• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

D

Discrypt

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
Koren120609, Скажи, а есть разница между дисплеями за 1000 и за 1900? Стоит переплачивать?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
D

Discrypt

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Купил за 1050, не работает. В Сириусе сказали не обменяют, так как пленка снята.
разумеется, сперва подкидывай, потом уже снимай все пленки и гарантийные наклейки. также нельзя гнуть шлейф в месте соединения с экраном.
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
сколько не брали в профи - 50% брака, хотя возврат без проблем с пленками спереди и сзади (можно не родными, главное без пузырей - чтоб впарить следующему)). забили на этот чудо-магазин.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
на 4s прошивка 704 плохо ловит сеть когда включено 3g в чем может быть проблема?
 
D

Discrypt

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
siemens007:

50% брака


А у меня из 20+ модулей пока ни одного. Тьфу тьфу тьфу...
Discrypt:

Купил за 1050, не работает.


А сами запороть не могли в процессе замены?

Запороть не мог. Сегодня приехал с телефоном, пробовал на нем, заработал только 4-й дисплей. Дома поменял, телефон не включается, попробовал включить со старым дисплеем, заработал, не выключая питания перекинул старый на новый, так и хожу, боюсь теперь аккуум разрядить. Кто из знающих подскажет в чем дело?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
D

Discrypt

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
Если бы дело было в руках, то он не включился не на одном из дисплеев. А тут на одном старует, а на другом нет.
 
S

Spavvik

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
0
На 5s/c никто еще не заказывал ничего? Или люди пока очень бережно относятся к ним?)

Спрашиваю потому, что при мне один из клиентов выронил 5s на землицу асфальтированную. Благо в чехле-книжке. Хотя может и из-за нее и выронил. Но ему повезло)
Представляю как у чувака время остановилось в тот момент)

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
По поводу модулей на четверку могу сказать только про те, которые в Либерти продают.
Тот который дешевле отличается от другого тем, что когда под большим углом смотришь на черный цвет - он в синеву отливает. И получается что 1000 р доплата за увеличенный угол обзора)
 
E

eer

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
H

harrion

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия она большая...
есть очень много запчастей для яблок
например:
Дисплей для iPhone 4 или 4S + тачскрин (Цвет: черный или белый) с рамкой крепления Hi-Copy (AAA) - 1500р + доставка
Дисплей для iPhone 5 + тачскрин (Цвет: белый или белый) с рамкой крепления (AAA) - 3900р + доставка
Задняя крышка для iPhone 4 или 4S (Цвет: черный или белый) (AAA) - 450р + доставка
есть очень много запчастей для iphone (динамики, кнопки, шлейфы, корпуса, дисплеи, стёкла, батарейки и т.д) и других моделей
есть трафареты, микроскопы, паялки.
практически всё в наличии, такие зч как дисплеи и модули перед отправкой проверяю
есть разного качества зч

стучите если интересно icq 353011469, или в лс

если будет интересно, могу создать отдельную тему
 
S

Spavvik

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
0
А смысл? Чем эти запчасти лучше Профи и Либерти? По цене не интереснее. Плюс доставка.
Это частная продажа или интернет магазин?
Аудиокодек на 4s почем будет у вас?
Модуль вайфай на него же?
На 5s модуль?
 
S

Snitz

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Ребятки, получил дисплеи для iphone 5. Черные. Качество отличное. Углы обзора отличны. Стали на iPhone четко. Без засветов\щелей, все ок. Можно брать.

Брал тут, еще по 58$
http://www.aliexpress.com/snapshot/298549270.html
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Ребятки, получил дисплеи для iphone 5. Черные. Качество отличное. Углы обзора отличны. Стали на iPhone четко. Без засветов\щелей, все ок. Можно брать.
а как может быть не отлично, когда там ЛСД оригинальный. разница может быть только в том как наклеяно защитное стекло, я видел один приклеяно кривовато. в остальном тоже беру по 55 енотов, все гуд.
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
а пленку какую посоветуете? а то неаккуратный я :)
 
N

Nate

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто-нибудь покупал усиленные батареи на айфоны, так называемые "Gold"? Пишут, что на 2680 ампер и т.п. Лучше работать будет вообще, или может есть где проверенные лоты с батарейками нормальными? А то у меня 4с даже до вечера не дотягивает, если более-менее им пользоваться в течении дня...
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
"А кто-нибудь покупал усиленные батареи на айфоны, так называемые "Gold"? Пишут, что на 2680 ампер и т.п. Лучше работать будет вообще, или может есть где проверенные лоты с батарейками нормальными? А то у меня 4с даже до вечера не дотягивает, если более-менее им пользоваться в течении дня..."
а подумать не? не вариант? чтобы увеличить емкость как написано вместо 1440 до 2680 это надо увеличить массу батарею в 2 раза, или грубо говоря увеличить ее физические размеры в 2 раза. батарею без крышки использовать предлагаешь?"сделать такую батарею ФИЗИЧЕСКИ невозможно на уровне сегодняшнего развития технологии.
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
davydovvv, а внешние батареи?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live