• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка автосигнализации sher khan 7

Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если говорить о Шерхане, Старлайне, КГБ и прочих сигналках, то нужно воспринимать их именно как сигнализации, а не как противоугонные устройства, ибо машину они не защищают абсолютно никак. Шерхан, что 5, что 7, что 127 это будет центральный замок и пищалка на брелке, всё. А пищать и открывать двери умеет любая модель, неважно сколько она стоит.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Сенич, вот только Сталкер не надо относить к "прочим сигналкам" :)
Диалоговый код никем не взломанный и никому не проданный, своя система оповещения, работа брелока на частоте, отличной от стандартных (как раз поэтому дальность оповещения и управления - хороший пример для всех), безпроводные блокировки и реле, свои алгоритмы работы системы... сигналка сигналке рознь, кое-какие очень неплохо справляются с ролью ПУ. =)

Пионерские оповещалки пофиг какие ставить, чем дешевле тем лучше. Задача издалека открывать двери и орать на проникновение сейчас со всеми штатными сигналками новых машин в комплекте идет.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
а я в свое время купил 7 шерхан у одного русского. на его сайте не было написано что это не оригинал. но цена мне понравилась 4000р. когда в магазинах по 10 тыс.
но через некоторое время она заглючила. первым делом приемник на стекле. тоесть при нагреве на солнце он не принимал сигнал с брелока. после охлаждения кондиционером все восстанавливалось. после наступления холодов он при охлаждении не принимал сигнал. продавец заменил его как я понял на оригинальный приемник или усовершенствованный поддельный(тоесть вся схема как на оригинальном)
потом полетел брелок. отвалилась кнопка IV заменили. на новый брелок.
у второго замененного отвалилась вторая кнопка. ну тут уже продавец пропал. а кнопку припаяли сами. так что вот. а вообще сигнализация работает. кроме пока одной функции, котору не могу сделать это DRIVE LOCK (возможно какой то проводок не подключен) Машина кореец.
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
Вопрос к ТС - сколько стоила доставка... сейчас по вашей ссылке выходит общая цена 172.86$

У меня с доставкой вышло 81,55. Сейчас что-то на них заоблачные цены. И для тех кто говорит про код грабберы и т.д. и т.п., отвечу, что использую эту сигналку только для автозапуска, ну и если не дай бог кто ударит и захочет смотаться, есть время среагировать. Сигналка как таковая мне на машине не нужна. Есть каско! И это лучшая сигналка!
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
"амеры" не используют сигнализацию с кодированым сигналом, это запрещено их законодательством

Откуда дровишки? Не только не запрещено, но и продается вовсю. Причем в их сигах очень часто используется собственный код и протокол обмена, и поэтому отечественные угонщики перед такими сигналками бессильны.

, что касается европы, то там совершенно другие требования к сигнализациям, автозапуск запрещён полностью, датчик удара сработает только на нарушение периметра.

А эти дровишки откуда? Колхоз в виде автозапуска - способ подключения сигнализации. А сами афтермаретные сигнализации там продаются и устанавливаются абсолютно в той же комплектности что и везде.
 
F

Frostsol

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Друзья, поделюсь своим опытом.

Стояла на машине сигналка Шерхан 7 (первое поколение), все чинно и благородно, но со временем - около двух лет жесткой эксплуатации стала подыхать кнопочка на брелоке (открытие) - II, так вот не мудрствуя лукаво заказа по данной ссылке , на момент покупки (цена была ниже). В итоге покупка обошлась в 23-25 доллара. (на наши около 700р.) Посылка шла долго, т.к. заказ был оформлен до нг и пакет завис на таможне. Пришло через почти 60 дней.

Брелок идентичен оригинальному (за исключением некоторых маркировок), подключился к сигналке без проблем, работает идентично старому. Никаких нареканий.
Вес и материалы корпуса одинаковы.

P.S. У нас в городе данный брелок стоит от 2500р. (Пермский край).
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
мне на авторынке один прод начал объяснять, что китайские подделки все фигня, а настоящие это класс! а после некоторого времени переговоров с ним выяснил, что он продает китайские и не парится! вот так!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я наверное всё таки частично заберу свои слова обратно по поводу отсутствия различий оригинальных сигналок и китайских. Но только по поводу старлайн, томогавк.
В последнее время стали часто попадать ко мне в ремонт чисто китайские брелоки Старлайн Б9, Томогавк Z5, Х5 и тд и тп. Сигналки были куплены сравнительно недавно, максимум полгода назад. Качество упало ниже плинтуса...
Первые подделки были сравнимы с оригиналом, а сейчас вообще амно. Дохнут как мухи, при чем у всех практически одинаковые симптомы.
Я бы мог выложить фото внутренностей оригинальных брелоков и китайских, но различия будут понятны только специалистам.
 
Deniska21rus

Deniska21rus

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
41
Баллы
86
Местоположение
чебоксары
давай выкладывай фотки с пояснениями

тож нада купить брелок старлайн, в нашем городе 2 т.р. стоит
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
охиреть в владе на рынке 300-500 рублей
 
D

dmitros

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
то же бы хотел помотреть фото внутренностей китая и главное основные причины выхода из строя елси чего т.к. сам закзал на днях такую...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вверху на фото оригинальный брелок StarLine B6 (отличие от Б9 только в отсутствии автозапуска и другие иконки на дисплее). Внизу подделка StarLine B9.
Отличие в качестве сборки, в используемом дисплее (оригинал на шлейфе, фэйк под запайку), в качестве детале. В фэйках мрут как мухи процессоры, менять не на что. Причем мрут интересно, то вибрация постоянно начинает работать, то звук, то на передачу становится. Бывает, что просто тухнет брелок и всё. Начинаю смотреть, проверять, а вывод RESET микросхемы закорочен на минус. Однозначно в мусорку. Очень часто люди стали жаловаться на быструю посадку батарее. В оригинале батарейка живёт 4-6 месяцев, а в фэйке неделю-месяц.
В общем качество стало ниже плинтуса.
Брелок от фэйка не подходит к оригинальной сигналке.
IMAG0110.jpg

IMAG0111.jpg

IMAG0112.jpg

IMAG0114.jpg

Смотрим на качество корпуса брелока. Верх оригинал, низ - подделка.

IMAG0116.jpg
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Знаю я одну китайскую сигналку, так там уронишь брелок и все канец ему. Нафиг такое надо?. Лучше уже нормлаьную поставить дорогую не подделку.
 
D

dmitros

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
интересно! а кроме как проблем с брелками другие проблемы есть, например с самим блоком устанавливаемым в машину, с радиомодулями? И как скоро проявляются глюки и неработоспособность брелоков? Я вот тут всё сижу думаю, сейчас поставишь, а через месяц навернётся не дай Бог...

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
да-а-а это по starlineам, а по Шерханам седьмым, например, как ситуация?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
По Шерханам ни могу сказать, как то не попадаются они.
По "левым" Старлайнам, Томогавкам скажу ещё, что датчики температуры двигателя дохнут довольно часто. У оригинальных такой проблемы не было. Если и были, то не так часто.
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
а скижите вот 5 и 7 шерханы как понил не сильно отличаются
просто думаю 5 взять на 2104 сестре.
 
M

mixaluh

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
а скижите вот 5 и 7 шерханы как понил не сильно отличаются просто думаю 5 взять на 2104 сестре.

По просьбе брата купил ему китайского шерхана5 на ВАЗ 2115 и себе за одним брелок, а то мой умер, у меня сигналка типа оригинальная ставилась в России в салоне при покупки авто, тоже шархан 5. Как придет отпишусь фотки выложу.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Terristor, давай ждем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live