• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка автосигнализации sher khan 7

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
bg1, хорошая идея, надо подумать.
 
R

rodion5

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Казань
судя по ссылкам на aliexpress,сигнализации - подделки
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Что бы граббером не сработали нужно брать в Китае сигналку не на 433 Мгц, а на 315 Мгц. :)
315 еще кто-то выпускает? Последние модели идут на 868 МГц с диалоговым кодом. Что в них понравилось - помех теперь нет как таковых, а то обычно возле крупных ТЦ приходилось сервисной кнопкой снимать, т.к. сигналки ни у кого тупо не работали (на этой частоте работают шлагбаумы на парковках, они полностью перекрывают сигнал от брелка).
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ссылки киньте на не подделку
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
http://ceedclub.ru/f...p?topic=31870.0
судя по ссылкам на aliexpress,сигнализации - подделки
Ну да, цвет кварцевого резонатора и наличие/ отсутствие диэлектрической трубки на другом кварце, офигенно влияет на глючность сигнализации. :)

Только, что то не написали о том, что ошибки в программном обеспечении присутствуют и в оригинале и в подделке. Причём они абсолютно одинаковые.

Я первую китайскую сигналку ставил 4 года назад, человек сам покупал в Китае на рынке. С этим автовладельцем постоянно общаюсь, ни каких претензий. Затем он несколько раз привозил мелкие партии (без коробок, в мешках, ибо вес и таможня) ставил и их, вообще ни каких претензий нет.

Так то вам решать, что брать, китай или "оригинал". :)

3127.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
315 еще кто-то выпускает?

На 315 встречаются на али. Эти сигналки расчитаны на рынок Сингапура (вроде так).
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
да, интересно...я бы хотел заказать себе сигналку с отдельными частотами...
 
R

rodion5

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Казань
Так то вам решать, что брать, китай или "оригинал".
Вот я определиться и не могу.На автофорумах пишут такое,что все желание пропадает покупать китайскую сигнализацию(конечно скорее всего отзывы продажные).
Выбираю между оригинальным старлайном с автозапуском + установка за 5500-6000руб и вариантом заказа scher-khan m9 (эта подделка)+установка за эти же,а может быть и меньшие деньги
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Сколько людей столько мнений. Причём в основном пишут негативные, так как если всё нормально, то что об этом писать, так и должно быть.
К тому же негатив идёт от людей которые обратились к кривым установщикам, у тех мозгов не хватило грамотно поставить, а тут такая хорошая "отмазка" - сигналка китайская.
Повторюсь: "Так то вам решать, что брать, китай или "оригинал"
Я для себя уже давно решил, что куплю китай на 315 Мгц и поставлю на следующую свою машину. На этой как бы всё нормально, нет смысла другую ставить.
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
Вот я определиться и не могу.На автофорумах пишут такое,что все желание пропадает покупать китайскую сигнализацию(конечно скорее всего отзывы продажные). Выбираю между оригинальным старлайном с автозапуском + установка за 5500-6000руб и вариантом заказа scher-khan m9 (эта подделка)+установка за эти же,а может быть и меньшие деньги
По моей ссылке купи и ставь. У меня на данный момент работает нормально. Единственное, установщик не подключил к брелку багажник и просит еще 400 рублей. Еще решил ставить автодоводчик стекол около 1 тысячи все вместе.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
ПО ТЕМЕ: по опыту 7 лет работы с китайскими сигналками в МОТО теме, отмечу их сильный аппетит к аккумуляторам. Скажем так. более 1-1,5 недели оставлять мотоцикл/машину обездвиженной нежелательно, аккум высасывают.

Если кому нужен совет по сигнализации, то единственный на данный момент достойный вариант с хорошим функционалом - Сталкер 600LAN3 или Сталкер 600 Light.
Перепробовав кучу вариантов... пообщавшись с аппаратурой угонщиков (там цена неполного комплекса около 50т. евро)... посоветовавшись с теми, чья задача состоит в проверке взломоустойчивости...

В общем, никогда не думал, что куплю отечественную разработку, а тут вот оно как вышло...

Вообще, при выборе автосигнализации, чтобы установка не была резьбой по калу, нужно рассматривать только варианты с пометкой "диалоговый код".
Наличие автозапуска только упрощает угон, при установке автозапуска нужно устанавливать доп. 2,4МГц блокировку (метку в смысле).

P.S. Сразу оговорю момент, что машина у меня не китайская и менее трех лет от роду, для более старых вариантов и китайских картонок надо подбирать целесообразный вариант...
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
спасибо большое! Теперь все таки поставлю отцу на машину сигналку с автозапуском благо не дорого... ) Ставили на механку? Проблем нет?
Да у меня лачетти на механике. смысла переплачивать вообще не вижу. У меня все из Китая и телефон и регистратор и батарея на ноуте и вообще все! Октябрьским 5 звездам привет! Раньше часто там останавливался, хорошая гостиница!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
всем спасибо, позновательно,
xBVG, подскажи цену сталкера, и ссылку, где ставить брать, я канеш не из москвы, но все же.
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
hammer13, 13 и 9 тыщ. соответвенно, вот где ставить, это вопрос, тоже бы в Питере интересны хорошие не халтурные установщики..
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
JetGroove, цену уже нашел, жуть, нашел тока лайт за 7.5-8, я так понил приличные вещи эти сиги.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Хаммер, это топовый продукт среди сигнализаций - потому и советовал.
Он дешево стоить не может, по определению, у него даже брелки спецзаказом делаются :) Но плюсы покрывают ценовые минусы.
 
X

XAPuTOH

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
УФА
Народ, а где бы брелок на шерхан 5 нарыть?

Потерял тут на днях. :(
 
D

DRON606

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
или на шерхан 3 кто видел брелки?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
спасибо, уже нашел офицала в своем регионе чтоб купить около 8тыр., и у них на сайте он есть, прописан как официал, значит и поставлю у него же.
 
Tatar777

Tatar777

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ г.Благовещенск
у нас такие сигнализации подешевле стоить будут. в пределах 2т.р. можно купить.
на двух машинах стояли 5 шерхан, сейчас 7 стоит. китай. все работает, не подводит.

зачем платить больше если нет ризницы???
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Tatar777, да понятно открыл закрыл, а хочется спокойным быть хоть чуть чуть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live