• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в китайских онлайн магазинах.

C

cr0acker

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я за 1,4 кг (два телефона) больше сотки отдал, если не для себя берешь то нормально. В любом случае можно им написать и попросить отправить другим способом. Или найти посредника в Гуанджоу, это обл цент той провинции откуда они отправляют.
 
C

cr0acker

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот эти агрегаты я с еемоби ташил. Единственный касяк ТВ там чб.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Обычно беру по три телефона в мелком пакете. Пересылка выходит около 15% стоимости (цена лотов: $195, шипинг:$32,9; лоты:256,09 отправка 30,57; лоты: 229,15, отправка: 30,57 и т.д.). Отправляют Air Mail.
Если лотов много, отправляют посылкой и пересылка выходит примерно в 30% и отправляют EMS или UPS.
Пробовал одновременно заказывать 2 посылки разными способами, приходят с разницей 1 день.
 
C

cr0acker

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
C

cr0acker

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот эти агрегаты я с еемоби ташил. Единственный касяк ТВ там чб.
Глюкс вот эти:

К сожалению российский (СССР) стандарт телевещания не поддерживают :)
Угу, но при партии побольше китайци и это готовы исправить.
 
S

sashaneon

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
А кто нибуть покупал флешки с http://www.dhgate.com по 64 гигабайта рублей по 600 с доставкой??? Или это фэйки???
 
Y

yarx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите магазин который торгует брендами.
 
slimdim

slimdim

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Russia
Фейк наверное по 600р ))
 
R

rewersed

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а что означает если у продавца написано Discount Off 50% на отгрузку UPS DHL TNT? Он может предоставить скидку 50% на доставку к примеру в Россию ?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Нашел вот такой магазинчик. У них есть интересные, вроде не китайские продукты по интересным ценам. Ну к примеру www.dayiele.com/product_view.asp?id=72

А вообще интересует вот это www.dayiele.com/product_view.asp?id=297

Как думаете кидалы?

200%. См. дату регистрации сайта. В ноябре я был в Шеньжене - там таких цен близко нет. Самые дешёвые брэндовые аппараты продают на площадке напоминающей биржу Yuanwang Digital mall: www.0101e.com. Обычные китайские телефоны на 2 симки продают на улице практически на вес. такого количества телефонов, флешек, ноутбуков и пр. я не мог представить в самом страшном сне...
Но заказывать там бесполезняк - вам просто не ответят, речь идёт только об опте.
 
Y

yarx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нашел вот такой магазинчик. У них есть интересные, вроде не китайские продукты по интересным ценам. Ну к примеру www.dayiele.com/product_view.asp?id=72

А вообще интересует вот это www.dayiele.com/product_view.asp?id=297

Как думаете кидалы?

200%. См. дату регистрации сайта. В ноябре я был в Шеньжене - там таких цен близко нет. Самые дешёвые брэндовые аппараты продают на площадке напоминающей биржу Yuanwang Digital mall: www.0101e.com. Обычные китайские телефоны на 2 симки продают на улице практически на вес. такого количества телефонов, флешек, ноутбуков и пр. я не мог представить в самом страшном сне...
Но заказывать там бесполезняк - вам просто не ответят, речь идёт только об опте.


Спасибо что ответили. А то я уже почти собрался покупать.
 
D

disabled_2003

Новичок
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ кто нибудь покупал здесь что нибудь http://www.oukangnuo.com/
цены у них на сайте не указаны, я нашел этот сайт через alibaba.com. Я из выслал запрос на цены SonyEricsson W902, C905. Они мне ответили SonyEricsson W902 - 196USD, C905 - 260USD. Если кто у них что брал посоветуйте стоит ли у них покупать
 
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
http://www.gsm4world.us
Отправка в Россию бесплатно. В основном запчасти на сотовые и Iphone. Купил там touch screen на SonyEricsson g900 за 20$. Для сравнения на Ebay стоил 60$. При этом в России их нет нигде.
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
Sakhalin0377 спасибо за ссылку очень полезно
 
D

disabled_2003

Новичок
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где можно купить оригинальные телефоны от SonyEricsson китайского производства. Дайте ссылочку
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
Где можно купить оригинальные телефоны от SonyEricsson китайского производства. Дайте ссылочку

боюсь нигде ( везде подделка идет уже год покупаю телефоны через инет единственное где можно найти это ebay но и то пишут одно высылают другое в итоге теряешь время на отправление назад и выбивания денег обратно
 
B

benderator

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия москва
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
сейчас самое лучшее время, что бы узнать где развод
в Китае новый год, все закрыто, таможня открывается после 2-го февраля
если спокойно принимают заказы и ничего не говорят - точно развод
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
elektronik
Не всегда верно. Заказы могут приниматься в автоматическом режиме соответственно и счета выставлять и оплату принять. Но на письма не ответят, а отправят после праздников
 
Live



Вверх
Live