• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка фотика

eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Вы действительно странный человек.....
Спешиал ещё раз для Вас: пока не купите 2-3 мелких товара по 2-3 доллара, крупную сумму провести через палку не сможете!!!
Писалось и обсуждалось уже не раз! Как тут пишут-"курите" форум!
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
лимит на первую покупку 650$
Ерунда, лимиты не разглашаются. Недавно чел не мог оплатить 200 долл, пока 2 мелких товара не купил.
enfer
Зачем Вам страйк -то получать - сегодня купили чехлы и ещё какую хрень, завтра пройдёт Ваш платёж на ...00 долл :D
Да, и ещё, раз уж Вы не хотите(ленитесь) почитать форум перед первой покупкой, хочу предупредить заранее, чтобы не было "мучительно больно" потом: с этой посылки Вам придётся заплатить пошлину и не малую! Подробности ищите на форуме :)
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Ерунда, лимиты не разглашаются. Недавно чел не мог оплатить 200 долл, пока 2 мелких товара не купил.
Мне было конкретно написанно 650 $ можно, больше нельзя. Спрашивал у них когда нужно было отослать 1000 $ Но я спрашивал когда хотел оплатить со второй новой карты. Что написали то и вам передал.
 
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
попробую...
Читал я форум, видимо плохо читал :)
по поводу пошлины - я это прекрасно знаю, да и стоимость фотоаппарата с пошлиной ни в какое сравнение не идет со стоимостью этого же фотика у нас в россии ;)
попробую сегодня еще чего-нибудь напокупать.
Мне вчера вечером ответил уже другой мужик с техподдержки палки, мол тот вам не понять чего пообещал, а реально мы не можем отменить действие нашей автоматической системы безопасности, так что курите бамбук...

___________________________________________________________

у меня еще есть 3 дня чтобы разрулить ситуацию. купил еще две бесполезные и дешевые вещи :cry:
можно пробовать покупать фотик сразу после получения фидбеков от все селлеров или подождать денек?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Сразу. Можно даже не ждать фидбеков. :)
 
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
:)( все равно продолжает писать, что транзакция не может быть завершена.
уже и не знаю чего за фигня такая...
 
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
может есть смысл попросить продавца об отмене сделки и попросить его не ставить мне отрицательный фидбек?
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Если вы оплатите его издержки за продажу то думаю он на это пойдте, а бесплатно - врядли, кому охото терять 10-50$
Дешевле будет уболтать его разбить сумму на две.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Дешевле будет уболтать его разбить сумму на две.


он не сможет разбить сумму, а самому разбить на 2 части так же не получится... придётся перечислять напрямую множеством частей, причём каждая последующая меньше предыдущей...
 
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
эээээ че-то я нифига не понял, тока на ебэй написано, что если ты не оплатишь, то это нехорошо, но это не бан! бан только в случае если ты несколько раз не оплатишь
 
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
завтра жду ответа продавца, если он ничего дельного не скажет просто попытаюсь купить и оплатить другой фотик, потому как если он мне не поможет - так и так получается нехорошо...
 
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Стесняюсь даже спросить .... у вас уже 2 неоплаченных лота на общую сумму больше $1000, но вы не обращая на это внимания и дальше собираетесь таким образом покупать фотики?
 
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
2 неоплаченных лота? где же их два? пока один :oops: просто создается впечатление, что система заблокировала платеж по этому лоту навсегда блин :D
 
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
где же их два? пока один
1 ваш пост:
попытался купить лот от компании dcempire но он не покупается, а сразу кидает на оплату... и вылезла ошибка, мол транзакция не выполнена, этот товар не может быть оплачен в настоящее время по карте.. плюнул, купил лот от компании unioncamera ltd. все мне написали что я выиграл лот и надо оплатить его, попытался оплатить - опять бороду прописал
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
RealFixxxer


там видимо первый лот был с немедленной оплатой, при не оплате он не считается выигранным...
 
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да, в таком случае пока все не так плохо. Но всеже еще раз предложу пойти общепринятым путем сделав несколько небольших покупок.
А не рисковать так - ведь следующий дорогой лот вы скорее всего опять не сможете купить сразу.
Повторюсь - после десятка одноцентовых покупок у меня без проблем прошла оплата на $570 тоже за зеркалку.
 
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
я уже сделал 3 покупки :)) и не помогло.
Продавец прислал мне просьбу отмены сделки, но при этом запросил 5 положительных фидбеков как я смогу ему дать пять штук за одну покупку? если это реально, то я откажусь от покупки и поставлю :Yahoo!:D подскажите
 
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
Туплю, 5-извездочный отзыв :)) это я могу. короче отменю сделку и попробую купить лот компании dcempire с немедленной оплатой, чтоб не попасть в просак
 
E

enfer

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
россия
В общем, сделку я отменил успешно, хотя она помечена как отмененная, но все равно светится в победах и типа ее еще можно оплатить :)))
на всякий случай еще купил 2 бесполезных и супер дешевых мелочи, итого успешных покупок уже 5 штук, попробовал оплатить dcempire но пишет вот такую фигню:
Please enter the correct information for the following fields:

*
Sorry, this page is not available at this time.
*
Buyer and seller PayPal accounts are the same.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live