• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Kindle 4 на Amazonе

sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
а как у Вас с форматами DOC и mobi читает нет? мой просто не видит даже DOC, а mobi только название, когда открываешь там чистый экран

DOC Kindle не увидел
MOBI читает без проблем. Поставил себе программку Hamster Free EbookConverter, конвертировал свою коллекцию FB2 - читает без проблем.
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
DOC Kindle не увидел
MOBI читает без проблем. Поставил себе программку Hamster Free EbookConverter, конвертировал свою коллекцию FB2 - читает без проблем.

спасибо пойду енту прогу посмотрю))))
 
Technoid

Technoid

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
У четвертого экран сильно хуже? Глаз не напрягает?
 
N

Nautilius

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
МЖН
Тоже внесу свои 5 копеек.
Заказывал Kindle 4 на Ebay, вышло $79 собственно за аппарат + $50 доставка USPS Priority. Пришла примерно за 1 месяц, 1 ноября. Проработала часа два и появились горизонтальные параллельные линии на дисплее. После переписки с продавцом выслал ему обратно дефективный Kindle, а он в свою очередь мне новый, но уже через EMS. Читал, что у Kindleв высокое число брака по дисплеям. В итоге 4200руб за киндл + 350руб за отправку в штаты.

Про само устройство: компактное, лекгое, качество сборки, материала корпуса и фирменной упаковки в полном порядке. Дисплей понравился(до тех пор пока не крякнул), но как отмечалось выше имеется некая неторопливость. Лазать через него по интернету- извращение, но погоду и легкие странички посмотреть можно. PDF, mobi открывает на ура. Очень удобные кнопки перелистования страницы на боковых гранях
Надеюсь со вторым все будет хорошо. Жду
 
Technoid

Technoid

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Можно ссылку на продавца? Тут или в личку, как вам удобнее.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Слушайте, давно интересуюсь. Без всякого подвоха спрашиваю: чем kindle отличается от китайской поделки? И то и то книги читать будет. Это же не телефон или смартфон, где нужно высокое качество "железа" (ну по крайней мере для меня, некоторые с этим мнением моим не согласны)
 
Radiks

Radiks

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Хмельницкий
Тоже внесу свои 5 копеек.
Заказывал Kindle 4 на Ebay, вышло $79 собственно за аппарат + $50 доставка USPS Priority. Пришла примерно за 1 месяц, 1 ноября. Проработала часа два и появились горизонтальные параллельные линии на дисплее. После переписки с продавцом выслал ему обратно дефективный Kindle, а он в свою очередь мне новый, но уже через EMS. Читал, что у Kindleв высокое число брака по дисплеям. В итоге 4200руб за киндл + 350руб за отправку в штаты.

Про само устройство: компактное, лекгое, качество сборки, материала корпуса и фирменной упаковки в полном порядке. Дисплей понравился(до тех пор пока не крякнул), но как отмечалось выше имеется некая неторопливость. Лазать через него по интернету- извращение, но погоду и легкие странички посмотреть можно. PDF, mobi открывает на ура. Очень удобные кнопки перелистования страницы на боковых гранях
Надеюсь со вторым все будет хорошо. Жду

Дайте пожалуйста ссылку на прода
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
скажите, а как у киндлов обстоят дела с гарантией? Допустим, если я человеку книжку продам, а она сломается, то как нужно будет поступить?
 
N

Nautilius

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
МЖН
Дайте пожалуйста ссылку на прода
продавец Slickdealzone (http://myworld.ebay.com/slickdealzone/?_trksid=p4340.l2559) Top rated да и рейтинг 99.9%

"скажите, а как у киндлов обстоят дела с гарантией? Допустим, если я человеку книжку продам, а она сломается, то как нужно будет поступить?"

Я слышал, что Амзон менят даже сломанные по вине владельца аппарат на новый. Не знаю на сколько это правда, но в любом случае отправлять за свой счет придется.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Я тут присматриваюсь прикупить с ебея жене на НГ. Как понял с русским проблем не будет. А скажите где книги берут, только с библиотек что предлагает Амазон или можно свои подгружать со своих ресурсов ?
Что дают альтернативные прошивки ? Отсутствие рекламы ?
И на счет зарядки, по выше предложенной ссылки с ебея или с Амазона что идет в комплекте ?
 
N

Nautilius

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
МЖН
Я тут присматриваюсь прикупить с ебея жене на НГ. Как понял с русским проблем не будет. А скажите где книги берут, только с библиотек что предлагает Амазон или можно свои подгружать со своих ресурсов ?
Что дают альтернативные прошивки ? Отсутствие рекламы ?
И на счет зарядки, по выше предложенной ссылки с ебея или с Амазона что идет в комплекте ?

Не внимательно вы прочитали тему, уважаемый. Выше было сказано, что книги легко скачиваются из сети + легко конвертируются имеющиеся Fb2 и загружаются через ЮСби кабель.
Альтернативных прошивок пока нет, так что не волнуйтесь пока по этому вопросу. И может Вам понравится лицезреть рекламу- на форумах пишут, что попадаются интересные картинки, которые разнообразивают Kindle в режиме ожидания.
А в комплекте коробка из втор сырья, микромануал, дата (он же зарядный) кабель и само устройство.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Nautilius спасибо, я видал что человек закидывал свои книги, я для подтверждения информации
sav13 какой метод доставки выбирали до посредника ? я так понял бесплатный FREE Super Saver Shipping (5-8 business days) ??
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Как правильно сообщить продавцу по ранее приведенной ССЫЛКЕ что я хочу фиолетовый или тот что светлее фиолетового ?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
av13 да! у них показательная почта!
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
sav13, я тоже её выбирала, дошло дня за 3 вроде до шипито:)
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Сегодня закажу два киндела думаю проблем быть не должно с таможней. Ну и чехлы конечно. Ни кто на счет цвета ответа не знает? красный коричневый, черный понятно ну розовой и зеленый. Там вроде как серый один есть.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
в свое время заказывал киндл3 через шипито.

доставка обошлась в 15.83$ (7,5 комиссии + 8,5 + комиссия 0,8$ доставка shipito airmail)
доставка уложилась в 24 дня.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Сегодня закажу два киндела думаю проблем быть не должно с таможней. Ну и чехлы конечно. Ни кто на счет цвета ответа не знает? красный коричневый, черный понятно ну розовой и зеленый. Там вроде как серый один есть.
я 2 заказывала без чехлов, проблем не было, сегодня забрала :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live