• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в китайских онлайн магазинах.

AiSBERG

AiSBERG

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
104
Баллы
411
Местоположение
Perm
задает вопрос Please enter the reason for cancelling order .........не могу понять??
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вас просят написать причину отмены заказа (на сколько я могу понять со своим маленьким опытом)
 
AiSBERG

AiSBERG

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
104
Баллы
411
Местоположение
Perm
еще вопросы есть!
 
AiSBERG

AiSBERG

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
104
Баллы
411
Местоположение
Perm
1) ну например хочу заказать другое наименование.....а это мне нафиг не нужно!!(подскажите как правильно по анг.написать)

2) стоит ли вообще отменять или нет ?
3) и если отменять как долго деньги будут переводить обратно??
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
AiSBERG, все можно. Напишите им, желательно придумайте вескую причину. А каникулы у них уже закончились.
 
AiSBERG

AiSBERG

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
104
Баллы
411
Местоположение
Perm
написали Pending Refund Authorization ......типо ожидать и не рыпаться чтоли )))
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
I

ImportExpert

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
А кто-нибудь знает надежного посредника в Китае?
Мне нужно найти и купить комплект спутникового тв-оборудования для начала на пробу один, а потом, если оборудование ok будет, то мелким оптом бы работал, а то в поиковиках натыкаюсь только на поставки контейнерами, а мне пока такие масштабы не нужны.
Очень нужно, заранее благодарен
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
кто что думает по поводу этого магазина? http://ahakicks.com то что фэйк вкурсе, поддержка отвечает быстро вроде...
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
гыгы.. там россии в списке стран при регистрации нету, хотя написано что высылают worldwide.
а что поддержка говорит?
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Yes we can ship tp Russia,though shipping fee is too expensive.Please let me know what items you want,tell me the product name,product model,size as well as quantity.
I will email you an offer.Thanks.
The total price (including shipping fee) is $96 to Russia.Yes we accept paypal payment.
Please pay to donggigibb@gmail.com .Thanks.
мдэ
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
дороговато, хотя если заказывать через посредников, может выйти ещё дороже..
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне тоже интересно узнать про
Вроде палку принимают, но только после покупок на 1000$
До этого светлого момента ;) только Wire transfer или Western Union

Whois выдаёт следующее:

Registrant:
Fa Bao
Gongyelou no.5128
NanYang, HeNan 473000
China

Registered through: GoDaddy.com, Inc. (http://www.godaddy.com)
Domain Name: ELECTRONICS-STORE-CHINA.COM
Created on: 27-Sep-08
Expires on: 27-Sep-09
Last Updated on: 27-Sep-08

Administrative Contact:
Bao, Fa service@electronics-store-china.com
Gongyelou no.5128
NanYang, HeNan 473000
China
0377685412354 Fax --

Technical Contact:
Bao, Fa service@electronics-store-china.com
Gongyelou no.5128
NanYang, HeNan 473000
China
0377685412354 Fax --
На письма однако чего-то не отвечают, хотя пришло автоматическое подтверждение что вопрос получен. Кто чего думает, а то больно цены там привлекательные :Rose:
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да и в списках мошенников этого сайта нету :Rose:
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
А кто нибудь уже покупал, от туда? Цены и в правду четкие! Можно попробывать что нибудь дешевое заказать
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
demonirk, BIG_ONE посмотрите сайт http://www.china-seller.com/- ничего не напоминает :Rose:? Только он судя по всему в тестовом режиме... чтоб было куда переходить наверное ;)
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
ZLOBLIN
Напоминает :Rose:
Йа тут специальное исследование замутил :D
Короче вот
Сайт относит себя к некой
NanYang ESC International Trade Co., Ltd.
и ещё к Electronics-Store-China.com Wholesale Ltd в Гонконге
Точного соответствия названия первой я не нашёл, но есть просто NanYang International Trade Co., Ltd. Оно это или нет не пойму ;)
Возможно потому что не ферштейн китайского :D
Второе название не найдено. Зато найдена ещё пачка сайтов, относящих себя к вышеозначенным компаниям:


Чего сразу можно сказать, так это то что сделаны они на одном и том же движке. А вот зарегистрированы абсолютно разными людьми и в разное время. Большинство зарегистрированы на компании.
Толи китайцам пофигу, толи английских языков мало кто понимать :D
Что точно радует, так это полное отсутсвия любого сайта из этого списка в известных чёрных списках мошенников. :oops::D
А ещё я не нашёл негативных отзывов о самом интересном сайте, только вопросы стоит ли оттуда брать ;)
Кстати у них на сайте есть сертификаты партнёров и лицензия на компанию на чистом китайском :oops: Видно правда не очень. Если кто может прочитать отпишите. Вот сцылко:
http://www.electronics-store-china.com/authorized-certificate_c87
Я пока конечно сложно сказать, но в принципе там есть цифромыльница Nikon за 52$ Можно попробовать. Это завсегда какой-нить блондинке задарить можно :roll:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... там есть цифромыльница Nikon за 52$ Можно попробовать. Это завсегда какой-нить блондинке задарить можно ;)
Это в случае, если она (железяка, не блонда!) прийдёт... :Rose:
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
BIG_ONE попробуй. Но сразу настараживает их нежелание пинимать палку, на многих сайтах (все не просматривал) сапорт под теми же именами, некоторые сайты не завершены (думаю что время жизни такогосайта месяц два-пока в списки кидал попадёт...) и часть товара в оригнале производиться не в Китае а в других азиатских странах (как например несколько из фирм представленых на сйте имеют своё производство в Тайване)+по некоторым позициям цены уж очень маленькие. Что с учётом бесплатной доставки даёт очнь большой выхлоп (ну просто очень много можно по некоторым пунктам заработать)
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
izgar
Если они обе придут ;):oops:

ZLOBLIN
Палку они принимают, но тока после того как совершишь покупок на 1000$ через банковский перевод. А про сапорт и незавершённость это точно. И про остальное верно. В общем поживём - увидим :Rose: Можно просто попробовать чего-нить заказать и посмотреть на реакцию ;)
И вообще я никуда не тороплюсь :D
 
Live



Вверх
Live