне без GPS, цена которым у них $113.56. Вы не видите разницы? На просьбу о возврате не соответствующих описанию и бракованных телефонов мне предложили выслать их "for repairing", что мне нафиг не нужно, т.к. без GPS они для меня бесполезны, а опыта торговли телефонами у меня нет. Да и неизвестно когда и в каком состоянии мне их вернут, если вообще вернут.
Как показать на фото отсутствующий звук и не заряжающиеся аккумуляторы? :roll:
Хотелось бы получить ответ по теме, т.к. высылать нужно уже скоро, пара дней осталась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live