• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
Интересует нормальный аккумулятор, кнопка Home и кнопка Power для 4-ки
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Вообще надо сказать, что покупка запчастей для Iphone - это своеобразная лотерея. 100% го гарантированного качества никто не даст. В китае эти parts штампуют вагонами. И естественно может попадаться брак. Я заказывал у одного продавца, 3 вибромотора к 4ке. Все 3 были рабочими, только один вибрировал отвратительно, с дребезжанием, как будто он с зазорами и расхлябан. Остальные 2 были в порядке. Тоже самое и с камерами. Берите штук 5. у разных продов. В итоге хоть одна да попадётся нормальная.
Тоже самое могу порекомендовать и по поводу аккумулятора и кнопок. С деталями типа кнопок Pawer, громкость, вибро - проще. Это всё таки детали без электронных элементов.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Друг был недавно в Китае,говорит что цены на то что мы видим,даже на Али,просто сказочно запредельны.
Хотя там поштучно не продают.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Aleks007, ничего нового не сказал, ясен перец оптом дешевле, только там опт - вагон. И в цену али уже включена цена доставки.
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Так как уже месяц не срастается с accula на счёт покупки модулей, поеду сегодня уже в "Царицино" - так как уж совсем пожимает со временем, потом у него куплю - как объявится. Москвичи, подскажите пожалуйста - где лучше по качеству посмотреть модули на четвёрки, планирую и в "Сириус", и в "Либерти" заскочить.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, так что с камерами на iPhone 4 то получается? Хочеться услышать мнение других пользователей.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
те две фирмы что ты указал - самые галимые по качеству , у них самое дешёвое и низкое качество, либирти под видом оригинал продают -копию оригинала которая работает хуже первой категории купленной у них же.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, на shinefuture-ebuy вы тоже оплачиваете через PayPal напрямую?
В каком порядке там действовать?
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
В каком порядке там действовать?
Пиши письмо,( там адрес указан для связи) с просьбой выслать инвойс на заказ. Придёт письмо с прямой ссылкой на оплату в pay Pal.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Подскажите, где купить качественные средние рамки для 4S? А то на "4" более-менее похожи на оригинал, а какие бы я ни заказывал рамки для 4S, ни одна не отвечала моим требованиям: то сборка плохая, то качество материала заметно отличается от оригинала, то полированные грани не зеркальные, а матовые (наверное, главный критерий, т.к. матовые грани сразу выдают себя)
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Так как уже месяц не срастается с accula на счёт покупки модулей, поеду сегодня уже в "Царицино" - так как уж совсем пожимает со временем, потом у него куплю - как объявится. Москвичи, подскажите пожалуйста - где лучше по качеству посмотреть модули на четвёрки, планирую и в "Сириус", и в "Либерти" заскочить.

Привет. Как модуль? Поставил? Как качество? Устроило?
Еще раз извинюсь. Проблемы, проблемы. Но во вторник вернусь в МСК и дело двинется далее.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Подскажите, где купить качественные средние рамки для 4S? А то на "4" более-менее похожи на оригинал, а какие бы я ни заказывал рамки для 4S, ни одна не отвечала моим требованиям: то сборка плохая, то качество материала заметно отличается от оригинала, то полированные грани не зеркальные, а матовые (наверное, главный критерий, т.к. матовые грани сразу выдают себя)

Блин, я как то внимания даже на них не обращал, а клиенты и подавно. Нужно свои глянуть. Брал у своего проверенного 4 по 5 баксов 4s по 10. Брал правда по 25 штук, может и цена отсюда. У кого какая?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Брал у своего проверенного 4 по 5 баксов 4s по 10. Брал правда по 25 штук, может и цена отсюда. У кого какая?
Если цена такая, то это такое же качество как и у меня... Если на четерку есть рамки 100% под оригинал (и цвет, и качество металла), то на 4S я ни одной нормальной не видел еще.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Если цена такая, то это такое же качество как и у меня... Если на четерку есть рамки 100% под оригинал (и цвет, и качество металла), то на 4S я ни одной нормальной не видел еще.

Я, конечно, 100% реф не делаю, но для моих потребностей хватает. Я их даже в пленку не запечатываю, зачем? Ведь после этого приходится врать что новый :)
Да и продаю не в МСК. Народ пищит от счастья за 10500 32Гб 4-ка в китайской коробке и таких же аксов. Зато как новый.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я их даже в пленку не запечатываю
Я рефы вообще не делаю, но иногда бывают единичные случаи, когда нужно что-то заменить. Но я очень забочусь о качестве товара, поэтому важно чтобы все детали были идеальными.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Пиши письмо,( там адрес указан для связи) с просьбой выслать инвойс на заказ. Придёт письмо с прямой ссылкой на оплату в pay Pal.
Что-то shinefuture-ebuy не присылают мне invoice.
Пробовал на оба ящика отправить:
shinefuture01@gmail.com
и второ, который в электронной форме обратной связи.

А вы письмо какого содержания им отправляете?
Просто перечисляете список товаров которые хотите приобрести у них?
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Привет. Как модуль? Поставил? Как качество? Устроило?
Еще раз извинюсь. Проблемы, проблемы. Но во вторник вернусь в МСК и дело двинется далее.

Привет!
[attachment=p:175696:2efeb91823eb]

Всё встало отлично, телефон уже улетел в другую страну, за два дня использования ни каких нареканий по работе не возникло. Чуть позже - возьму ещё с десяток разных модулей на четвёрки про запас, если возможно будет.

Спасибо ещё раз большое! :)
 

Вложения

  • 2efeb91823eb.jpg
    2efeb91823eb.jpg
    121.4 КБ · Просмотры: 44
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
А вы письмо какого содержания им отправляете?
Просто перечисляете список товаров которые хотите приобрести у них?
перечислять не надо. Ваш номер -ордер для них будет достаточно. По нему видно сколько чего заказано.
А текст..., ну я не заморачивался. написал что то вроде: заказ №... Вышлите инвойс на оплату в Пей пал. И вроде все приходило. Они иногда не сразу отвечают. Могут неделю молчать. Подождите.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Hell_rider, а в чём она отличная? В цвет вообще не попадает. Сразу видно что экран меняли.
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live