• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Pedro
Подождать пару дней.
Статус поменяется
 
I

invergo

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
belarus
где можно скачать все изображения товаров без логотипа?
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
invergo
После покупки товара можно скачать изображения без логотипа.
 
I

invergo

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
belarus
Basileus
там только те товары которые покупал, а мне нужно все :oops:
 
P

Passiko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
invergo
покупаешь на 1000$ и скачиваешь все!)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

А у меня вот такой вот вопрос, парни! Кто Дропшипом занимался? Как на Санскае можно заплатить своей палкой, а адрес доставки указать другой? Это делается в самой форме доставки на Санскае или уже вводится адрес (заказчика) в палке, как дополнительный и потом выбирается при проводе денег через палку? Спасибо.
 
oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
For Passiko
Вроде на санскае в момент оплаты появляется форма с вашими данными, которые можно просто изменить.
 
P

Passiko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
oldvlad
да, а если они сверяют заполненные данные формы с адресом в палке?
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
В поиске ответа просмотрел полветки, больше сил нету )
Подскажите при покупке нескольких позиций как доставку меньше можно сделать (видел пару таких сообщений). Например если закажу мелочи всякой по стоимости 1-3 $ штука то на каждую позицию доставка - 1,65$(я так понимаю мин сума доставки на итем). Получается не очень выгодно. Можно как-то одним паком отправить ? или попросить менеджера напрмер в большую коробку с телефоном вкинуть сколько влезет...
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
starikov
Вы попробуйте закинуть эту мелочь всем скопом в корзину и увидите.
Доставка считается автоматом, причем из расчета на одну единицу товара, она с каждой дополнительной позицией все меньше и меньше...

Т.е. если доставка одной единицы товара стоит 10USD, то доставка двух единиц - 18 (экономия по одному доллару), доставка трех единиц - 25 и т.д.
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Т.е. если доставка одной единицы товара стоит 10USD, то доставка двух единиц - 18 (экономия по одному доллару), доставка трех единиц - 25 и т.д.
Необезательно по 1 уе, если телефон например то на ~4 уе, а если к крупным вещам приложить мелких то доставка может за мелких вообще не учитываться, вообщемто там система очень гибкая и странная:D
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я привел пример от балды, цена может плясать как угодно - и по 1USD, и по 5!
А считает она очень четко в зависимости от веса товара.
В корзине над полем с выбором метода доставки есть приблизительный вес посылки. И он является определяющим для рассчета стоимости.
 
A

andree2

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Belcy
Просьба пояснить о таком варианте дропшиппинга. Я регистрирую акк на своё имя. Но так как палки у меня нет,то может ли оплатить посредник и какие действия ему надо совершить? Типа он должен войти в акк под моим паролем или сразу отправить на их палку или пр.?
 
S

ShishaevMichail

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
можно было их на фокале или DX заказать по той же цене примерно (если мелким оптом), но с бесплатной доставкой
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
DEM84

А почитать топики выше???

Ждите недельки две, появится на почте Гонконга!

Рождество Однако!:)
 
S

ShishaevMichail

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
int19h
Кто же знал, зато посылка пришла через 14 дней, а с дх с 19 окт жду.
 
oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
For andree2
Просьба пояснить о таком варианте дропшиппинга. Я регистрирую акк на своё имя. Но так как палки у меня нет,то может ли оплатить посредник и какие действия ему надо совершить? Типа он должен войти в акк под моим паролем или сразу отправить на их палку или пр.?
Без проблем. Мой первый заказ на санскае оплатил знакомый, у меня тогда заморочка была с привязкой карты к палке. Я дал ему логин и пасс от санская, тот зашел и оплатил заказ. Пришло без проблем, кажется это была ручка с камерой.
 
mplusf

mplusf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск
Здраствуйте всем!!!
у меня проблема!!
я сделал покупку на сайте но в способах оплаты выбрал банковский перевод. и потом еще оплатил через paypal. деньги с меня сняли а в моем кабинете на сайте написано что покупка не оплачена....и стоит способ оплаты банковский перевод....Подскажите что мне делать пожалуйста....
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Заказал с Санская немного вещичек, в том числе вот такие часы http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=18984 (просто жене понравились).
Сегодня прислали - открываем коробку. Все на месте, но часы отличаются от представленных на картинке полностью!!! Белые, со стрелками,в-общем, не похожи. http://www.sunsky-online.com/view/1...orful+Light+Electronic+Sports+Wrist+Watch.htm
Жена расстроилась.
Вот подскажите, что делать в данной ситуации?
1. Написать манагерам санская, что посылка не дошла? (умышленный обман)
2. Написать, что часы не те? (попросят отправить обратно для обмена, а платить я за это не хочу).
3. Тупо забить и продать?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dead77
ну эт норм, когда ошибаются в большую сторону. Вам вот часы на 2 бакса дороже прислали, мне телефон на 10 баксов дороже.
Можно им написать, думаю слать назад часы за 8 баксов врядли потребуют, скорее всего можно с ними договориться, чтобы со сл.заказом нужную позицию дослали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live