• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

A

Alx-gsm

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
NN RUS
Не болтайте ерундой. Тачскрин на четверках снимается с дисплея. Другое дело, что не всегда это выгодно. И проще/дешевле модуль целиком поставить.
 
S

Serega095

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не болтайте ерундой. Тачскрин на четверках снимается с дисплея. Другое дело, что не всегда это выгодно. И проще/дешевле модуль целиком поставить.

фото,видео в студию
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
brya, я так понимаю усилитель ГСМ, перепаивать. я чесно вообще не в курсе, надо курить форумы, но лучше на запчасти его продать.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
S

Serega095

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ссори за тупой вопрос,пришел инвойс на почту от http://www.shinefuture-ebuy.com/ а дальше как его оплатить палкой???
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
пришли наушники с санская на которыедавали ссылку до нг
ехали 2 мес
в коробке были
провода внутри пустые и остаются заломы при перегибании
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Как лечится проблема утопленной кнопки home в четверке при замене бутера?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
mxgame, Вчера как раз решил эту проблему, встала идеально.
Начнём с рамки, на рамке алюиневый круглешок, потом кнопка, механизм кнопки. между механизмом самим и кнопкой 1 слой скотча(которым клеется дисплей) ну и всё это собрать и подогнать.
Встаёт идеально, как и работает)
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
И экраны какие то попались, синим цветом сильно отдает, ставишь рядом оригинал, сильно бросается в глаза.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
mxgame, бывает к сожалению
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Бывает синит или желтит даже оригинальные.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
тфт матрица вот и синит
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
оформляйте ордер, пишите им в сапорт, что готовы оплатить палкой.
говорите номер ордера и мыло палки, вам выставят счет

Я уже устал их просить выслать инвойс на палку, просто игнорят меня, что делать с ними?
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Всем привет . Подскажите , кто нибудь брал задние крышки на 3GS . Насколько они похожи ? Сколько на Али не брал - все китайские по качеству барахло и сразу выдают себя . Почти все на 3GS и 3G имеют выпуклость с обратной стороны . Т.е. телефон не плотно лежит , а как бы перекатываеться . Паз под кнопку вкл вырезан под углом - в результате кнопка стоит под углом . Больше всего проблемы вознакает с кнопкой отключения вибро и самим кронштейном и аудио разъемом . Либо кнопка еле выступает , либо возникает проблема с переключателем . В окончании возникает проблема при посадке ЛСД модуля . Он за счет плохой геометрии корпуса выпирает как раз со стороны переключателя вибро . Не знаю как вам , но мне всегда попадались рамки хромированные китайские узкие . Модуль оригинальный в них плохо входит . А если основа под дигитайзер китайская , то вообще выпирает . На этой основе под дигитайезер китайских слишком толстый слой резины по буртику .
Еще и корпуса попадались такие , в которые оригинальные лотки не лезут . Про зарядные порты я вообще умолчу . 2\3 либо не рабочие , либо разъемы не защелкиваються . Скажите , кто брал и ставил в этом магазине ? Как качество ? Или крутяться одни и теже по качеству запчасти ?

Добавлено спустя 56 мин. 58 сек.
по времени одно и тоже. просто с треком ты можешь отследить посылку где она находится а без него нет. с треком можно быть уверенным что по этому трек номеру продавец кому то што-то выслал. и спустя время можно смотреть куда это што-то направляется и еще спустя время распаковать и глянуть что там.

И смысл ? Палка денег не вернет . Палка не защищает , если это частная продажа . А это и есть частный продавец , судя по регистрации . Для того , чтобы работала полная защита , на сайте должна быть указана его верификация .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live