• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ноутбука на eBay

A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
ivlev-n
Где увидеть этот рейтинг надежности и кто его составляет?
Я вот, допустим, DELL'ы покупаю и на каком месте стоят они?
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
 
L

lex1210

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Пенза
ivlev-n
мда...НР самая ненадежная фирма. Я отказываюсь верить этому. Всегда считал что НР первое или второе место по надежности
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
нормальный бук, у всех же разные потребности, например у меня соседка уже второй год на емашин сидит, полностью довольна, инет и ворд тока нужен, на другой может поменять без проблем, но не хочет.
так что для разных задач и разные по уровню требуются. для двух мешков картошки, камаз же не будете покупать :crazy:
 
L

lex1210

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Пенза
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
lex1210
Сказать практически нечего не могу, только то что увидел по линкам.
У Satellite P500-ST68X2 мощнее видео, но ниже разрешение экрана.
Как они в плане качества и надежности нужно почитать отзывы владельцев.
 
L

lex1210

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Renegat
еще у тошибы батарейка 12-cell. И мировая гарантия. А отзывы что то не ищутся
 
K

Kandalf

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Череповец
в рейтинге надежности Lenovo стоят на 6-й, а Acer на 7-й позиции с минимальной разницей. Так что, думаю, на эксклюзив не тянет ни одна, ни другая... :crazy: Разве что, может и вправду, этот thinkpad как-то по-особенному хорош.

Не корректное сравнение! Ideapad с thinkpad роднит только шильдик Lenovo, но конвейер разный!
 
K

Kandalf

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Renegat
скажите пожалуйста свое ввеское слово по поводу вот этих буков. Покупаются "для всего"
http://www.toshibadirect.com/td/b2c/pdet.to?poid=474623
http://www.shopping.hp.com/webapp/s.../psg/notebooks/High_performance/dv8tqe_series
цена на НР на ибее ниже.

Тошка приятней по конфигурации. Единственное, я бы проверил нотификацию на "вафлю" т.к. были негативные моменты несколькими постами выше.
 
L

lex1210

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Тошка приятней по конфигурации. Единственное, я бы проверил нотификацию на "вафлю" т.к. были негативные моменты несколькими постами выше.
А если везти курьером или со знакомым, то тоже товар должен быть нотифицирован?
 
D

derendyaev

Новичок
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Пермь, Оса
Тошка приятней по конфигурации. Единственное, я бы проверил нотификацию на "вафлю" т.к. были негативные моменты несколькими постами выше.
А если везти курьером или со знакомым, то тоже товар должен быть нотифицирован?
Вроде как нет..
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
Kandalf
О конвейерах в статье ничего не сказано, как не показана и статистика по отдельным моделям. Тобиш в строку Lenovo скорее всего попали в том числе и thinkpad. А это может означать следующее: если thinkpad намного лучше собирают, то статистику Lenovo значительно портят остальные модели фирмы. Это, конечно, только мои суждения.
 
rock_wolf

rock_wolf

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа посоветуйте надежного продавца у которого можно приобрести Копию Mac Book Air китайского производства вот такой http://www.chinesgadget.ru/index.ph...amacbook&catid=2:2010-01-20-17-12-50&Itemid=3 и через какого посредника его можно до Москвы прислать

Господа форумчане вся надежда только на Вас. это должен быть подарок человеку к приходу из нашей армии. а я даже немогу найти где эту копию купить.
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
вот к примеру тут можно попробовать. http://item.taobao.com/auction/item...li_trackid=1_9a7a08611264e21bdcf30b1c88b39b93

я покупал на таобао через этих посредников: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370245258486&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Покупал у них несколько раз только телефоны. Комиссия 10%. Вроде нормально все пришло. Только по времени не очень быстро. С ними общался через китайскую аську QQ. Выбираешь лот на таобао, кидаешь им сслыку, они делают расчет и высылают счет палки на эл. почту. Доставка коммуникатора обходилась в 17 баксов обычной air mail. Сколько этот стоить будет - не знаю.
 
acidline

acidline

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
москва
Господа помогите! понравился ноут http://cgi.ebay.com/SONY-VAIO-SR-13...ViewItem&pt=Laptops_Nov05&hash=item1c11eafecf
продавец топ селлер, но для международных покупателей оплата paypal почему-то отменена, только банковский перевод. подскажите как быть, ведь если оплатить по банковскому переводу, то как потом докажешь что ты у него покупал?
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
acidline
Найти другой вариант, благо на Ебау их полно, или рискнуть и в случае чего остаться без ноута, и без денег.
 
L

lex1210

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Пенза
acidline
я бы кроме как палкой не платил. не такие уж уникальные характеристики у этого бука
 
acidline

acidline

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
москва
просто хочется в золотом исполнении и именно 13 дюймов...таких я больше на ebay не видел, только у этого продавца!
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
acidline
Тогда рискуйте, думаю кидалова со стороны продавца нет, он просто сильно не хочет расставаться с деньгами в случае нештатных ситуаций. Но все таки я бы поискал еще варианты, если даже сегодня их нет через 2-3 дня появятся точно.
 
Live



Вверх
Live