• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Kindle 4 на Amazonе

Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Заказ оформил, на посредника. Смотрю только доллар сняли, видать проверка. Адрес доставки указал посредника, а биллинг указал реальный российский
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
пришли и мои два киндла кейборд ви-фи, раньше он назывался kindle 3. выбирал между ним и nook, последний более тормозной и меньше работает от одного заряда.
девайс понравился, углы обзора супер!
сделал jail и зашил руссификатор интерфеская с руской экранной клавой. работает отлично.
для книг юзаю прогу calibre.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Выложите пожалуйста скрин как выглядит отправка с амазона на адрес посредника, собственно интересует та часть где появляется трэк. А то уже что то ни как не отправят.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Выложите пожалуйста скрин как выглядит отправка с амазона на адрес посредника, собственно интересует та часть где появляется трэк. А то уже что то ни как не отправят.
у вас статус посылки изменится и письмо на почту придет об отправке, мне тоже отправили дня через 3-4, также где-то в заказе они пишут примерную дату доставки
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
little_alien ой спасибо! Дату примерную ага видел!
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
пришли и мои два киндла кейборд ви-фи, раньше он назывался kindle 3. выбирал между ним и nook, последний более тормозной и меньше работает от одного заряда.
девайс понравился, углы обзора супер!
сделал jail и зашил руссификатор интерфеская с руской экранной клавой. работает отлично.
для книг юзаю прогу calibre.
Не знаю, мое сравнение однозначно в пользу Нук симпл тач. Маленький и на андройде. Никакие калибри не нужны, книги скачиваются через напрямую с флибусты. Программ для чтения очень много разных.
 
W

wayv

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Moskow
насчёт сравнение тормозов киндла и нука слышал прямо противоположное ))
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
valalav
я смотрел видео обзор NOOK 1st Edition и Kindle Keyboard (3), нук тач тогда был лишь по предзаказу.
в киндле с флибусты тоже книги скачиваются.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Только что упали два письма, устройства отправлены на адрес посредника. В общем на отправку ушло сутки.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
А помимо экрана - железо в kindle 3 и kindle 4 одинаковое?

Непонятно просто почему он настолько дешевле :)
 
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Заказал 2 штуки kindle 4 по 77$. На ebay.com с прямой EMS доставкой (65$). Все вышло в 6950 рублей.
У нас в магазине такой 5000 рублей.

NOOK tach значительно дороже, 110$. Хотя отремонтированные производителем, есть по 90$ + 30$ доставка.
Скоро и Kindle4 tach появятся по схожей цене.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
На всякий случай не уточняли у продавца - шлет ли в Россию?
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Art78
почему дешевле киндел в этот раз? Амазон рассчитывает что читатель компенсирует остальную стоимость за счет покупок книг у него в библиотеке, т.е перенесли часть стоимости киндела на чтиво. Но русскому читателю я так пологаю такая политика на руку. Ну еще реклама присутствует.

На счет предыдущей ссылки там вроде как видно что продавец шлет в Россию, и начиная со второго девайса доставка будет увеличиваться на 20 долларов. А учитывая что на нашей стороне горе луковое ЕМС но все же, то цена достаточно привлекательная.
ship.png
:good:
 
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Technoid

Technoid

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Мне вот непонятно, почемк на ебее киндл стоит 77$, а на самом амазоне 79? Разве на ебее не должно быть дороже?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Technoid
предполагаю это трюк продавца.
он отобьёт монеты на доставке.
 
W

wayv

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Moskow
"NOOK tach значительно дороже, 110$"

у производителя новенький тач стоит 99$, раз.
многие не знают, что тач легко превращается в планшетник, т.к. там используется Android, а значит - можно поставить новый браузер (оперу-мини, как самый лучший вариант), любые читалки (и FBreader, и STDU для DjVU), и даже шахматы, как не требующие серьёзной анимации.
и никакой рекламы, кстати.)) мелочь вроде бы, но я вот предпочту обойтись без неё, даже не очень навязчивой (она возникает в Киндле как скринсейвер, если ничего не путаю).
В вопросе дизайна мне также больше импонирует Нюк, но это уже вопрос разных фломастеров, ага.
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
у производителя новенький тач стоит 99$, раз.
многие не знают, что тач легко превращается в планшетник, т.к. там используется Android, а значит - можно поставить новый браузер (оперу-мини, как самый лучший вариант), любые читалки (и FBreader, и STDU для DjVU), и даже шахматы, как не требующие серьёзной анимации.

Знают про Андроид и именно поэтому покупают книжку. Просто книжку. Что бы просто читать, не думая об операционной системе, работающих программах, потери времени работы от батареек после разблокирования андроида и установки туда кучи ненужных для книги программ.
 
W

wayv

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Moskow
меня каждый раз убивают жалобы на малое время работы книги. всего 15 дней (или там 10). при этом для полной зарядки требуется 3 часа. в чём проблема-то, не могу понять.
потом. что там думать? поставил - и пользуешься. как это ненужные программы? никакой возни с конвертацией - будет читать любой формат сразу; многие используют для проверки почты (тот же киндл очень любят за 3g бесплатный) - значит и опера применение имеет; игрушку поставить - ну это кому как, а я считаю это плюсом) привык пользоваться дешёвыми телефонам, как неубиваемыми звонилками, так что игрушек там нормальных не бывает, и мне однозначно греет душу возможность поиграть на нуке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live