• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка автосигнализации sher khan 7

C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
На данный момент все еще пользуюсь купленной мною сигналко. Ни каких глюков за время использования замечено не было. Единственное на крупных парковках у торговых центров, иногда не видит машину, пока не подойдешь ближе. Отличная сигналка! Всю зиму заводил машину с автозапуска.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
chainkaz1, а скока ты ей уже польз???
 
B

belov

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Zp Sity
У самого подобный брелок-работает нормально
НО-отключил сигнал(убрал колокол), и мигалки на фары тоже убрал.
теоретически,снимается лишняя нагрузка на мозги(блок управления) и вследтсвии чего работает намного стабильнее и дольше.
По брелку-на одном кнопка начала плохо нажиматься,так я его разобрал и прочистил спиртом.
 
D

DRON606

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
На данный момент все еще пользуюсь купленной мною сигналко. Ни каких глюков за время использования замечено не было. Единственное на крупных парковках у торговых центров, иногда не видит машину, пока не подойдешь ближе. Отличная сигналка! Всю зиму заводил машину с автозапуска.
а на крупных парковках всегда так не только у китайских сигналок)
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
chainkaz1, ок ясно. думаю надо брать, а ты вот когда его брал не рассм. другие??я см. у этого прода неск. хор. сиг.
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
ок ясно. думаю надо брать, а ты вот когда его брал не рассм. другие??я см. у этого прода неск. хор. сиг.
просто когда будешь продавать машину и на ней будет шерхан7, это будет еще 1 доп. а он стоит денег))) у нас в городе 7-9 тысяч
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
chainkaz1, тоже верно
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Отпишусь ка и я. Получил я Шерхан5. Скажу скажу сразу! Это не оригинал. Но, инструкция на русском, комплектация как у оригинала. А если по делу поставили как и предполагали на ТАЗ 2115, все функции заявленные работают в том числе и автозапуск. Т.е хорошая копия шерхана за разумные деньги. На сегодня она где то неделю стоит в машине..работает...пока больше добавить не чего.

По поводу брелока, заказанного отдельно. Прицепить к оригинальной сигналке пока не удалось, хотя опыт не большой по привязке брилоков имею. Вот думаю скататься в сервис пусть они попробуют, если нет то отдам брату как запасной к его то сигналке пойдет.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Terristor, брал там же где и 7 все советуют??? или еще есть провер. прод.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
пасиб.
 
N

NetK

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я просто в шоке... Хотя если на ВАЗ ставить, то пофиг... Мне ВАЗы никогда не нравились, даже когда маленьким был и машина была редкостью. Так что если охранять машину не нужно, то можно брать. Как и подделки под старлайны старые и прочие топоры (томогавки).
Новый самый дешевый Старлайн А61/А91 стоит вполне вменяемых денег и при этом дает гарантию от вскрытия код граббером в отличие от "Паленой Кошки" (Ц) которая дырява насквозь.

Но еще раз повторюсь - не жалко машину или вещи в салоне - ставьте что хотите, мне не жалко. Так как сначала не мою машину полезут, а в вашу...
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
13068_444_1.jpg
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
m72m72, ну скажи тогда, что купить мне на классику???
а точнее 21043. ??? старлайн за 5-6???
или что?
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
hammer13,
StarLine A61 если без автозапуска или StarLine A91 если автозапуск нужен. А вот старые Старлайны, которые с одной цифрой в названии брать не советую. Это реально шлак.

Новый Старлайн A61 на price.ru выходит 3500 рублей, A91 в районе 5 тысяч.

На самом деле защиту от угона лучше обсуждать на специализированных сайтах типа угона.нет. Там и помогут и на путь истинный направят. Но "Шерханов" там точно не любят.


NetK,
Вы имеете что-то против Пандоры? На самом деле из двухсторонних сигналок заслуживающих помещения в свой личный автомобиль на сегодняшний день можно назвать только три: Пандора, Старлайны с двумя цифрами, Сталкер 600. Остальные можно приравнять к тамагочи. У всех приведенных есть как свои минусы, так и плюсы.
P.S.
Ну нужно забывать и про Экселент и Фортресс. Но это совсем другая тема для разговора.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
m72m72, спасиб. буду искать 61. и ставить ее.
 
S

steellord

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
н.нов.
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
NetK, steellord,

:)

Вы "засланцы" от производителя ? - т.е. хотите меня развести на ст. 271-272 УК РФ ??? - если ну очень интересно задайте производителю вопрос - ответ Вам будет тот же - абсолютно невзламываемых сигналок нет, о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что производитель почему-то не берет на себя ответственность возместить убытки в связи с возможным взломом его охранной системы.

А для особо одаренных - простой до тупизны вопрос - что произойдет, если вдруг отключить аккумулятор (типа скинуть клемму) - вопрос только во времени выдернуть блок или заменить его на свой? (а как Вы думаете угоняют тачки стоимостью за 100 килобаксов ? ...) - причем в данном случае и грабера не нужно (хотя 80 бит протокол не является невзламываемым)

ПС: считаю нецелесообразным развивать данную тему - кому интересно есть специализированные сайты для начинающих лохо-угонщиков (почему лохо-угонщики - так просто с 1 или 2 машины отправляются на нары)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live