• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

N

Nate

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
"а подумать не? не вариант? чтобы увеличить емкость как написано вместо 1440 до 2680 это надо увеличить массу батарею в 2 раза, или грубо говоря увеличить ее физические размеры в 2 раза. батарею без крышки использовать предлагаешь?

сделать такую батарею ФИЗИЧЕСКИ невозможно на уровне сегодняшнего развития технологии.

Ну, откуда мне знать каких размеров должна быть батарея на 1400, я же не специалист в батарейках, наверное, по этой самой причине и задал тут вопрос. Может производителем изначально батарейка была по размеру меньше, чем вмещал её корпус, такое тоже вполне может быть. Понятное дело, что 2600 там никак не будет, но вдруг они хоть чем-то лучше будут на практике, поэтому и спрашивал.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Ну, откуда мне знать каких размеров должна быть батарея на 1400, я же не специалист в батарейках, наверное, по этой самой причине и задал тут вопрос. Может производителем изначально батарейка была по размеру меньше, чем вмещал её корпус, такое тоже вполне может быть. Понятное дело, что 2600 там никак не будет, но вдруг они хоть чем-то лучше будут на практике, поэтому и спрашивал.
не влезет туда даже 5% больше физические размеры. на практике из 2600 на деле будет в лучшем случае 1100, а скорее 1000 только там будет.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
"а как может быть не отлично, когда там ЛСД оригинальный. разница может быть только в том как наклеяно защитное стекло, я видел один приклеяно кривовато. в остальном тоже беру по 55 енотов, все гуд."
А вы где покупаете дисплеи, не подаскажете? :)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
L

lvv75

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Украина
Народ, подскажите где взять хорошую крышку на iPhone 3GS и акум?

Купил на ибее белую крышку на 4S за 9$"Все что должно быть зеркальным - не зеркальное, матовое какое-то. Камера получилась не в центре отверстия и немного смещена вспышка.

Где взять качественную крышку на iPhone 4S?"Спасибо!
 
D

dmitartem

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет!!!Напомните плиз про взаимозаменяемость экранов 4 и 4s. Если переклеивать рамку,то вроде от 4-ки экран встанет на 4s или на оборот?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
"Всем привет!!!Напомните плиз про взаимозаменяемость экранов 4 и 4s. Если переклеивать рамку,то вроде от 4-ки экран встанет на 4s или на оборот?"
встанет от любой четверы включая сдма версии. то что окошко у 4с есть дополнительное, никакой разницы оно не оказывает, на 4с от четверы все встает и работает как надо.
 
C

crispers

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Кто брал корпус для iphone 5 можно сылочку на продавца."Или специальный маркер с помощью которого можно закрасить потертости на гранях.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Или специальный маркер

Попробуйте в охотничьих магазах поискать жидкость для воронения аллюминия "Алюминиум Блэк" фирмы Бричвуд Кейси. И у той же фирмы маркер есть.

Но НЕ МАЖЬТЕ этой штукой заднюю поверхность - пятна гарантированы.
 
C

crispers

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Кто наждачкой чистил грани вас устроил такой вариант? Хочу попробовать только боюсь что так еще хуже смотреться будет.
 
K

kolosok

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
встанет от любой четверы включая сдма версии. то что окошко у 4с есть дополнительное, никакой разницы оно не оказывает,
"Это окошко для датчика света. Если его нет, то яркость дисплея не будет регулироваться в зависимости от освещенности. Надо ставить ручной режим. Так что при установке дисплея от 4 на 4S, получаем не полноценный телефон. Надо процарапать еще одно окошко и замазать синим маркером, тогда будет все пучком.

Добавлено спустя 6 мин. 54 сек."
"Кто наждачкой чистил грани вас устроил такой вариант? Хочу попробовать только боюсь что так еще хуже смотреться будет."
"Не советую. Изъяны это конечно уберет. Но после такой процедуры только замена рамки. Продать такой телефон можно будет только человеку, который до этого айфон в руках не держал. Рамка должна быть не полированная. А может у вас речь про 3G. Эта рамка полируется без проблем.
 
C

crispers

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Не советую. Изъяны это конечно уберет. Но после такой процедуры только замена рамки. Продать такой телефон можно будет только человеку, который до этого айфон в руках не держал. Рамка должна быть не полированная. А может у вас речь про 3G. Эта рамка полируется без проблем.

на 5 айфон=( , да и в таком состоянии думаю продать сложновато будет, нужно чем то закрасить.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
при продаже черных пятерок многие смотрят на винты и спрашивают не разбирался ли телефон. как это вообще можно определить. там что краска с них слазит?
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
"при продаже черных пятерок многие смотрят на винты и спрашивают не разбирался ли телефон. как это вообще можно определить. там что краска с них слазит?"

Якобы следы от отвертки остаются, особенно если много раз вкручивать, закручивать - там вообще пятиугольное отверстие становится круглым :)

Честно говоря, я считаю, что это глупая проверка. Обходится она покупкой двух новых винтиков в Профи за 39 рублей для 4\4с и 20 рублей для пятерки. И вообще, странные люди в основном.... и смотрят при покупке совсем не то, на что стоит обращать внимание.
 
C

crispers

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Сегодня брат купил с рук айфон 5 при проверки ни каких повреждений выявлено не было, потом как пришли домой заметили что камера не работает полосы на экране, после того как телефон по лежит минут 5-7 то камера опять начинает работать. Что это и как решить проблему?" 2790786.png
 

Вложения

  • RngWA.jpg
    RngWA.jpg
    203.8 КБ · Просмотры: 36
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
"Сегодня брат купил с рук айфон 5 при проверки ни каких повреждений выявлено не было, потом как пришли домой заметили что камера не работает полосы на экране, после того как телефон по лежит минут 5-7 то камера опять начинает работать. Что это и как решить проблему?"
продать. это утопленник.
 
C

crispers

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
8
Баллы
0
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Сколько будет стоить ремонт? и что именно заменять придется?
дак отнеси в сервис, я не знаю. скорее всего у контактов камеры гниль. надо чистить сперва. у тя на нем через 2 месяца контакты экрана отгниют. ты с ним ходить собрался чтоли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live