• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку с несколькими вопросами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
Dobby61
У меня несколько карт , деньги на картах я никогда не держу, на них как правило не больше 20 уе. Деньги забрасываю перед покупкой. А виртуалок у меня никогда не было, хотя щас подумываю завести в банке Возрождение, вроде условия ничего, но опять неудобство надо ехать в банк и класть деньги через кассу. Не сочтите ленивой, но мне легче спуститься в магазин под домом и положить деньги через аппарат Элекснет , через три дня они на карте и ехать никуда не надо.
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
http://www.ibamoscow.ru/31/ Это сайт Московского а у Питерского филиала сайта нет, есть только телефон.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
а по моему ведь в Интернет Банкинге нет функции зарузки денек. там же вроде можно только смотреть кто когда брал и отпровлял деньги?

Или я что то путаю?
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
Интернет Банкинг позволяет только просматривать операции по карте и блокировать карту. Опять таки у каждого банка свое.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Хех, теперь иди пойми этив в банке.
мне говорят одно а делают другое.
ну что это за сервис такой? :)
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
Хороший банк, хороший сервис, никогда не подводил. Я не знаю есть ли у них виртуальные карты, но если есть то берите, они будут дешевле, это точно. В России банков полно, есть возможность выбирать, а в Баку если уж решили выбирать кому довериться, то только МБА.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Отправил им ипсьма из нескольких email адресов.
хочу убедится точно ли рработает интернет банкинг у них в Азербайджанском филиале.


P.S.
У нас есть еще один банк, (Банк Республика.) он тоже работает с палкой 100%.
и у него есть интернет банкинг.
но один минус!
карта стоит 100 баксов.
правда потом эти сто баксов будут моими, но имхо, глупо тратить столько для виртуальной карты.
 
M

malinka83

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если я выйграла лот на ebay,но денег на моей карте нет,будут на след. день - это плохо? или я имею время? Извините,что не совсем тут в тему,но не знаю у кого спросить!!!!!!!! А выйграла сейчас!!! :)
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Если я выйграла лот на ebay,но денег на моей карте нет,будут на след. день - это плохо? или я имею время? Извините,что не совсем тут в тему,но не знаю у кого спросить!!!!!!!! А выйграла сейчас!!! :)

У вас есть 5 - 7 дней на оплату ..
Для успокоения посмотрите в условиях оплаты у продавца,что написано ..
Думаю,волноваться нет причины.
:)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Если очень волнуетесь думаю можете проинформировать продовца что оплатите лот через день или два.
Но не рекомендую этого делать.
Вдруг продавец понервничает.
как и писал Tokatak, по законам ebay у вас 7 дней на оплату.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Отправил им ипсьма из нескольких email адресов.
хочу убедится точно ли рработает интернет банкинг у них в Азербайджанском филиале.


P.S.
У нас есть еще один банк, (Банк Республика.) он тоже работает с палкой 100%.
и у него есть интернет банкинг.
но один минус!
карта стоит 100 баксов.
правда потом эти сто баксов будут моими, но имхо, глупо тратить столько для виртуальной карты.
Так по первому, что вы паритесь? Возьмите у них url адрес банкинга, там буднт форма ввести личные данные, что бы зайти в личный кабинет, так и узнаете есть он или нет. должен быть отдельный телефон к тому же, на котором отвечают специалисты отдела интернет банкинга.
По второму на мой взгляд берите карту за 100 долларов, если этими деньгами они дают воспользоваться и нет скрытого платежа в банк. Все равно эти деньги вы истратите в онлайне, так какая разница? в общем решайте сами конечно.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
в то мто и дело, что у них есть интернет банкинг.
не первый взгляд всё норма. а вот оно просто не работает.

про 100 долларовую карту, я тоже хотел бы его взять, но увы цена большая, и потом не верю я банкам вообще. вдруг у них там есть всякие подводные камни о которых они вообще молчат. так что рискована тратить 100 баксов на виртуальнуб кредитку %)
 
M

malinka83

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, я хоть успокоилась!! %)) Просто система меня сразу вопросами подвела к оплате, поэтому я решила, что все обычно сразу и оплачивают!! :)
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
"Источник: Finnews.ru - новости 11.05.2006

ООО "Международный банк Азербайджана - Москва" ввел в действие систему "Intrenet Banking", сообщили сегодня FinNews.ru в банке. Обладатели пластиковых карточек банка смогут в режиме реального времени посмотреть текущее состояние счетов, провести оплату коммунальных услуг и мобильной связи, получить выписку по совершенным операциям. Доступ к системе осуществляется через сайт банка. ООО "Международный банк Азербайджана - Москва
"." На дату обратили внимание?, последний раз я к ним ходила в начале сентября 2009 г. , интернет-банкинга еще не было.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
"Источник: Finnews.ru - новости 11.05.2006



ООО "Международный банк Азербайджана - Москва" ввел в действие систему "Intrenet Banking", сообщили сегодня FinNews.ru в банке. Обладатели пластиковых карточек банка смогут в режиме реального времени посмотреть текущее состояние счетов, провести оплату коммунальных услуг и мобильной связи, получить выписку по совершенным операциям. Доступ к системе осуществляется через сайт банка. ООО "Международный банк Азербайджана - Москва"." На дату обратили внимание?, последний раз я к ним ходила в начале сентября 2009 г. , интернет-банкинга еще не было.

хммм. может гонят?
или просто им лень активировать вам интернет банкинг.
этож бесплатно активируется. так вот им наверное лень работать без денек. гады

Короче я потерял всякое доверие к Международному банку.
Короче я отправил им письма из двух разных адресов и спросил у них про интернет банкинг. Меня уверяют что он есть.

Потом я попросил друга в Москве позвонить у них спросить про интенет банкинг, а ему сказали что у них нету интернет банкинга. причём спросили зачем тебе?
друг ответил типа что для друга из Баку. а оператор испугался.
Чё то дебилы сидят там всякие.
всё больше я туда ни ногой

Мне жутко интересно, зачем оператор испугался когда мой друг сказал что типа мой друг из Азербайджана хочет узнать?

Я думаю у них какие то подвохи есть с этим интернет банкингом которые они скрывают от своих клиентов
ну и ладно.
пойду в другой банк.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
kiaksar2142
Чета вы в Баку зашуганные какие-то. :)
Получается нефтебаксы на пользу не идут? А что будет если американосы цены на нефть уронят ниже плинтуса? :oops:
Вы кто по национальности? Вы извините, абсолютно без подвоха спрашиваю. Просто думаю мож руссаков зажали до такой степени, что боятся шаг влево, шак вправо сделать?
 
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Прошу помочь с ответом на вопрос. При регистрации на русском PayPal вводить данные кирилицей или латиницей? :)
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
Dobby61
А вы считаете что нефтебаксы идут прямиком в карманы населения? В России предостаточно природных ресурсов, а вам лично с этого % капают? Я , как вы выразились руссак, родилась и выросла в Баку, прекрасный город , прекрасные люди. Проблема национализма там никогда не поднималась.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
А вы считаете что нефтебаксы идут прямиком в карманы населения? В России предостаточно природных ресурсов, а вам лично с этого % капают? Я , как вы выразились руссак, родилась и выросла в Баку, прекрасный город , прекрасные люди. Проблема национализма там никогда не поднималась.

Точно подметила :x

нацианолизма нету у нас.
Дело в другом!
Дело в том что я не могу заставить банк нормально рассказать что к чему.

Вообще все проблемы приведённые в этой теме ни как не имеют отношение к нации, или к государству.

единственная проблема в этом банке которого я уже целый месяц пытаюсь заставить нормально рассказать мне про их карточки.
Пока что безрезультатно.

Вы извините, абсолютно без подвоха спрашиваю.
я сам Азер по нации ))
незачто извинятся. всё окей ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live