• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Убейте, не пойму какая там доставка
Самое главное, по-моему, то, что "The international shipping is via USPS Global Express Mail and it is $50 flat. This includes insurance in most cases; however for some countries the insurance may require upgrading to more costly shipping service like DHL or FedEx."...
Так что, лучше сначала списаться с ним, а то вдруг мы и есть для него та страна, которая may require upgrading?... :oops:
 
С

Светлая

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Списались) Отправит в понедельник, тогда же трек. Так что пока все хорошо.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
много тем есть про это
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
Итак, касаемо Артема. Покупали у него лот 250565732934. Доставка Приорити, трек есть. По настоящее время итем не пришел, готовимся открыать диспут. Селлера жалко, тк понимаю, что касяк (скорее всего) не его, а нашей доблестной почты((( .
А трэкается что? На какой стадии посылка - можете запостить тут или в личку мне кинуть все ступеньки посылки..
Интересно же, у меня первая покупка на ебае.. :lol:
 
С

Светлая

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 10:40 PM on January 23, 2010. No further information is available for this item.

Detailed Results:

International Dispatch, January 23, 2010, 10:40 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, January 22, 2010


Артем, кстати, весьма контактный прод. Сообщили, что будем открывать 4.03 диспут - да, конечно, сожалею, открывайте.
 
DimeX

DimeX

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
С

Светлая

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обмусоливалось) Думаю, что проедет, тк телефоны попадают под ограничение.

В перечне 2.16 Положения имеется позиция 2 Радиочастотные средства различного применения для передачи или приёма голоса, изображения, данных иили других видов информации, в которой указаны категории РЭС, на которые не распространяются ограничения.

В частности, к таким категориям РЭС относятся:
- системы оконечной (абонентской) аппаратуры передающей, включающей в себя приемное устройство, для сотовых сетей связи (мобильные телефоны, а также модемы, применяемые в сотовых сетях связи), в том числе встроенной, либо входящей в состав других устройств;

Я уже 2 жду...
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
Chous
Седня наткнулся на тему https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=437064 ? Правда дочитал не до конца, но вроде изменений не было... Как думаешь твой айфон проедет?
Он в описании и не указан что телефон. Он б/у. Думаю что по этой части проскочить должно, а вот наша почта... :)
 
DimeX

DimeX

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Итак, граждане. можете меня поздравить)) сегодня приобрел iPod Touch 3G 64 Gb всего за 6 тыс в своем городе)) так что не нужен мне больше этот иБэй, когда можно купить у себя на родине за те же деньги (даже дешевле). Просто надо хорошо поискать и поторговаться)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Что-то мне подсказывает, что вам уже советовали так поступить....
Поздравляю. Тему можно закрывать?
 
DimeX

DimeX

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
именно совету я и последовал)) в принципе да, можно закрывать) если конечно обсуждений больше не будет
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я совершенно искренне (без шуток) рад вашей радости (масло-масляное).
Поверьте, интернет-покупки достаточно сложная вещь, чтобы без оглядки тренироваться на своем кошельке
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Просто надо хорошо поискать и поторговаться)
При такой цене за такую вещь, я бы предположил, что сначала его надо "украсть"... И при этом, конечно, желательнее оказаться тем человеком, который купит, а не тем, у кого украли...
Ибо, "космически" нереальная цена, ИМХО... :)
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
DimeX
А где же слова благодарности? Вроде я советовал. Я не гордый, мне благодарность нужна :)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вообще-то первым посоветовал я (пост #5, в котором была конкретика про опасности).
Потом эпохальные (мои же) "12 шагов к Айфону", которые практически вырвали надежду...
Короче, первым был я

:D :x :Yahoo!: :Yahoo!:
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
DimeX

DimeX

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
astraldesign
Спасибо :x
ax5
Спасибо :D

:Yahoo!:
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ага! Ему два раза....

:D :x :Yahoo!:
 
DimeX

DimeX

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
При такой цене за такую вещь, я бы предположил, что сначала его надо "украсть"... И при этом, конечно, желательнее оказаться тем человеком, который купит, а не тем, у кого украли...
Ибо, "космически" нереальная цена, ИМХО... :D
Все гораздо проще) человеку его подарили, он его не устроил тем что он большой, и как раз срочно понадобились деньги. Сначала предлагал за 10, потом за 8, в итоге скинул до 6 =) по большому счету ему было без разницы за сколько продать т.к. он дареный, ну и плюс ему нужны деньги.
Что касается самого плеера, то он просто в идеальнейшем состоянии, как с магазина) даже комплект тот же - коробочка, наушники, кабель, подставка, плюс наклеечки и пленочка на экране. Все досконально проверено, все работает. Я рад :x
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live