• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
где купить качественные кабеля на 4ку и 5-ку раньше тут затаривалсяhttp://www.eachmall.com/ качество было хорошее, сегодня получил посылку галимый ширпотреб
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Думаю теперь уже вполне определенно могу отрекомендовать товарища accula в качестве разводилы и воришки. Кто знает, кто тут модер и кому писать, чтобы сообщения сего фрукта потерли, чтобы никто еще не попался
Я наивным делом ещё сомневался, думал что связался с порядочным человеком... Гражданин Accula оказался вовсе не акулой, а Кидалой! Мне посоветовали подождать. Я подождал. Сегодня ровно две недели как заключена сделка. Я честно перевёл деньги, а он ущёл в подполье! На звонки не отвечает, да и на форум не заходит. Одно слово - Деловой! Дмитрий! Если у Вас не хватило толку выполнить свою часть обязательств - дойти до почты и выслать эти дисплеи, то хотя бы снимите с себя клеймо ВОРА, отдайте деньги обратно!
Может кто на форуме имеет возможность связаться с этим мошенником?
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
... Гражданин Accula оказался ...

тоже перевел ему деньги в конце августа.
пару недель обещаний, что вот завтра точно, вот-вот уже все готово, сейчас отправлю и так и не отправил ничего.
и не отвечает больше, хотя в скайп по вечерам заходит, сообщения читает.
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
C

chuck_norris

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
Добрый день, уважаемы форумчане, подскажите, желательно одного проверенного продавца(ebay, ali, и т.п.) требуется на iPhone 3gs: тачскрин, корпус, плату(я сложно сказать как правильно, сам механизм) под кнопку home, охото вновь оживить своего старичка с 5-ти летним стажем. З.Ы. если менять тач, то нужно герметик для склеивания рамки с тачем ?
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, уважаемы форумчане, подскажите, желательно одного проверенного продавца(ebay, ali, и т.п.) требуется на iPhone 3gs: тачскрин, корпус, плату(я сложно сказать как правильно, сам механизм) под кнопку home, охото вновь оживить своего старичка с 5-ти летним стажем. З.Ы. если менять тач, то нужно герметик для склеивания рамки с тачем ?


iphone 3gs

http://www.shinefutu...products_id=369 Задняя
http://www.shinefutu...products_id=437 кнопки
http://www.shinefutu...products_id=434 стекло рамка
 
C

chuck_norris

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Сарапул

пардоньте конечно, но Вы сами покупали покупали в данном магазине ? сильно корпус отличается от оригинала ? просто один раз покупал жене друга на ебэй, белый корпус(рублей этак за 250) качество конечно галимое(рамка торчит, стекло камеры утоплено, лоток симки другого оттенка)
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
пардоньте конечно, но Вы сами покупали покупали в данном магазине ? сильно корпус отличается от оригинала ? просто один раз покупал жене друга на ебэй, белый корпус(рублей этак за 250) качество конечно галимое(рамка торчит, стекло камеры утоплено, лоток симки другого оттенка)

Да, покупал. Пока не жалуюсь. Разве что дисплеи иногда бракованные приходят.

А что вы расчитывали получить за 250 рублей? Корпус, снятый с нового телефона?
касаемо задних крышек - так лучше шайновских нигде не находил, рамка плотно сидит с крышкой, не люфтит.
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
спрошу у знающих людей) есть такой интерес: купить битый айфон, восстановить его и оставить в семье. Мне интересен сам процесс, денежная выгода как я понимаю будет минимальна. Теперь вопрос: где можно купить качественные запчасти и что мне ориентировочно придется менять (корпус, рамка, чтото еще?). И почем сейчас можно купить битую четверку, посмотрел по аукционам - до 70уе, я прав, или дороже?
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
И почем сейчас можно купить битую четверку, посмотрел по аукционам - до 70уе
выгода как я понимаю будет минимальна

Если бы было так, я бы в миллионерах уже ходил.


120-180.
Менять только дисплей и заднюю крышку, рамку практически бессмысленно. Новый дисплей будет не очень крутым, и скорей всего не будет работать датчик приближенности.
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
не будет работать датчик приближенности

Он же на шлейфе кнопки Power/Lock? Причем здесь дисплей?

посмотрел по аукционам - до 70уе, я прав, или дороже?

Нет, это утопленники! Их брать нельзя ни в коем случае!

Ну и так вам напомню, на всякий случай. Четверку можно брать только AT&T или Unlocked.
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
получается: само тело - 150уе плюс столько же на обе крышки и может быть аккумулятор? так проще за 12-13 т.р. новый взять. Не вариант) думал хоть разница побольше будет
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Он же на шлейфе кнопки Power/Lock? Причем здесь дисплей?

Ну часто довольно после замены дисплея\стекла перестает работать датчик приближения. Иногда лечится пленкой\стиранием слоя краски на стекле.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
получается: само тело - 150уе плюс столько же на обе крышки и может быть аккумулятор? так проще за 12-13 т.р. новый взять. Не вариант) думал хоть разница побольше будет
Ну зачем же так критично! Телефон 150 + доставка 30. Экран 1200 руб и зад 200. Итого 7200 примерно.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
оплатил на шайнфьюча товар, статус Pay_success [fashionpay Payment]
ждать когда его отправят или надо писать им что то?
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Ну зачем же так критично! Телефон 150 + доставка 30. Экран 1200 руб и зад 200. Итого 7200 примерно.
Ну тогда буду высматривать, может найду чего интересное) Скиньте, пожалуйста, ссылки на качественные запчасти
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0

Вложения

  • ScreenShot 715.png
    ScreenShot 715.png
    166.8 КБ · Просмотры: 49
S

stfn

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
минск
Всем привет!
С айфоном 4s такая беда.
LCD экран не поврежден, Тачскрин тоже.
Просто стекло разбилось рассыпалось.
Я как понимаю,что нужно заказать стекло+тачскрин.

http://www.ebay.com/...=item35cc0a9d00

сомневаюсь что у вас есть спцоборудование для отделения тача от экрана, раз задаёте такие вопросы, в вашем случае надо брать готовый бутерброд и готовиться к браку, потому что на китайских экранах его ой как много.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Всем привет!
С айфоном 4s такая беда.
LCD экран не поврежден, Тачскрин тоже.
Просто стекло разбилось рассыпалось.
Я как понимаю,что нужно заказать стекло+тачскрин.

http://www.ebay.com/...=item35cc0a9d00
Помнять не получиться тачкскрин. Берите цельный вместе с дисплеем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live