• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
MissPiggy, аукционы дело такое , тонкое. Я поэтому снайпер использую , ибо азартен."А ставки задирает один и тот же человек, однако. И отнюдь не новичок."Вообще, честно говоря, мне кажется, что этот человек немного не адекватен сейчас :shock: .
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
А ставки задирает один и тот же человек
может, это сам прод? но точно не я))).. я сегодня только у финенсса и только по аметистам))... вот еще серьги отвоевала.. осталось еще одно кольцо, но оно мне уже не интересно, т.к. ставила на оба в надежде выиграть одно, да и браслет.. но браслет ОЧЕНЬ хочу))
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Дороговато поднялись ставки , ну да деньги это вопрос философский. Главное, чтобы в радость покупка была ! Хорошие сережки , жена на них тоже посматривала :rolleyes: . Но нынче я караулю топазы (один лот уже ушел мимо).
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Их много было :)

Вы о тех, что на английском замке и в золоте?"
Я извиняюсь что не уточнила. Все покупки хороши, но мне понравились те, что вы на ушах показали. Надеюсь Вы про них и ответили:)
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Дамы и господа, вы что, "озверели" с такими ценами? :shock: Я конечно все понимаю, но так накручивать.... Браслетик, с блю-топазами, красная цена которому баксов 60, ну разогнавшись 90-100, загнать на 354... :crazy: Я в осадок выпал, как такое увидал. За такие деньги в золоте уже брать надо, да еще и более серьезные камни, типа рубинов, или сапфиров."Не-е, я пока просто паузу возьму, просто понаблюдаю. Пока эдакое сумасшедствие на и-бее закончится.

Что-то "Почта России" в плане электронной информации стала халтурить. Посылка Сингапуром висела, висела, вчера внезапно выдала "поступила 5-го в Домодедово, оттуда отправили на таможню в Петразоводск." :shock: Там вчера и таможню прошла и обратно на Москву отправлена."Тайланд, тоже так висел, пока таможню не прошел. Потом нормально отбилось по покиданию места международного обмена и ..... тишина. Получил сейчас бамажку, а на сайте так и висит "место международное".
 
temka1207

temka1207

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
86
Местоположение
майкоп
Дамы и господа, вы что, "озверели" с такими ценами? :shock:


Вот-вот!!! Понравилось мне крохотное колечко с сапфирами. Начальная ставка 0, 99. Делаю следующую ( конечно, немножко увеличиваю). Приходит какой-то чел и ставит следующий шаг в 15 долларов! Зачем, спрашивается? Торги случатся только в пятницу.

А вообще... Самое главное)))) Ребята, пишущие в этой теме, спасибо вам огромное за науку, за то, что делитесь красивостями-умностями. Многому научилась у вас. :rolleyes: :wub: :Rose: :D:rolleyes:
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Leo1968, это не я , сам в шоке честно говоря :crazy: .
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот-вот!!! Понравилось мне крохотное колечко с сапфирами. Начальная ставка 0, 99. Делаю следующую ( конечно, немножко увеличиваю). Приходит какой-то чел и ставит следующий шаг в 15 долларов! Зачем, спрашивается? Торги случатся только в пятницу.
"Человек поставил максимальную ставку я пока такого дурдома не было, иногда тоже так делала. Но в последнее время таким образом уже ничего не выиграешь. Народ как взбесился. Leo прав, по таким ценам надо золото брать, а не серебро по интернету.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Svetlana81, я такие ставки делаю. Обычно моя ставка - это реальная цена, которую я готов заплатить. Причина: не возможность иметь выход в интернет в последнии минуты действия аукциона."ну это относиться к редким антикварным книгам, дискам и прочим товарам. Иногда ставишь за компакт диск цену 200 евро, а он уходит за 250.... кто-то больше хотел этот товар, чем я. Бывает и такое, хочеться - переплачивают и берут. Вы же такие же?
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Svetlana81, я такие ставки делаю. Обычно моя ставка - это реальная цена, которую я готов заплатить.
"Под максимальной ставкой я имела ввиду, ту которую я максимально готова заплатить.""Вы же такие же?""Нет я немножко не такая. Я лучше не куплю, чем буду переплачивать. Какой смысл если это можно купить он-лайн не ждя месяц доставки, не рискуя что товар не будет доставлен и при этом его можно потрогать, посмотреть..
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Надеюсь Вы про них

Да. Потому что именно они теперь прочно заняли место предыдущих "самых любимых" :)"Но я точно видела такие у других продавцов. Нечасто и отчего- то только с рубинами, но попадаются."Увижу- поделюсь ссылкой!"Удачной охоты!

ставит следующий шаг в 15 долларов

Я тоже так делаю, когда не могу себе позволить высиживать перед монитором до окончания аукциона."Как вам пояснили выше- ставится максимум, который готова заплатить за данное изделие."И таким образом я часто выигрывала- что тут странного?

Если я знаю, что вещь уйдет примерно по такой цене, то смысл повышать ставки по 1 доллару?
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Приходит какой-то чел и ставит следующий шаг в 15 долларов! Зачем, спрашивается? Торги случатся только в пятницу.

А я перечитала сообщение и поняла, что не так. Человек не максимальную ставку поставил, а сразу бухнул ставку в 15 долларов. Ну тут по разному может быть, может опечатался, а может их там уже двое бодаются... Посмотрите историю ставок
 
temka1207

temka1207

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
86
Местоположение
майкоп
"А я перечитала сообщение и поняла, что не так. Человек не максимальную ставку поставил, а сразу бухнул ставку в 15 долларов. Ну тут по разному может быть, может опечатался, а может их там уже двое бодаются... Посмотрите историю ставок"

Cветлана, согласна :bravvo: :bravvo: ! Я мониторила цены в этом же магазине. Аналогичные товары уходили по 10-12 долларов. Мне тоже кажется, что либо "сдуру", либо чел только что из прискакал из российского ювелирного, типа халява ему в мониторе :ebayer: кажется. Не было изучения цен. Поверьте, колечко это по дизайну не шедевральное)))). Просто симпатичное, и все.


История ставок: я да он)))). Но моя максимальная ставка - автоматическая, скрытая. Я за это кольцо бодаться не стану, дорого стало!
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Дамы и господа, вы что, "озверели" с такими ценами?
а что делать если хочется?))) кстати, хоть кольцо у меня и выигралось за 70 уе, зато браслет обошелся всего в 53... хоть в чем-то повезло))

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
я иногда такая же)).. тоже нет возможности всегда участвовать в завершающихся аккордах.. ставлю максимально за сколько готова приобрести.
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вот что я сегодня получил, похвастаюсь."[attachment=p:94678:$_12.jpg][attachment=p:94679:EE14051008A.jpg][attachment=p:94680:pT13111744A.jpg][attachment=p:94681:EE14060830A.jpg][attachment=p:94682:pT13112242A.jpg][attachment=p:94683:RG14040214A.jpg]"Обезьяна в реале намного симпатичней и интересней. Оскала нету. Хотел сам сфотографировать, появляется оскал. :shock: Короче, она видимо стесняется. :oops: Комплект сапфировый под заказ брал. Кулон изумрудный жене, на частую носку, вместо колье. Колье слишком парадное имеется.
 

Вложения

  • $_12.jpg
    $_12.jpg
    82.1 КБ · Просмотры: 59
  • EE14051008A.jpg
    EE14051008A.jpg
    97.3 КБ · Просмотры: 63
  • PT13111744A.jpg
    PT13111744A.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 58
  • EE14060830A.jpg
    EE14060830A.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 61
  • PT13112242A.jpg
    PT13112242A.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 52
  • RG14040214A.jpg
    RG14040214A.jpg
    96 КБ · Просмотры: 72
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Leo1968, сапфировый комплект очень красивый... а обезьянка, вероятно, и правда - очень застенчивая и не любит фотографироваться..
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Получила сегодня свою первую посылку с ебей. Заказывала у "Ана-сильвер". Качество оцениваю на 4. В общем целом за такие деньги неплохо (цена бижутерии в Диве:)), но еще закажу вряд ли. Расстроилась из-за колец: на русский 17,5 их 7-ка безнадежно велика, одно кольцо уже отдала в добрые руки. Попыталась сделать реальные фотки, цветопередача, конечно, не очень:( Кольцо с цитринами подбирала к имеющимся сережкам: не нравится, цвет камней совсем разный и по стилю совсем не то. Сережки с аметистами порадовали: камешки чистые, сомнений в подлинности вроде не вызывают. Брала к имеющемуся кольцу и подвеске. Смотрится простовато, но на каждый день пойдет. Кулоны понравились: большие и стильные:)
 

Вложения

  • IMG_4142.JPG
    IMG_4142.JPG
    223.5 КБ · Просмотры: 49
  • IMG_4143.JPG
    IMG_4143.JPG
    127.6 КБ · Просмотры: 57
  • IMG_4144.JPG
    IMG_4144.JPG
    121.3 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_4140 копия.jpg
    IMG_4140 копия.jpg
    205.7 КБ · Просмотры: 46
  • IMG_4141 копия.jpg
    IMG_4141 копия.jpg
    231.5 КБ · Просмотры: 63
Live

Similar threads




Вверх
Live