• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
ребят, подскажите где купить заднее стекло на 4S?не могу поняьт как в поске вводить(с английским туго). Нужно стекло чтобы не отличалось от оригинального. у нас в городе стоит 800 р.хочется подешевле.или оно столько и стит?
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я уже устал их просить выслать инвойс на палку, просто игнорят меня, что делать с ними?
в китае новый год, с 18-го они будут работать

Добавлено спустя 35 сек.
цвет какой нужен?

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Всем привет . Подскажите , кто нибудь брал задние крышки на 3GS . Насколько они похожи ? Сколько на Али не брал - все китайские по качеству барахло и сразу выдают себя . Почти все на 3GS и 3G имеют выпуклость с обратной стороны . Т.е. телефон не плотно лежит , а как бы перекатываеться . Паз под кнопку вкл вырезан под углом - в результате кнопка стоит под углом . Больше всего проблемы вознакает с кнопкой отключения вибро и самим кронштейном и аудио разъемом . Либо кнопка еле выступает , либо возникает проблема с переключателем . В окончании возникает проблема при посадке ЛСД модуля . Он за счет плохой геометрии корпуса выпирает как раз со стороны переключателя вибро . Не знаю как вам , но мне всегда попадались рамки хромированные китайские узкие . Модуль оригинальный в них плохо входит . А если основа под дигитайзер китайская , то вообще выпирает . На этой основе под дигитайезер китайских слишком толстый слой резины по буртику .
Еще и корпуса попадались такие , в которые оригинальные лотки не лезут . Про зарядные порты я вообще умолчу . 2\3 либо не рабочие , либо разъемы не защелкиваються . Скажите , кто брал и ставил в этом магазине ? Как качество ? Или крутяться одни и теже по качеству запчасти ?

ну не знаю, покупал на шайне крышки на 3гс, сразу с рамками, все отлично встало. Разницы между оригиналом не нашел

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
задок 3гс http://www.shinefuture-ebuy.com/index.php?main_page=product_info&products_id=369
передок 3гс http://www.shinefuture-ebuy.com/index.php?main_page=product_info&products_id=434

лучше не найти, ИМХО
 
Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
MEG4TRON, нужна задняя панель на 4S черная
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
ну не знаю, покупал на шайне крышки на 3гс, сразу с рамками, все отлично встало. Разницы между оригиналом не нашел
Попробую заказать и сам поюзать . Сколько вы их брали и сами ставили или кто то ? Спинка крышки плоская или круглая ? Плащадка под аккумулятор внутри ровная или рифленая ? Насколько совпадают отверстия в рамке и крышке . Как стоят втулки под винты в крышке (ровно или под углом ) ? Выступает корпус за рамку на краях ? На фотках может быть изображен и оригинал . А что пришлют в реалии . Все равно спасибо за ответ . В споре рождаеться истина . Просто каждый оценивает по своему . Вас может устраивать , а меня нет . Если честно , денег жалко . Отстойных крышек штук двадцать собралось . И 8R и 12 R с надписями внутри и с голубой пленкой , белой , красной . В сборе брал и с рамками . На Али покупатели все восторженые отзывы ставят . Возвращать дороже . Полагал , что может за этот период качество улучшиться . Однако китай есть китай . На 4 ки вроде еще можно что то использовать , а вот по 3 кам все плохо с копированием . Уже решил брать утопленников ради крышек .
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Попробую заказать и сам поюзать . Сколько вы их брали и сами ставили или кто то ? Спинка крышки плоская или круглая ? Плащадка под аккумулятор внутри ровная или рифленая ? Насколько совпадают отверстия в рамке и крышке . Как стоят втулки под винты в крышке (ровно или под углом ) ? Выступает корпус за рамку на краях ? На фотках может быть изображен и оригинал . А что пришлют в реалии . Все равно спасибо за ответ . В споре рождаеться истина . Просто каждый оценивает по своему . Вас может устраивать , а меня нет . Если честно , денег жалко . Отстойных крышек штук двадцать собралось . И 8R и 12 R с надписями внутри и с голубой пленкой , белой , красной . В сборе брал и с рамками . На Али покупатели все восторженые отзывы ставят . Возвращать дороже . Полагал , что может за этот период качество улучшиться . Однако китай есть китай . На 4 ки вроде еще можно что то использовать , а вот по 3 кам все плохо с копированием . Уже решил брать утопленников ради крышек .

та что поюзаная-оригинал. новая с шайна
раз
два
три
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
та что поюзаная-оригинал. новая с шайна
раз
два
три

Спасибо . Тогда мне понятно . у меня таких штук 5-6 и в сборе и без . Пару из них кое как выбрал . криво стояли втулочки . Ввернул винтики и паяльником поправил их , чтобы ровно стояли . долго промучался с нормальной работой переключателя вибромотора . Лотки оригинальные в них не лезут . Корпуса эти не полированы как оригинал , а покрыты каким то лаком для блеска . попробывал чуть расширить паз под оригинальный лоток - теперь на паз лучше не смотреть . Переход с лака на пластик на гранях получаеться белым , потому что лак . Любая царапина у клиента буде выглядить белой полосой . Собрал две 3 GS ки . Когда положил рядом - понял что только втюривать тем , кто не держал в руках оригинальный айфон или кто пользуеться китайским восстановленным айфоном . Крышка на этих корпусах выпуклая . Но есть и еще хуже варианты . Это все одни и теже корпуса крутяться в китае . Только есть вообще голиимое качество , а это по утверждениям китайцев очень хорошая копия . Значит хороших копий китайцы не научились делать . Спасибо !!!!!!!!

Я не знаю можно здесь давать ссылки или рекламировать продавцов с Али , но могу сказть из личного опыта , у этого продавца хорошего качества дисплеи . Но он торгует оптом .
http://www.aliexpress.com/store/907144
А корпуса как многие считают - здесь .
http://www.aliexpres.../383358133.html
Но практика показала , что хорошего качества комплектующих очень мало и у одного продавца как правило бывает одно из направлений хорошего качества . Впринципе одни и теже продавцы и на еВау и на Али . Принцип работы у крупных продов таков , закупили партию и пока они ее не сбросят со складов , нового ничего не закупают . Конечно качество запчастей растет , но эти новинки можно найти только на Таобао или у английских продавцов на еВау .
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
valeri40, ну не знаю, я собрал две трубки, меня всё устроило
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
valeri40, Согласен полностью, это всё кака, долго мучаешься с такими крышечками.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
Пришла 4cка все отлично работает , но любые наушники очень сильно хрепят( вставлял в другой телефон , все норм ) в чем может быть дело ? Шлейф ? Если шлейф , то какой ?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
stillfreeman, а он там один, аудио шлейф с боковыми кнопками и виброй который.

Добавлено спустя 41 сек.
Kanapel, ваще не вижу смысла. вчера взял 3гс за 68 долларов, проще ничего не делая продать за 3500 в России уже.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
Нужен корпус для ай4. Есть материнка, нужен именно полностью корпус в сборе? Кто брал, как правильно искать и сколько по цене?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
davydovvv, за $66 взял на второй день продал за 6000, без коробки, счас пришел за 90, выставил за 7000 с коробкой, все в оригинальном виде, еще предлогаю в подарок новую крышечку, неоригинал, многим нравятся такие подарки
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Нужен корпус для ай4. Есть материнка, нужен именно полностью корпус в сборе? Кто брал, как правильно искать и сколько по цене?

это

и это

вроде все

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
еще батарею

Добавлено спустя 49 сек.
p.s.75, везет вам. у нас по таким объявам никто не звонит.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
davydovvv, данный вариант я уже рассматривал сам. Хотелось бы в сборе полностью. И по цене может дешевле выйдет
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
grain, не выйдет. утопленники стоят дороже, и веоика вероятность у них выхода из строя камер, шлейфов и тд.
это самый дешевый вариант.
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
Подскажите что обычно умирает у утопленных телефонов? На что можно таким способом попасть в ремонте?
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Подскажите что обычно умирает у утопленных телефонов? На что можно таким способом попасть в ремонте?
Первым делом мамка . Динамики , дисплей . Окисление на шлейфах . Если бы не время на доставку и знать что он только несколько дней утонул , то еще можно попробывать реанимировать . Но как правило там тоже хлопцы ушлые сидят , скупают , восстанавливают и потом барыжат . Для них это тоже дополнительный заработок .
 
barmensasha

barmensasha

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казань
Покупал в http://siriust.ru/ шлейф для аудио разъема/кнопок громкости и питания для iPhone 3G. Менял сам, качество весьма хорошее. Все отлично работает. Правда не знаю насчет долговечности, так как поставил на прошлой неделе только

Спасибо за наводочку)))
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
отличный набор, лежит дома, ждет разбирую в хлам трубку

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Где купить зап. части для Айфонов в тайланде?

В общем в четверг полечу в Тайланд через Гон Конг, буду в гонконге 3 часа, сейчас пытаюсь договориться с гонконгскими продами, чтобы приехали ко мне в Аэропорт и привезли зап. частей на 400 баксов+50 за выезд в порт.
Как думаете, прокатит нет, у них же там новый год сейчас?

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Подскажите конкретные рынки в Тайланде, где продают девайсы по вкусным ценам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live