• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ползающий пылесос, есть ли опыт общения с ним

Y

YuriJJ

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Сочи
А какие у него размеры коробки и вес? Померяйте пожалуйста!
Хочу посчитать, во сколько через MyUS доставка встанет. Там как раз посылка формируется!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Всем привет. А вот собственно и пылесос в работе:
логин ebay-forum пароль ebay-forum

P.S> Только сегодня получил его из штатов

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 53 секунды:

Все, уже закончил уборку
 
A

anvo

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
moscow, russia
А опыт покупки в китае кто-то имеет? Я так понимаю это аналоги irobota, но все ж
например, такой
китайская скуба

если я правильно смотрел, то скуба на из штатов где-то в районе 450 грин?
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я купила вот это http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...QqXqlmA%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT

Очень вежливо попросила отправить в Россию и прод любезно согласился. Шиппинг составил 100 баксов. Пылесос новенький запечатанный, правда пока не опробован (подарок маме на 8 марта). Итого - 290 USD.
 
F

foxnim

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
запорожье Украина
А опыт покупки в китае кто-то имеет? Я так понимаю это аналоги irobota, но все ж
например, такой
китайская скуба

если я правильно смотрел, то скуба на из штатов где-то в районе 450 грин?

я такой купил
доволен вот только с доставкой обошелся 65 бакинских
апарат хорош, но вот на пылесос не тянет я бы сказал робот - веник :)
минуса 2
1 если много мебели, может сам не найти базу чтобы пополнить акомы
2 жужит довольно сильно, ночью не включишь
а так апарат то что надо уже 6 мес эксплуатация ежедневная, работает нормально
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
У кого есть Румба 560 подскажите, у меня в квартире 4 комнаты + кухня, двери всегда открыты, хватит мозгов у этой кастрюли за раз вычистить всю квартиру? Или ее нужно закрывать в одной комнате, потом в другой и т.д..
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Flox80
мозгов то у него хватит, если поставишь нужное количество лайтхаус маяков. А вот заряда аккума точно не хватит.
Вы бы лучше почитали описание пылесосов на сайтах, где их продают, или на крайний случай скачали мануал к нему и прочитали.
 
К

Костоправ

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
госопода, помогите плиззззз!!!!! купил румбу из штатов адаптер в нем на евросети. поработал месяц и адаптер сгорел. посмотрел на ебее новый стоит 50 долларей. может кто видел дешевле??
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Костоправ
самое простое - открыть сгоревший, найти причину и устранить. Еще можете попробовать универсальный ноутбучный БП взять, если найдете с таким вольтажом. Но только БП с такими характеристиками у нас в магазинах стоят более тысячи, а некоторые даже ближе к 2000р. Так что 50 баксов за такой БП - не так то и много. Да и не факт что он подойдет, ибо производитель настоятельно рекомендует использовать только оригинальные блоки. Может он конечно лукавит, а может и нет. Я не разбирал свой БП и не знаю, есть там отличия от обычного БП или нет.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Костоправ
На ixbt в форуме посмотрите, там есть how-to как БП переделать.
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Взял бу 550 румбу без комплекта ,только зарядка станция и сама таблетка, за 137+80$ приорити,продавец написал что поставил новую батарею и щетки.Толку от стенок виртуальных не вижу,а вот насчет запасных фильтров и щеток задумался, если заказывать то выгодно изза бугра только паками.Какой комплектик самый оптимальный по износу? ,я так подозреваю что фильтр приходится менять намного чаще или он моется?
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
это не пылесосы, а "пылесобиратели"!! Там нечему сосать, есть только щетки, которые закидывают пыль в бункер. Очень сомневаюсь, что будут собирать песок с пола...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Vasma
с чего такие выводы? У меня к примеру сосет, и не по детски :D
Сзади через решетку воздух выдувает - только шум стоит.
Песок - не пробовал, но уверен что будет собирать.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Турбина стоит-пыль поднимает-еще как!
Песок-ессно,прекрасно убирает...
Интересно,автор,поста вернеться в тему с логичным "простите,был не прав..."? :D
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
А я и не уходил никуда! :)
Мой опыт общения с данным аппаратом ограничивается 10-15 минутами в магазине на стенде демонстрации. И конечно же, я признаю свою неправоту, если при следующем знакомстве там не окажется бункера для мусора и щетки, которая собирает мусор с пола... а используется какое-то ноу-хау заместо них! А то, что песок будет собирать - я не отрицал, а лишь "сомневался"
К тому же даже Википедиа утверждает, что "Не все такие «пылесосы» действительно способны всасывать пыль, хотя «Roomba» может это делать качественно". :wink:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
если при следующем знакомстве там не окажется бункера для мусора и щетки, которая собирает мусор с пола
А почему наличие щетки исключает возможность всасывания? Щетка помогает поднять мусор с пола, но кроме этого еще и всасывание идет. Опыт общения с румбой у меня небольшой, чуть больше месяца. Но думаю этого достаточно.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
pechkin
Полезны. Например, я закрыл доступ румбе на кухню.
 
L

Lytkopylov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Flox80
мозгов то у него хватит, если поставишь нужное количество лайтхаус маяков. А вот заряда аккума точно не хватит.
Вы бы лучше почитали описание пылесосов на сайтах, где их продают, или на крайний случай скачали мануал к нему и прочитали.
Господин Михайлов, озадачился приобретением дополнительных маяков к имеющимся в комплекте виртуальным стенам. Почему-то в описании стоит, что к моей Румбе 560-й серии они не подойдут. Да и селлер тоже самое в письме ответил.
Неужели нельзя использовать маяки помимо виртуальных стен с данной моделью?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
У меня был робот-пылесос. Roomba.

Из плюсов: игрушка+тихий+сам убирает
Минусы: быстро сдохла батарейка, маломощный, скорее игрушка, чем пылесос
Это какая же модель у Вас была? Здесь редко пишут - игрушка.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live