• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zhala

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Baku
Помогите пожалуйста. я новичок на ебай.у мена проблема с покупкой айфона. я сделала предложение 1-му продавцу у него 60 фидбек и 100%. но вышло так что по 3 пунктам я выйграла, а мне нужен был только один. я сказала ему об этом на что он ответил ок. аукцион закрылся. но потом я заплатила за 1 и шипинг стоил 13.45. приорити. через 3 дня я стала писать ему потому что мне не пришло извещение о доставке. с трудом нашла его, пришлось позванить на мобилу. короче он говорит вы оплатили приорити а пайпал не принимает без номера отслеживания. и вдобавок послал мне неоплаченные 2 пункта, чтобы я их тоже оплатила. что делать?почему он не прерывает транзакцию?
 
Z

zhala

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Baku
аукцион закрылся. мне нужно прервать те другие 2 items у этого продавца. хочу купить только 1item. все 3 items одинаковые, просто я случайно сделала ошибку, я не знала .в его в лоте был prioity mail, и я заплатила 13.45, а он говорит что paypal не принимает, потому что нет номера отслеживания. но я не могла выбрать другое судоходство. мне нужно чтобы он cancel transaction, и я снова заплачу ему. а другие 2 items cancel, чтобы они не зачислились мне как неоплаченные. как правильней было бы попросить его об этом ? Может он делает вид что не понимает? я прошу его прервать 2 сделки и 3-ью за которую я заплатила, а он мне вдобавок послал запрос об оплате тех 2-ух. помогитееееееееееее
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Мб скажите что ему обратно перешлете и заплатите fee?
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
zhala
Просите, умоляйте, чтобы по ненужным двум продавец отменил сделку. Не отменит - то вы должны оплатить. Не оплатите - получите страйк. :(
 
D

Dust

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может наш товарищ газеле все же ошибся в странах Excludes и по нечанию написал. Надо спросить...
в связи с текущей ситуацией на почте России похоже не ошибся...
Я спросил - они даже не соизволили ответить.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
DimeX
нет, она в песочнице восСТАЛА :D из средств связи
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Sphi-Nx

Ой, вы абсолютно правы. Просто не дочитал лот до конца. Очень виноват. Очень. Реально - стыдно
 
D

Dust

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
сегодня ответили.
айм сорри, ви донт шип ту раша...
жаль.
 
DimeX

DimeX

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
BigDad
Странно, но я создавал ее именно здесь) может быть она была перенесена другим модератором...
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Мне сегодня ответили то же по поводу Украины, а жаль, телефоном их пользуюсь с удовольствием, хотел еще прикупить :oops:
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Несколько вопросов
Скажите,хочу купить этот итем 330410613491.У америкоса нулевой фитбэк зарегён на ебае 26 февраля.Кинет он меня?Смогу я через палку вернуть деньги?
И почему айфоны с разбитыми экранами уходят с аукциона по 250-300 бакинских?В чём прикол?
Хочу жене купить с разбитым экраном.
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
Хочу жене купить с разбитым экраном.
Любите вы жену видимо.. :(
Ну а по поводу продавца и айтема.. Ну до конца аукциона еще долго, не факт что он не будет стоить к его окончанию 300USD
А с нулевым рэйтингом и айфон.. я бы не стал...

Посмотрите лучше у этого, я у него заказывал. Все айфоны buy it now, отправляет очень быстро, рэйтинг хороший.
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Написал ему чтобы сделал фото имея и задней крышки.Через час преслал.Какие вопросы ему ещё задать?
 

Вложения

  • post-455309-0-1319689730-68430400.jpg
    post-455309-0-1319689730-68430400.jpg
    93.7 КБ · Просмотры: 899
  • post-455309-0-1319689730-65632500.jpg
    post-455309-0-1319689730-65632500.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 892
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Не стоит брать вам этот тел.Это мое мнение. Рисков много + овчинка выделки не стоит. Лучше посмотрите 2г,можно взять в хорошем состояние за 230-250 бакинских
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да жена пристала к зтому 3г,у него вай фай есть а в 2г нет.Если он "кирпич"отправит палка деньги мне вернёт,если я предоставлю доки подверждающие?Вобщем хочу рискнуть за 150$,дешевле нету в таком состоянии.Дороже брать не буду.
 
Б

БорисМ

Новичок
Регистрация
14 Дек 2004
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия - Москва
salute666
Там в описании есть строчка "Phone turns on and says no sim card inserted and you can make emergency calls."
Тоесть телефон ещё и симкарту не видит.
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо Барис!Промт перевёл совсем по другому.Буду другой искать.
 
V

vinzia

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
usa
v usa problem c priobreteniem iphone nety..ect ceichas nebol`shoe no c temi iphone kotorue imeut version 3.1.3 kotoraya eshe ne rasblakiryema... i soon bydet novui 4g phone...i zenu na iphone ypali...tak kak te kotorue sdec y nac att icpol`zyut net cmucla pokypat sa takie money..a ludi ocnovnom kotorue pokypaut chtobu mojna bulo ispol`sovat around the word..te kotoue unlocked but new version 3.1.3 toka mojna na att icpol`zovat i v usa...a kakie iphone v rashke or evrope ya nesnau... ya soma prodau new iphone ..
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Да жена пристала к зтому 3г,у него вай фай есть а в 2г нет.Если он "кирпич"отправит палка деньги мне вернёт,если я предоставлю доки подверждающие?Вобщем хочу рискнуть за 150$,дешевле нету в таком состоянии.Дороже брать не буду.
В 2г вай-фай тоже есть,сам пользуюсь,работает на ура. Единственные отличния 2г от 3г это поддержка сетей 3г и встроенный гпс приемник,который хреново работает. Ну уж если так хочется 3г с разбитым экраном,покупайте,но не у этого прода.
П.С. Фотки которые он вам выслал качества ужасного,ничего не раберешь.Я бы не стал ему доверять...
 
M

MrTone

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
а емс нормально пропустит к примеру три телефона оцененные в 50$ за все ? )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live