• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Hell_rider, аааа, я тоже подумал про плёнку, но так и не разглядел её.
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
P

paha_d

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто заказывал с shinefuture-ebuy дисплей+тач для 4s? Как цветопередача и углы обзора?

Чем отличается один и другой?
 
T

tonik8519

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Репутация пользователя accula пока что ставится под очень большой вопрос. Если сегодня - завтра ситуация не прояснится, выложу полный отчет.
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Репутация пользователя accula пока что ставится под очень большой вопрос. Если сегодня - завтра ситуация не прояснится, выложу полный отчет.
Я думаю, что человек просто в делах, и не сидит за компом на форуме. Я тоже заказал и оплатил пару модулей. Тоже жду. Думаю на неделе ответит. Не будет он мараться из-за модулей. Вы у ктайцев сомнительного качества дисплеи дороже купите.
 
T

tonik8519

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну что ж нас тут уже двое. Посмотрим, посмотрим, но честно говоря одолевают смутные сомнения. Желание общаться после оплаты как-то у продавца сразу пропало, кормит завтраками, телефон выключен. Что-то мне это напоминает. Мне как бы на деньги по фиг, а вот то, что у нас получается доверять никому нельзя без кнута в виде paypal - вот это реально расстраивает
 
T

tonik8519

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Думаю теперь уже вполне определенно могу отрекомендовать товарища accula в качестве разводилы и воришки. Кто знает, кто тут модер и кому писать, чтобы сообщения сего фрукта потерли, чтобы никто еще не попался
 
T

tonik8519

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Беру свои слова обратно. Человек сдержал слово, были небольшие проблемы с обратной связью. Думаю работать можно
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
zeheritos, Он занятой человек и с ним связаться трудно. Думаю он выйдет на связь всё равно, вопрос во времени)
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
zeheritos, Он занятой человек и с ним связаться трудно. Думаю он выйдет на связь всё равно, вопрос во времени)
Я не против подождать (в разумных пределах), просто не правильно так себя вести: Получить деньги, и уйти в молчанку.
Можно СМС послать в крайнем случае, если на трубу не позвонить.
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
zeheritos, Про деньги был не вкурсе. Но всё таки разные ситуации бывают)
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
чем склеить рамку дисплея на iphone4\4c пробовал "момент", но слишком много грязи супер клей не хочу т.к он затвердевает кристаллизуясь это не есть хорошо. Может для этих целей есть "особый" клей
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
чем склеить рамку дисплея на iphone4\4c пробовал "момент", но слишком много грязи супер клей не хочу т.к он затвердевает кристаллизуясь это не есть хорошо. Может для этих целей есть "особый" клей
так то там скотч используется 3М двусторонний. он продается в любом магазине запчастей, стоит 10р на один телефон или 30р оптом за 10 штук у нас продают лично. какой момент?
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
так то там скотч используется 3М двусторонний. он продается в любом магазине запчастей, стоит 10р на один телефон или 30р оптом за 10 штук у нас продают лично. какой момент?

Вы не правы. Речь идет про рамку, на которую все это крепится, там скотч никак не участвует. А вот в склейке стекло+тач и дисплей - да, там двусторонний скотч-стикер.

Я сажал на клей для резины, он не кристаллизуется.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Я сажал на клей для резины, он не кристаллизуется.
мдаааа, тяжелый случай )
на рамке тоже скотч двусторонний. если нет его (хотя они продаются со скотчем). если нет его, то и не надо издеваться. она крепится к раме телефона, экран липится тоже на саму раму телефона. эта рамка не есть держатель экрана. но есть желание - клейти )
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
мдаааа, тяжелый случай )
на рамке тоже скотч двусторонний. если нет его (хотя они продаются со скотчем). если нет его, то и не надо издеваться. она крепится к раме телефона, экран липится тоже на саму раму телефона. эта рамка не есть держатель экрана. но есть желание - клейти )

12_ramka_display_iphone4w.jpg
Хотите сказать, вот на эту рамку клеится двухсторонний скотч?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live