• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в китайских онлайн магазинах.

H

highlander

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
МИНСК
Вечер добрый! Пришла вчера посылка с agoodic ! Подтверждаю---с сайтом никаких проблем, упаковали просто супер, пришел телефон и гарнитура и все без проблем. Можно с ними работать.
09.10 вылетела из гонконга, 14-го была в москве, а вечером 16-го в минске.

Заказывал копию мотора ZN4 и гарнитуру H680- самое интересное,что гарнитура НАСТОЯЩАЯ и в 5 раз дешевле,чем у нас в Минске! хотя все аксессы из китая :)

Всем удачи!
 
B

borlemon

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Russia
дык фотки, описание.. сроки.. и к BigDad чтоб перенес куда следует
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Пришла вчера посылка с agoodic ! Подтверждаю---с сайтом никаких проблем, упаковали просто супер, пришел телефон и гарнитура и все без проблем. Можно с ними работать.
ассортимент очень интересный.
зарегался, посмотрел. доставка платная.
 
H

highlander

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
МИНСК
borlemon

так фоткать пока нечем, хочу ,чтоб фотикам, а , что значит к BigDad ?

да платная, но есть airmail
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а , что значит к BigDad ?:)
Это Модератор наш :)
 
H

highlander

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
МИНСК
replay


а что ему передать ?
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
A

allex

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
156
Баллы
16
Местоположение
Москва
Не могу найти отзывов про http://www.yopool.com
Air Mail - $0
Registered Air mail - $3
Хочу батарейку для Samsung SGH-E480 за $3.86, в проверенных местах не нашел.
Домен у них первый год, 24го октября заканчивается. Если продлят - попробую заказать. Или подскажите, где еще батареи есть?
 
S

SergeyT

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Муром
Ищите любой из этих АКБ Samsung D900/D908/E480/E488/E490/E498E780/E788/M359
доставка не фри цены в фунтах
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
kanichua
А зачем ограничивать себя одним магазинам?
Я покупаю во всех Вами указанных.
Ещё чинавижн неплохой магазин.
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
народ подскажите

делал заказ на dx, оплатил товар 100$+ доставку 17$ ems, упало в статус ожидание мурыжили месяц и вот наконец товар на складе появился, а они мне опять письмо пишут мол оплатите 17$ за доставку ems и статус Clearing Payment поставили.

куда им написать что я оплатил доставку, надо ли скин выкладывать где указано общая моя сумма оплаты?

товар нужен уже срочно, а если не туда напишу то отвечать очень долго будут. если не трудно напишите на английском что им ответить по этому поводу, т.к из предыдущих общений с ними через русско-английский переводчик они плохо понимают что от них требуют.

Заранее спасибо
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
qroman
Если хотите быстро получить товар, то лучше не переписываться на этом этапе, а просто заплатить. И товар тут же отправят. А потом напишите в соответствующую тему о переплате. Через пару дней получите рефанд. Проверено.
Кстати в топике о DX есть описание куда и что писать в Вашем случае.
 
А

андрей51

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
мурманск
Люди, помогите плиз! я первый раз хочу заказать, вот этот тел: http://www.mobile-phones.cn/c5000-dual-card-quad-band-phone-with-wifi-bluetooth-p-3531.html можете написать: скока будет стоить доставка, как купить, ну и конечно, можно ли доверять этому магазу? в общем поподробнее=) очень надеюсь на помощь...
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
Люди, помогите плиз! я первый раз хочу заказать, вот этот тел: http://www.mobile-ph...oth-p-3531.html можете написать: скока будет стоить доставка, как купить, ну и конечно, можно ли доверять этому магазу? в общем поподробнее=) очень надеюсь на помощь...
Начну помогать с совета. Просмотрите для начала разделы форума "Покупка" и https://www.taker.im/phpBB2/forum/33-другие-онлайн-магазины/ . Очень много полезной информации.
Касательно вашего желания преобрести телефон, так не надо его там покупать, вы например можете купить такой за $112 c достакой в проверенном онлайн магазине sunsky-online.com. По этому магазину на форуме имеется тема и по телефону есть обзор
З.Ы. "Курите форум" :(
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
после заказа на sunsky-online, пришло такое сообщение...

сильно не ругайте, первый раз делаю покупку на sunsky, через четыре дня после оплаты пришло на мыло такое сообщение
Please kindly check the following items with price & pictures. For more details, please double click the pictures.
Я в английском ничего не смыслю. Народ чего они хотят?
Там еще в энтом письме ссылки на кучу разных товаров которые In stock...


И еще , в моем заказе Order status: Paid
Когда вышлют статус изменится? ну например как на деалэкстриме.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
типа рекламку прислали :crazy: может чего еще прикупишь...
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
а понятно спасибо, а то я уже подумал может моего товара нет и нужно что нибудь другое выбрать
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
AlexV

AlexV

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
RUS, Санкт-Петербург (облас
Кто-нибудь заказывал сразу 5 одинаковых телефонов/плееров до 10 000р. через почту гон-конга? Таможня не прикопается?
 
W

WTGrey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Львов
Поискал на форуме, но не нашёл ни одного отзыва о brando.com.
Судя по всему очень крупный магазин с приемлимыми ценами, однако нигде на сайте не нашёл стоимости доставки (везде только цены на товар) - значит ли это, что доставка для всех товаров бесплатна Worldwide?
Кроме того интересно, на какой адрес будет идти посылка т.к. регистрации с заполнением профиля тоже не нашёл - значит ли это, что доставка возможно только на адрес из PaуPal?
 
Live



Вверх
Live