• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку с несколькими вопросами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
BadWolf
Потому и зарещен, что это не оплата, а благотворительность какая-то.
Только проверенным магазинам, типа DealExtreme можно так платить, и то, если ситуация безвыходная.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
А разве запрещен? :Yahoo!:

Имхо ПейПал - это международная система переводов, являющаяся гарантом условий перевода (сделки) - это лучшее, что у нас есть.

Не вижу проблемы заплатить 60 рублей за выпуск/перевыпуск раз в полгода Visa E-C@rd.

Leobor, http://www.vtb24.ru/voronezh/points/ .
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Gulftown
Western Union, Webmoney, Moneygram и ещё большой список платёжных систем ЗАПРЕЩЁН системой и за их использование блок пользователей.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
KirK77777

KirK77777

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
А в чем проблема.Если вы за вес волнуетесь, то это нормально.Здесь написано
 
KirK77777

KirK77777

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
что за неудачная попытка вручения? у меня в почтовом ящике никакого оповещания нет и не было, причем эта запись появилась как то странно после сортировочного центра и в середину причем один человек с этого форума мне сказал что если в ближайшее будущее не разобраться могут отправить обратно в штаты, паника!! мой айфон столько ждал (
 
A

AnenerbeCCC

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кто может подсказать Visa Electron подайдет для ebay? И где можно посмотреть информацию по карточкам?
 
KirK77777

KirK77777

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
AnenerbeCCC
смотря какого банка и информацию по карточкам смотри либо на сайтах банках либо тут на форуме сам пользеюсь Visa e-card плюс дополнительная по типу electron от ВТБ24 не жалею ни капли советую
 
S

Snusnurik

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хай. Вопрос такой: купил пару вещей у одного продавца, он прислал инвойс (через ebay). Начитавшись про проблемы с почтой решил поменять доставку на priority, чтобы хоть трекинг был. Попросил продавца прислать новый инвойс, он прислал, но по почте, я соответственно оплатил по ссылке в письме через paypal, минуя ebay. Теперь в моем аакаунте висит неоплаченный item по старому инвойсу, каких-либо данных по оплате не появилось. Это нормальная ситуация?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Snusnurik
Выберите Mark as Payment sent.
 
S

Snusnurik

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Snusnurik
Выберите Mark as Payment sent.
Спасибо, сделал. Вот только те покупки которые были оплачены через ибэй (посредством пайпал) отмечены как оплаченные, а у тех, про которые написал, теперь стоит статус, что это я их отметил, как оплаченные. Проблем не будет? Или продавец сам потом отметит, что да, оплачены?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Snusnurik
Продавец может и не отметит это не важно. Причём если он недобросовестный продавец и откроет диспут, то вы просто укажите номер транзакции PayPal и всё.
 
S

Snusnurik

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Snusnurik
Продавец может и не отметит это не важно. Причём если он недобросовестный продавец и откроет диспут, то вы просто укажите номер транзакции PayPal и всё.
Ага, спасибо.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Абсолютно никакого геморроя. Вы эти деньги отдаете на благотворительность в фонд поддержки семьи китайца.
Спасибо, очень доходчиво. Весьма обширный и развернутый ответ, из которого я понял следующее:
1. при переводе "на благотворительность" WU получение денег подтверждает сам китаец, а при Р/Р - пейпаловский сервер :) .
2. вопрос
При оплате Пейпалом гонконгскому селлеру действует ли "программа защиты интересов покупателей" (или еще какие гарантии), как это происходит не Ебее?
остался вообще без ответа...
Наверное с новичками так и надо, как со слепыми - завел в лес, навел на пеньки, а дальше пусть сам кутыряется!
Gulftown, спасибо за ссылку, буду сам разбираться...
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
При оплате Пейпалом гонконгскому селлеру действует ли "программа защиты интересов покупателей" (или еще какие гарантии), как это происходит не Ебее?
как правило, не охотно PP будет рассматривать вашу сторону, если сделка была не на ebay, я бы сказал даже шансы очень малы, случись вдруг что
 
A

alatehinec

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
здраствуйте!не пинайте сильно,дайте ссылку где обсуждают покупку компьютера на ебэй?и его комплектующих частей?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Leobor
Покурите форум. Если коротко, то: если покупка была на ибее - имеете защиту и от несоответствия товара, и от его недоставки. Если платили напрямую через Палку, то только защиту от недоставки.
alatehinec
Компы и комплектуху невыгодно на ибей покупать.
Разве что ноутбуки.
 
A

alatehinec

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
еще раз дико извиняюсь,не могли бы вы подсказать когда все же будет запущен руско язычный ебэй?
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live