• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Canon 60D на ogt-clan. Нюансы.

V

vladiker

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Ребят купил я обектив, продавец послал федексом... был я рад, т.к. курьерская доставка, говорят приходит быстро...

смотрю по трекингу:

Sep 16, 2011 3:23 PM
Arrived at FedEx location
KOELN DE
Sep 16, 2011 12:53 PM
In transit
ALMATY KZ
Sep 16, 2011 12:33 PM
In transit
ALMATY KZ
Sep 16, 2011 5:54 AM
Departed FedEx location
GUANGZHOU CN
Sep 16, 2011 3:08 AM
In transit
GUANGZHOU CN
Sep 15, 2011 11:08 PM
Arrived at FedEx location
GUANGZHOU CN
Sep 15, 2011 8:03 PM
Left FedEx origin facility
TSUEN WAN HK
Sep 15, 2011 6:26 PM
Picked up
TSUEN WAN HK
Sep 15, 2011 12:20 AM
Shipment information sent to FedEx


ЖЕСТЬ! Рано радовался... После Алматы посылка поскакала дальше в Кёльн... Я в Караганде Живу, тут до алматы рукой подать ... ждёмс...
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
ЖЕСТЬ! Рано радовался... После Алматы посылка поскакала дальше в Кёльн... Я в Караганде Живу, тут до алматы рукой подать ... ждёмс...
А может позвонить и жЫрно поинтерисоваться, мол, с какого [censoblue] вы Караганду в Фатерляндии нашли?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Может с Калининградом умудрились перепутать))
 
M

ma2a

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Всё купил я себе Nikon D5100 Kit AF-S NIKKOR 18 – 105 мм
:)за 32 рубля помоему лучшей цены не найти. Спасибо за советы

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Купил в магазире не в инете.
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Всё купил я себе Nikon D5100 Kit AF-S NIKKOR 18 – 105 мм
:wink:за 32 рубля помоему лучшей цены не найти. Спасибо за советы

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Купил в магазире не в инете.
Хороший девайс и стекло на уровне, поздравляю :(
 
AiSBERG

AiSBERG

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
104
Баллы
411
Местоположение
Perm
заказал еще в сентябре 60д.. прилител фотик за 5 дней ..все отлично работает ) минус только что на япониские версии русский не поставишь((
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Заказал объектив.
Примерная стоимость у нас 17000.
За 6 дней пришел ко мне.
 
A

Artem_bke

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
Цены у этого продавца уж очень высокие (смотрю объективы для никона и фигею). Может кто-то знает другого хорошего продавца фотоаппаратуры?
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
заказал еще в сентябре 60д.. прилител фотик за 5 дней ..все отлично работает ) минус только что на япониские версии русский не поставишь((
А можете навести на форум, где это обсуждается? Может я что-то не так делал?

Цены у этого продавца уж очень высокие (смотрю объективы для никона и фигею). Может кто-то знает другого хорошего продавца фотоаппаратуры?
Чота я не понимаю. Объёктивы они да, дороговаты, но не в разы. Взял для примера этот:
http://www.ogt-clan.com/products/detail.php?product_id=531

и сравнил с Питером:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=6420721&clid=502&ncrnd=1626

Ценник один и тот же. Поэтому или покупать уже со стеклом, или искать поблизости.
Гляньте это - www.computeruniverse.net
или это: theimagingworld.com
Удачи
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Проще у нас и купить)))
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
скажите прод высылает посылки только федексом? федкс ведь в маленькие российские города не доставляет?
Как мне заказать у него тогда ? и где лучше заказывать у него на ебаy или в магазине?
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
скажите прод высылает посылки только федексом? федкс ведь в маленькие российские города не доставляет?
Как мне заказать у него тогда ? и где лучше заказывать у него на ебаy или в магазине?

Прод шлёт EMS-ом, а не FedEx-ом. Вам надо пойти в ближайший отдел Почты России и поинтерисоваться. мол, EMS-ом шлют - посылка дойдёт? Или поинтерисоваться в стправочном или там ещё где. На крайняк написать письмо в EMS, мол, в городок N доставите посылку?
Заказывать можно и на ебэйе и на сайте, смотря где цена вкуснее. Покупал и на сайте и на аукционе. Только на сайте (если не поправили) надо было просить инвойс, ибо ПП не фурычил для России.
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Прод шлёт EMS-ом, а не FedEx-ом. Вам надо пойти в ближайший отдел Почты России и поинтерисоваться. мол, EMS-ом шлют - посылка дойдёт? Или поинтерисоваться в стправочном или там ещё где. На крайняк написать письмо в EMS, мол, в городок N доставите посылку? Заказывать можно и на ебэйе и на сайте, смотря где цена вкуснее. Покупал и на сайте и на аукционе. Только на сайте (если не поправили) надо было просить инвойс, ибо ПП не фурычил для России.

EMS ко мне приходит, дело в том что на ebay способ доставки в Россию у него стоит FedEx International Economy, EMS нету
на сайте же зарегистрировался но чтото письмо не приходит, где взять инвойс у кого просить?
Далее посоветуйте


Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-55mm IS Lens KIT
цена: 593.65$ + 49$ доставка
http://www.ebay.com/...=item20c167ae02

на сайте цена 570$ но доставка не известна т.к. не могу зарегистрироваться:
http://ogt-clan.com/...?product_id=367

Дайте совет, что лучше взять для новичка , который не собирается стать фото профи:
Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-55mm IS Lens KIT (550D)
или Pentax K-r Body Black +18-55mm Lens Kit
или Canon EOS Kiss X50 EF-S 18-55mm ll IS KIT Black
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
EMS ко мне приходит, дело в том что на ebay способ доставки в Россию у него стоит FedEx International Economy, EMS нету
на сайте же зарегистрировался но чтото письмо не приходит, где взять инвойс у кого просить?
Ну, тогда написать в Фидекс и спросить по поводу вашего городка. Есть фишка. Мол DHL не доставляет почту по России. Это инфа из их офиса, НО посылки исправно приносят, мотивируя тем, что DHL идёт до таможни в Москве, а потом обычной почтой .....
Может есть и у вас какой-нить тако вариант.
По поводу инвойса - посмотрите эту тему сначала и соседнюю, там это предельно скрупулёзно было описано.

Далее посоветуйте
Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-55mm IS Lens KIT
цена: 593.65$ + 49$ доставка
http://www.ebay.com/...=item20c167ae02
на сайте цена 570$ но доставка не известна т.к. не могу зарегистрироваться:
http://ogt-clan.com/...?product_id=367
на сайте пересылка EMSом с ценником 63,06 бакса (и регистрироваться не надо ;)) Путём не хитрых сложений видно, что на сайте дешевле. Но и тут есть нюанс. С е-бэя проще купить :)
Дайте совет, что лучше взять для новичка , который не собирается стать фото профи:
Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-55mm IS Lens KIT (550D)
или Pentax K-r Body Black +18-55mm Lens Kit
или Canon EOS Kiss X50 EF-S 18-55mm ll IS KIT Black
:)) Я тоже не фанатею и в холи варарх не участвую, но, ккак вижно из названия темы являюсь кэнонистом :)
Первая моя зеркалка была Pentax 100 - нравилась безумно. Цвета сочные и всё такое. потом прикупил 400D, потом пару стёкол .... потом, вроде хотел на Никон перейти, там цветопередача - караул. Потом прикупил 60D и 24-104L - стал ещё больше доволен :)
К чему это я.
Великой разницы для вас вы не найдёте. Все три фотика - практически одинаковые, ну если не рассматривать с лупой фотки формата А3 и выше.
Совет такой. Пойтдите в большой лабаз торгующие фотика и помацайте Пентакс и Кэнон, полазайте по меню, посмотрите кнопАчки, ну чтоб удобно их было жамкать, сделайте пару фоток пробных. Тот, который, как говориться, ляжет вам в руку, тот потом и закажете у Ипонцев.
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня муки выбора.
Выбор остановил на 60d, но комплект не знаю какой выбрать.
Рассчитываю на 40т.р. Через месяц уже надо подарить жене, она любитель, но хочет заняться фотографией серьезнее.
Подобрал вот эти, но какой именно.
В чем приимущество каждого комплекта перед другим
Или может посоветуете другой.
 
V

vovavipper

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Гусь-Хрустальный, Россия
Canon EOS 60D +EF-S 18-55mm &55-250mm W Zoom LENS
+больший диапазон фокусных расстояний
-чтобы использовать полный диапазон расстояний, придется носить с собой сразу оба объектива и нужно их менять, что не всегда удобно.
Canon EOS 60D Body +EF-S 18-135mm F3.5-5.6 IS Lens
+Не нужно менять объектив
-Меньший диапазон фокусных расстояний. Но часто ли придется пользоваться ФР >135 - вот в чем вопрос.
 
S

Str1k3R161

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Я может чёто не понимаю, но у нас в России можно купить за эти же деньги (может даже чуток и дешевле)
Можно проверить потестить при курьере если что вернуть в течении 14 дней
и ещё гарантия Авторизированного Сервисного центра.
http://smartof.ru/show_good.php?idtov=1025 не реклама!!
дешевле в России у нас не нашёл интернет магазина.
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Str1k3R161

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
а в этих какие отличия http://www.computeru...-kit.asp?sr=60dhttp://www.computeru...warz.asp?sr=60d разница kit 2 и kit? и что это значит?
Разные объективы в первом 18-55 IS II (1) во втором 18-55 IS (2)
первый отличается от второго - внешним оформлением и наличием ультразвукового микромотора
Первый лучше - 18-55 IS II
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я может чёто не понимаю, но у нас в России можно купить за эти же деньги (может даже чуток и дешевле) Можно проверить потестить при курьере если что вернуть в течении 14 дней и ещё гарантия Авторизированного Сервисного центра. http://smartof.ru/sh....php?idtov=1025 не реклама!! дешевле в России у нас не нашёл интернет магазина.
Спасиб, цена радует.
В понедельник позвоню им, мне кажется тело будет китайским. Это имеет значение?
а что еще по-хорошему приобрести надо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live