• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку с несколькими вопросами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

Wanted

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Москва
Tryam
Просто цена доставки в двух лотах разная, какая будет считаться?
 
М

МурМяу

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите,плиз!
Я зарегана на Эбее и хочу купить сама лот, но пока нет банковской карточки и не зарегана на РР, тоесть оплатить за него сама не могу. Нашла посредника, который, согласен оплатить вместо меня мой выигранный лот. Но он просит вот что от меня просит: Мне нужены будут Ваши логин и пароль на эбее чтобы проплатить со своего аккаунта пейпел Посреднику доверяю, он мне недавно сам сторговал и оплатил лот, приятный человек.
Вопросы:
1. это нормально давать свой логин и пароль?
2. Какие могут быть последствия?
3. Я могу потом себе сделать на эбее новый логин и пароль на старый (тот-же) дом.адрес.? или меня забанит эбей?!
4. По-другому, без этих моих данных, посредник оплатить не сможет за лот? Если может, то как ? какие варианты есть..
Всем спасибо!
 
S

sverd29a

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
пардон что вклиниваюсь.
хочется получить комментарии касаемо моего поста
:)
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Wanted
Я дико извиняюсь, но 808 по 7,5 баксов это, мягко говоря, дорого. В Москве их можно купить и дешевле(4.5-5$), и доставка намного быстрее.
скажите плз, допустим имеется виза электрон и виза интернет. посылка недоходит, прод возвращает деньги. смогу ли я их перекинуть с визы интернет на визу электрон? этот момент проясните, уважаемые гуру.
Как только деньги вернутся на кату (на ту, которой Вы платили), Вы сможете в системе интернет-банк (или Телебанк, название неважно, главно суть - удаленно через интернет) перевести средства с одной карты на другую.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Wanted
Это надо было у селлера до покупки спрашивать. Теперь - как скажет, так и платите.
 
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Ребят
А на доставке-сколько скидывать можно. Хоть в процентном соотношении. Например -продал 2 лота. Доставка по двум получается 20 баксов. Покупатель ни о чем не спрашивал до покупки, но видать на что-то расчитывает.Ждет инвойс.
Сколько скидывать? Вопрос для меня серьезный. Сталкивааюсь впервые. Кто, как поступает в такой ситуации?
Хоть в процентном соотношении.
 
Dell_Finn

Dell_Finn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
МурМяу
ведь целую ветку открыла, и все тебе мало....
ну оки... покупка, скорее всего, первая... рейтинг нулевой...
палки нет.... ну что он может сделать??? скорее всего ничего... зайди на аккаунт после него и смени пароль... все... :roll:
 
М

МурМяу

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Киев
Dell_Finn
спасибо, добрый человек :roll:
может подскажите как пароль потом сменить? может где уже есть инструкция? :roll:
 
Dell_Finn

Dell_Finn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
МурМяу
в аккаунте "password change"
а плюс в репу - лишнее... я сам новичок, просто предпочитаю "курить" форум через поиск :( и не надоедать добрым гуру :ROFL: с вопросами....

тут вагон и маленькая телега инфы... только как видишь что то полезное, - надо тут же копировать к себе, иначе второй раз на форуме, одно и то же, найти бывает крайне тяжело...
 
М

МурМяу

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Киев
а плюс в репу - лишнее... я сам новичок, просто предпочитаю "курить" форум через поиск и не надоедать добрым гуру
ну и терминология у Вас на этом форуме..еле просканировала у себя в мозгах :ROFL:
может мне доставило удовольствие Вам в репу :( Еще раз спасибо! :ROFL:
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
dremura
Сколько не жалко, столько и скидывайте. У Вас доставка не от балды же оценена? Ну вот и пересчитайте по фактическим расценкам на отправку двух лотов одной посылкой.
 
B

breeze12

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Забанили продавца

У меня такая проблема купил зарядку для мобилки 1 февраля ее все еще нет зная то что у них были праздники и задержки не сильно и волновался но сейчас зашел сделать еще одну покупку у другого продавца увидел что тот у которого я покупал забанили, а может он сам прекратил действие учетной записи в статистике моей странице висит уже не зарегистрирован ( no longer registered) как узнать его забанили или он сам закрыл свою запись? И как я понял теперь если я диспут открою например на 44 день (если конечно все таки посылки не будет) мне деньги ибей вернет купоном? Сумма небольшая но на будущее интересно как решаются такие проблемы. А и открывать диспут непосредственно в ибее или в пайпале?
 
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Tryam
А Вы сколько в таких ситуациях скидываете? Если уже сталкивались-подскажите.
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
что тот у которого я покупал забанили
Вполне возможно, что это временно, проверка ебая и после нее аккаунт восстановят. Я с таким не сталкивался, но по форуму проскакивало не раз. А что у него с продажами/отзывами?. Диспут все равно на 40+ день, а по поводу ебея или палки здесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=38366. Если придет купоном, почитайте здесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=35924
 
KirK77777

KirK77777

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем доброго времени суток, я выиграл за прошлый месяц 7 лотов, при разговоре с продавцами самым долгим должен быть хард кейз 20 дней но ничего не пришло, при разговоре с пользователями этого форума я выяснил что доставка с гонконга будет идти 2 месяца, я напишу ниже перечень чего купил и какой почтой не могли бы назвать сроки по вашему опыту сколько примерно будет идти до Краснодара
1) MIRROR LCD Screen Protector Guard for Apple iPhone 2G - FREE shipping Standard Int'l Flat Rate Shipping
2)White Hard Cover Case for Apple iPhone 2G 3G 3GS - $2.99Standard Int'l Flat Rate Shipping
3)2 X Screen Protector For Samsung Star S5230 S 5230- FREE shipping Expedited Int'l Flat Rate Shipping
4)Earphone Headphone w/ Mic For iPhone 2G 3G 3GS iTouch- $2.98Standard Int'l Flat Rate Shipping
5)FM Sound Transmitter for Apple iPhone 2G 3G iPod Touch -$0.99Standard Int'l Flat Rate Shipping
6)White Speaker Dock Station for iTouch iPhone iPod nano - FREE shipping Standard Int'l Flat Rate Shipping
7) Apple iPhone 8 GB (AT&T)- $17.00USPS Priority Mail International
вот а то паникую уже айфон выиграл 2 недели назад
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Если в Гонконге купили аксессуары, то от месяца до двух. Насчет Apple iPhone 8 GB (AT&T) не уверен абсолютно - тырят их слишком часто. Ну а так около месяца.
 
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
KirK77777

Сроки варьируются ... От 2 недель и до 2 месяцев....

Так что две недели это для Айфона нормально ....

Тем более вам отрпавили Priority Mail International и у вас есть трек номер по которумы вы можете ослеживать его ...
 
M

makakai

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Уже спрашивал, но увы, не получил ответа:
Производя оплату посредством Пайпал американскому продавцу, когда мои(отправленные) деньги продавец сможет снять? сразу как только они придут на его счет Пайпал?
 
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
makakai

Если прод из Америки, то да ...
 
M

makakai

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
terot
Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live