• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в китайских онлайн магазинах.

Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Это не правильно санскаевцы считаеют вес, или с посылкой проблемы?
считается примерный вес и объем. проверяется по получении посылки и только. если есть подозрения - снимается получение на видео примерно так:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
остальное уже не важно :cry:
Снимать на видео надо для того, чтобы в случае кражи вещей из посылки на почте, можно было с почтовиков спросить и получить возмещение ущерба?
 
L

leo.stuart

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow

Сайт кажется навскидку интересным. Во всяком случае, я нигде не видел мышку за $2+ с доставкой... Ну и ещё несколько штучек тоже очень дёшево. Цены на часы нереальные вообще... НО! Заметно, что все ревью (отзывы) там самопальные. Может нае..лово???
Отпишись как получишь заказ обязательно!
Хм, а на Ebay-то у него большой и довольно успешный магазин!..

http://www.buyincoins.com хорош, его цена является самой низкой, и он имеет много больших магазинов на ebay

 
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди добрые, объясните одну вещб (просто никогда ещё не заказывал ничего через ебейсанскайи тд)

вот к примеру посылка прибыла в пункт назначения, на почту как я понимаю.

как я узнаю что она пришла и на какую именно почту...ближайшую где я проживаю, или так скажем центральная в городе? :)
 
M

moscow.makarov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
как я узнаю что она пришла и на какую именно почту...ближайшую где я проживаю, или так скажем центральная в городе? :)
При покупке вы указываете адрес с индексом.
Индекс - это и есть номер почтового отделения, вашего районного, на который и приходит посылка. Далее из почты вам домой или в почтовый ящик почтальон приносит извещение о том, что вам пришла посылка. С этим извещением вы являетесь на почту и получаете посылку.
Это при стандартных посылках.

Есть другие варианты - курьерские службы, например EMS - тогда вам посылку приносит домой курьер. Но это уже немного другая история.
 
P

ptn

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Добрянка
Подскажите бывалые, присматриваюсь к chinagrabber.com. Нашел что хотел, доставка фри шипинг, по цене на 50-80 баков дешевле чем у других + доставка ( к примеру чайнавижен). Но грызет червь сомнения: 1. Отзывов о покупке в России нет(нашел один и то мельком), только отзывы интернет-журналов о новых гаджетах на чайнаграбере и обзоры. 2. При оформлении заказа предлагает на выбор доставку обычной почтой или доплатить 25 баков за ЕМС.
Пока завис, доплачивать за ЕМС или нет. Какие будут Ваши мнения. :)
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
интересный сайтик , если что нибудь за пару баксов найду , то заказу на пробу !
 
P

ptn

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Добрянка
G

Gefest

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
709
Местоположение
Оренбург
Подскажите как покупать нк alibaba.com, какие есть подводные камни.
Если кто там покупал, подскажите проверенных продавцов.
 
P

ptn

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Добрянка
На алибабе сейлер от завода производителя hasda(якобы) пыталась втюрить пробный екземпляр дороже чем у чайнавижен с доставкой!Не согласился, откланился. Алибаба как правило перекупы, дорого. Может и ошибаюсь. Поправте.
 
G

Gefest

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
709
Местоположение
Оренбург
На алибабе сейлер от завода производителя hasda(якобы) пыталась втюрить пробный екземпляр дороже чем у чайнавижен с доставкой!Не согласился, откланился. Алибаба как правило перекупы, дорого. Может и ошибаюсь. Поправте.

Да нет, цены там предлагают ниже, я собираюсь купить HTC HD2, написал нескольким продавцам. Отвечают что цена на них от 200 до
300 $ у разных селлеров, но оплата WU или MG. Вот и хочу проверенного продавца чтобы небыло кидка.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Gefest
уверен что это оригинальный HTC HD2 а не китайская подделка под него (похожи только внешне а внутренности заметно отличаются) ?
 
G

Gefest

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
709
Местоположение
Оренбург
Как можно быть в этом уверенным? Пишет: 100% original and brand new. Кстати потделки тоже находил, но после письма с вопросом отвечали что копия, но утверждают что проц и все остальное как в оригинале. Наверное всеже куплю, или выкину порядка 300 баксов. Сейча собираю инфу по магазинам, какой дольше работает, может кто знает надежного кто торгует электроникой? И как по англицки написать что это пробный образец?
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Gefest
ну я тоже много чего могу написать....
для начала почитай про поддельные HTC
и про фирмы кидалы на Алибабе
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Кто видел в китайских магазинах процессоры AMD am2 и материнские платы к нему? AMD самые дешевые там. Брали оптом в Урумчи, но тогда ездили туда. Сейчас нужна парочка но найти продавцов не могу.
 
G

Gefest

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
709
Местоположение
Оренбург
dimonius

Читал уже про все это. Именно поэтому спрашиваю про продавцов с которыми кто нибудь работал.
А фирмы которые только на Алибабе зарегистрированы 3 года, а в китае с 2000 года могут кидать ради 300$ и получения отрицательного отзыва?
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Gefest
я буду только рад если ты купишь настоящий оригинальный аппарат !

но опыт с железками подсказывает что вещь продающаяся у нас 800$ даже в китае не будет продаваться за 200-300уе

все эти данные - дата регистрация фирмы и т.д. не доказательство оригинальности или поддельности
 
T

TYRA

Новичок
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия, Казань
http://www.well-hot.com/home.asp сталкивался кто нибудь? Написал им, ответила китайская секретарка, прислала прайс, цены очень очень низкие! к примеру микшер который у нас стоит около 20 тысяч продают за 3 :):):wink: понимаю что развод, но млао ли, чем черт не шутит :roll:
 
G

Gefest

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
709
Местоположение
Оренбург
dimonius
Понимаешь, я готов купить и китаец, если он собран из оригинального железа. Там ведь стоит WM 6.5, а на нем можно будет и установить что угодно и прошить его.
 
N

nekt

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Россия,МО.
Очень хочется взять металлоискатель в Китае,у нас уж больно большие цены,кто ни будь знает магазин электроники где также можно прикупить металлоискатель?
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
китайский планшетник

Вот увидел такой интересный планшетник на chinagrabber.com

очень бы хотелось такой. как говорится я не трус, но я боюсь :lol:
мож кто брал такой, какие отзывы и все такое
ссылочка на планшетник
 
Live



Вверх
Live