• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ползающий пылесос, есть ли опыт общения с ним

SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
8)
Собственно о чем я писал в самом первом сообщении.
По странному (чисто случайному :wink: ) стечению обстоятельств 99% ярых противников "понижаек" либо торгуют робиками,либо торгуют перепаянными блоками питания.
При этом все кто говорят что у них понижайка работает который год,и нет никаких проблем,по такому же стечению обстоятельств, ими не торгуют и не планируют.
Хотя казалось бы где логика? Купил человек понижайку,у него все сгорело,он побежал к этому же продавцу купил новый БП,батарею,а то и робика починил.Сидишь,молчишь,считаешь денюжки.
Ан нет,все как один продавцы такие заботливые и безкорыстные альтруисты-фантастика! :)
Выводы делайте сами...
:)
Недостатки у "понижайки" безусловно есть. Ровно такие же как и у перепайки,которую вы могли доверить паять "дяде Толе" у которого вчера был юбилей. И исторя с не мение ярым противником "понижаек" Ай-РоботБиз это очень хорошо иллюстрирует.
Попался,на брако-пайке,разве что, только он один.
Поэтому я в очередной раз напишу,поменьше слушайте людей имеющих свой,
сугубо корыстный интерес,проще перепаять-перпаивайте, нет проблем,есть понижайка- юзайте и не парьтесь маркетинговыми страшилками!

А знания,дааа,страшная сила,представляю что б ты писал если бы торговал наклейками на мобильник,тоже про страшные волны,которые и описать-то невозможно! 8)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вы все поняли о политических беседах на этом форуме, да? Helga
Это-то поняли :wink:
Но вот я не поняла, как эта надпись появилась, потому что я когда увидела две предыдущие и свой пост о политике потерла и заменила 8)


А вообще, мужчины, есть такой афоризм "спор прекращает умнейший".
Вот и посмотрим :)
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
drtosha
Не переживайте. Скорее всего сгорел только преобразователь. Главное робот жив! Адаптируйте блок и будет Вам счастье!

Да, перепаял блок, все прекрасно работает, так что у кого есть хоть небольшой опыт работы с паяльником, могут съэкономить и не брать EU версию блока )
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
ребята .пожалуйста киньте ссылку. где мне адаптируют робота

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
точнее блок питания к нему в москве
 
Live

Similar threads




Вверх
Live