• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в китайских онлайн магазинах.

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
И еще одно очень интересное наблюдение.

Недавно с chinavasion заказывал себе водонепроницаемый плеер mp3 для бассейна. Причем захотел я его купить еще полгода назад, увидев его в продаже в LeFutur в Питере. Там он стоил около 5500 рублей.

Купил же я его в итоге за 1300 рублей в chinavasion. Именно такой же, как в LeFutur.
Делаем выводы, господа...

Так LeFutur это не бренд, а просто магазин в котором продаются необычные вещи? Поэтому и темы конкретно о магазине LeFutur нет на форуме... А подобные ему есть проверенные интернет-магазины китайские или европейские, только желательно с вещами, которые не рассыпятся через два дня? Дайте пожалуйста ссылку на магазин или в тему на форуме. Спасибо заранее!
 
Z

zentai

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Привет всем!

Подскажите, кто-нить знает ресурсы с мотоциклетной экипировкой китайской?!
(Я знаю только один: dhgate.com)
 
Z

zentai

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Чёт как-то тухло, ни кто что-ли не заказывал мото-экип из китая?
 
3

3116

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если это все без проблем предоставляется, можно закинуть удочку про COD - Cash on delivery (наложка).
а если селлер предлагает оплатить 50 % сейчас остальное после получения товара, сумма не оч. большая вместе с доставкой выходит 60 бак.
 
P

Pecheneg

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
204
opzer.com one world one price http://opzer.com/index.asp есть счастливчики ,которые здесь покупали ?как обычно цены вкусные :D
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Доброго времени суток!
Подскажите по поводу двух китайшопов: teyaa.com и china-whole-sale.com - только в них нашел нужную мне вещь, но по данным магазинам не нашел никакой информации/отзывов в интернете. Может кто-нибудь может оценить надежность/сомнительность этих сайтов, или имел с ними дело?
Заранее благодарю за любую информацию!
 
V

VeryGood

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Доброго времени суток!
Подскажите по поводу двух китайшопов: teyaa.com и china-whole-sale.com - только в них нашел нужную мне вещь, но по данным магазинам не нашел никакой информации/отзывов в интернете. Может кто-нибудь может оценить надежность/сомнительность этих сайтов, или имел с ними дело?
Заранее благодарю за любую информацию!

В china-whole-sale.com приобрел дешевый mp3 за 14$, но на протяжении 2-х месяцев ничего так и не пришло. Правда без каких-либо вопросов деньги вернули назад.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
VeryGood, точно в этом магазине (china-whole-sale.com) брали? - Просто есть несколько с похожими названиями.
Тогда попробую наверное. Второй магазин (teyaa.com) отменяется - они стали оптом торговать.
Спасибо за информацию!
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
Интересует магазин радиотоваров в китайском интернет-магазине http://www.cogobuy.com
Однако этот магазин рассчитан на внутренний рынок и доступен только китайцам.
Отсюда вытекает вопрос, возможно ли где-то найти качественного посредника способного покупать в Китае и переправлять в Украину/Россию?

Под качеством не подразумеваю тип - О! Я знаю Ивана Иванова, он когда-то мне покупал...
А все же доверенную площадку, где такие посылки идут, где есть сайт с расценками, способом доставки и прочее.

P.S.
Я давно на форум не заходил, и такой площадки не было, может и до сих пор нет, не знаю.
 
S

Sponia

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Focalprice.com заказывал тут и не раз!выбор большой,цены приемлемые.оплата пейпалом и доставка бесплатная.
 
S

Sasha11041996

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Мне понравился магазин http://www.tinydeal.com/ Цены нормальные доставка почти на все товары бесплатная . заказывал из него уже 2 раза всё получил все работает Доставка в Украину меньше 3 недель.
 
R

Roma2132

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
А если товар не прийдёт деньги вернут?
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
Очень хочется взять металлоискатель в Китае,у нас уж больно большие цены,кто ни будь знает магазин электроники где также можно прикупить металлоискатель?


+1. присоединяюсь.
ищу данный девайс.
кто подскажет где взять?
 
Live



Вверх
Live