• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка фотика

OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
В общем, сделку я отменил успешно, хотя она помечена как отмененная, но все равно светится в победах и типа ее еще можно оплатить :)))
на всякий случай еще купил 2 бесполезных и супер дешевых мелочи, итого успешных покупок уже 5 штук, попробовал оплатить dcempire но пишет вот такую фигню:
Please enter the correct information for the following fields:

*
Sorry, this page is not available at this time.
*
Buyer and seller PayPal accounts are the same.
А может Вам будет проще прийти в магазин и купить фотик там?
 
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
учитывая что в магазине он стоит на порядок выше - нет. а вы зачем на ebay, ведь проще ж зашел в магазин и купил...
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Я к тому что, Вы ещё недостаточно осведомлены насчет ebay и у Вас возникают трудности с покупкой. Причем делать первую покупку выше 100$ на мой взгляд крайне не рассудительно. Вам же советовали начать с "небольших" покупок, тем самым понять систему ebay и её нюансы, а также получить начальный рейтинг (это тоже важно). А Вы просто "натыкали" покупок и опять стоите на своем. Повторюсь что, шанс того что вам придет фотоаппарат в данном случае не велик. Может продавец соблазнится развести новичка или Вы что-то упустите в описании лота, на таможне могут подменить (насчет доставки Вы наверное тоже не в курсе), растаможка товара... в общем куча нюансов.
 
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
хех для новичка вы слишком высокого мнения о себе...

соблазнится развести - есть диспут, лот я читаю подробно, если что, всегда спрашиваю продавца... только постоянное общение с продавцом позволило мне без последствий отменить покупку.
всякую фигню я тоже не тыкал. потом я воспользовался советами приобрести несколько дешевых лотов, ведь для первоначальной покупки установлено ограничение, но и это не помогло. покопался на форуме и не нашел подобного случая.
теперь вот со службой поддержки пэйпала ругаюсь, в ответ на мой вопрос отмазались стандартным автоматическим текстом письма, пока что просто написал им, что я желаю увидеьт не автоматическую форму ответа а ответ на свой вопрос, если не получу ответа - буду звонить. как я понял, только долбежка всех этих хэлперов может помочь разрешить проблему, если непонятна причина. врят ли на 7-ю покупку (ибо еще кое-что купил из необходимого друзьям и не за 10 центов а суммами покрупнее) еще распространяется лимит, а если так, то сколько нужно сделать покупок и какой рейтинг иметь? надеюсь хоть чего-то добиться от хэлперов. на край действительно остается вариант купить фотик в москве, как раз друг туда лететь собирается. Но ебэй интересен и хотелось бы разобраться, а такие надменные заявления о том, что у меня ничего не получится тем более от того, кто сам недавно тут зарегился... уж точно не помогут мне разобраться в ситуации. Мне интереснее было бы послушать советы от тех людей кто пытался мне в этой теме помочь, мож у них еще есть какие-то мысли, кроме как купить несколько лотов...
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Если я недавно тут зарегистрировался - это не значит что только начал покупать на ebay! К сведению уже полтора года заказываю, так что "не зная брода не лезь в воду". А помогать совсем отпало желание, трололо оно и есть трололо xD Удачи в покупке, точнее в попытке....
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
на таможне могут подменить

Откуда такие сведения?
Уточняю, на таможне/почте, так как не ясно где именно но факты присутствуют. Яркий пример недавно попался на глаза, вместо айфона дверные петли достались человеку.
Вот ссылка
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Волка боятся.....
Есть ведь страховка, ну или тот же DHL накрайняк. проще застраховать.
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Это точно, я ценные посылки всегда страхую!
Несколько постов выше я просто хотел объяснить человеку что не всё так просто как он думает...
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Откуда такие сведения?
вместо айфона дверные петли
Hart Вам правильно задал вопрос. У Вас есть ФАКТЫ, что те же петли подсунуты на почте или в таможне?
А по теме советы есть?

Для ТС:
Видимо действительно трабл у палки, стучитесь в суппорт, если английский на уровне-звоните.
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
Если я недавно тут зарегистрировался - это не значит что только начал покупать на ebay! К сведению уже полтора года заказываю, так что "не зная брода не лезь в воду". А помогать совсем отпало желание, трололо оно и есть трололо xD Удачи в покупке, точнее в попытке....
Помогать советами отпало желание... только все что вы писали было обвинением в растрате денег и уверением что даже если я смогу купить фотик, то обязательно он мне не приедет. Где тут помощь или совет? Больше похоже на какие-то нападки... Поэтому большое спасибо, что больше нет желания "помогать советами"... А если есть желание на кого-то наехать или погнобить, то вам не сюда.

Спасибо всем, кто давал советы и пытался помочь в решении проблемы. Что выйдет из ругани с палкой напишу, может кому поможет в дальнейшем.
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Может подожать некоторое время, например месяц, Палка лимиты снимет, можно ещё что то прикупить и тогда уже купить фотик.
Если не серкет что за машинка то?
 
L

lenkom42

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Спасибо всем, кто давал советы и пытался помочь в решении проблемы. Что выйдет из ругани с палкой напишу, может кому поможет в дальнейшем.

Когда заходите в Мой счет на Paypal у вас должен стоять статус: ПРОВЕРЕННЫЙ.
Это означает, что вы привязали и подтвердили карту и можете отправлять неограниченные суммы с помощью счета PayPal. Кажется для этого придется прокатиться в банк.

Если статус НЕпроверенный, то сумма всех ваших покупок не может быть больше 650$, т.е. покупать вы сможете до тех пор, пока не выберете эту сумму.
 
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
canon 500d

стоит статус проверенный, первым делом подтвердил карту свою...
 
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
а по поводу подождать - я тоже уже подумал об этом, пасибо за совет, но вначале конечно попробую поругаться с палкой :cry:))
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Ваше счастье, что вас при первой же покупки не заблакировали.... я проверил карту, захотел купить на 5$ и на тебе.... неделю ругался
 
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
и как разрешили проблему?
они мне написали что заблокировано, но они не знают почему, поэтому предлагают мне подождать и попробовать позже
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Моя первая покупка была 12 марта 2010 на сумму 239$, все прошло влет. Лимит явно выше.
 
SKA

SKA

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
kiselevsk.kuzbass
Я брал свой никон за 484$.Тоже сразу прошло.Первая покупка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live