• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
скажите есть ли тут нижний динамик на 4ку ? полистал а динамик не увидел
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Kanapel, а случайно не подскажите если искать на ебай на запчасти лучше искать сразу в телефонах которые For parts or not working или в Used?

Добавлено спустя 50 сек.
brya, Другого я там не нашел)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
brya, не нашел. по практике он же не ломается. даже утопленный ито работает потом. проверь контакты и проверь шлейф боковый кнопок и вибры. если он порван динамик работать не будет. также проверь разъем аудио наушников, бывает его заедает и он считает что наушники включены, динамик тоже не работает тогда.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
brya, http://www.sunsky-on...or+iPhone+4.htm
прислали письмо что будут работать 4 до упора и всех обслужат, вчера зделал заказ сегодня трек дали.
С shinefutu
тоже письмо пришло с адресом новым палки и сказали счас оплатишь завтра отправим.
p.s. о ток ща трек дали через час после оплаты

upd . с санская заказал рамки на экран т.к. заметил очень много телов с идеальным экраном но с коцкой на рамке и подешевле уходят вот эти http://www.sunsky-on...ubject.id=20358
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
brya, не нашел. по практике он же не ломается. даже утопленный ито работает потом. проверь контакты и проверь шлейф боковый кнопок и вибры. если он порван динамик работать не будет. также проверь разъем аудио наушников, бывает его заедает и он считает что наушники включены, динамик тоже не работает тогда.
я взял телефон
"AT & T Черный iphone. Нет царапин. Отличное состояние, за исключением динамик телефона, который не работает! Зарядного шнура включено ".
вот и решил заказать сразу и нижний хотя сам склоняюсь что верхний не рабочий
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
я ж говорю, сперва его получи. может реально быть оборван шлейф боковых кнопок. он всегда в виброрежиме будет.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
за месяц с треком посылки приходят с этого магазина?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
я ж говорю, сперва его получи. может реально быть оборван шлейф боковых кнопок. он всегда в виброрежиме будет.

и что в этом случае делать\менять ?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
brya, шлейф боковых кнопок и аудио разъема менять. самая частая проблема. надо этот шлейф всегда держать в запасе.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
за исключением динамик телефона, который не работает!
а аудио кодек не может быть? я всегда боялся такие брать , вроде писали что может микруха навернута быть
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
а аудио кодек не может быть? я всегда боялся такие брать , вроде писали что может микруха навернута быть

дак щас гадать только
попросил прода отменить сделку молчит если не отменит то буду брать цена 205 без доставки
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
не работает микрофон. возможная проблема это аудио кодек. как точно быть увереным в неисправности?
аудиокодек на плате находится же? если взять заведомо рабочую мать, поставить в тот корпус,можно же будет судить о неисправности?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
S

Serega095

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дайте пожалуйста ссылку на тачи 4 айфон
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
не работает микрофон. возможная проблема это аудио кодек. как точно быть увереным в неисправности?
аудиокодек на плате находится же? если взять заведомо рабочую мать, поставить в тот корпус,можно же будет судить о неисправности?
Методом подбора. Поставить другую мать или эту штуковину с микрофоном. 80% что проблема на мат плате.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live