• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
"Законодательство нас на днях остановит.Причем железно и крепко."
"Ну, законодатели у нас только и умеют, что запрещать и ограничивать. Себя бы так ограничивали. Но насчет "железно и крепко"... речь идет о 150 евриков в месяц, ну а выше 30% таможенных. То это уже не совсем "железно". А у меня четыре человека в семье, а это уже 600 евриков получится. :D

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек."
"ИМХО, камни крупноваты и "грубоваты". Но это дело вкуса. И что-то их никто не купил.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А у меня четыре человека в семье, а это уже 600 евриков получится
у вас 4 ebay акка? и все на разные адреса? и не пересекаются? И копы с выходом в разный интернет? Я Вам завидую!

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
А как быть с запретом на транспограничные платежи????
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
"у вас 4 ebay акка? и все на разные адреса? и не пересекаются? И копы с выходом в разный интернет? Я Вам завидую!

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек."А как быть с запретом на транспограничные платежи????"
"Акка на ebay один у меня, а вот адресов там три. Один в России, два в США, в зависимости от того, что покупаю. И цены доставки по штатам. И ФИО получателя поменять не сложно.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Повторяетесь :)"Мы и с первого раза поняли...

"Вот сегодня взял с аметистиками. Дочка сказала, что такое сейчас "в теме"."


umarali1976, попробую - спасибо."Просто счет уже получен, как бы. Неловко. Но попробую.


Мне понравились бирюзовые, но там у него практически отсутствует описание."Это ведь простое стекло, да?"Из этого мало что понятно:

AMETHYST STABILIZED TURQUOISE CRYSTAL QUARTZ GLASS


Вот из другого лота:

Natural Blue Stabilized Turquoise White Cystal Amethyst Gemstone
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Вот тут нашла о стабилизированной бирюзе:

http://www.treeland....feits_turquoise

Если вкратце, то:""Обработанная таким способом бирюза настоящая и не является подделкой."

 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Благодарствую .Очень полезная ссылка.Крутила-вертела,переводила всяко.Похоже бусины из настоящего минерала. На выигрывыла кучу.Думаю,проблемы не будет самостоятельно скомбинировать и собрать бусы моей мечты.Закажу соседу из серебряного лома толстые цепочки для соединения и вставки м\д бусинами.Короче,фантазия,понесла. Дело за малым,получить. Плюсую за ссылки.

Добавлено спустя 12 мин. 9 сек.
А какие там друзы и аммониты!
 
ssr70

ssr70

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
573
Баллы
111
Местоположение
На Юге жара на Севере льды а я из Поволжья мне всё
Всем доброго дня! Девочки подскажите колечко супруге на венчание, сам склоняюсь к этому варианту
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
А подскажите продавца с мужскими кольцами\печатками из серебра с камнями.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Купила ручки к сундучку, вот такие. Думаю должны подойти по стилю." 161199033962_1.jpg

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
колечко супруге на венчание
"По церковным канонам одно кольцо должно быть золотым, другое серебрянным. Так что себе золотое теперь покупайте :)
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Vega2, а я только села за комп с кофейком с целью спросить у Вас как дело с ручками для сундучка :D"Покажете потом результат? Уверена, что всё будет отлично, раз "руки откуда надо растут" :good:

Merold, Вы меня немного напугали с утра пораньше: я только еще изучала продавца, сама не покупала. Изначально напрягли отзывы о медленной доставке.... Или вы у разных покупали?"Надеюсь, всё будет хорошо и по получении также похвастаете :Rose:

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
ssr70, а для меня венчальное кольцо все же с 1 камнем... Или это помолвочное? Ой.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Покажете потом результат? Уверена, что всё будет отлично, раз "руки откуда надо растут
"Покажу, как придут. И рамка взамен сломанной тоже только еще 2 дня как отгружена."А руки в данном разе без разницы откуда растут :) там всех делов с каждой стороны 2 отверстия просверлить, да пару винтиков закрутить :)"ps рекомендую шуруповерт, дырки сверлить :) очень милый, спокойный, легкий и не страшный, специально создан для дамских ручек :)

Добавлено спустя 7 мин. 12 сек.
для меня венчальное кольцо
"По совсем уж ранним канонам обручальное должно быть скромное, без излишеств, раньше батюшки могли и отказать в освящении кольца с камнями. Но все течет, и сейчас уже венчают не только гладкими кольцами."Мы венчались золотым (мое ) и серебрянным (у мужа) кольцами, гладкими.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А мы были в кольцах золотых от регистрации.Батюшка их осветил и сказал только,что хорошо,что без камней.Ну типа того,что бы жизнь была гладкой.С юмором попался батюшка.Отец Николай..
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Вы меня немного напугали с утра пораньше: я только еще изучала продавца, сама не покупала. Изначально напрягли отзывы о медленной доставке.... Или вы у разных покупали?
Купила у продавца по вашей ссылке http://www.ebay.com/...=item5d488135db.В основном читала не про доставку(ну если придет,то,право, куда торопиться.)Больше интересовало качество материала.Я там,ей Богу, зарылась больше чем на тайских аукционах.Купила бы больше,но по совету соседа просил дождаться хотя бы первой посылки,что бы посмотреть.Смотрела на http://www.stones-and-bijouterie.ru/shop.php?cid=10 Очень понравились некоторые длинные бусы.Не понравилась цена.Но как идею для плагиата и само выполнения в самый раз."Среди лотов взяла сразу замки для бус из аметиста.

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
"кто вот у этого товарища покупал? http://www.ebay.com/...&_skc=200&rt=nc

кольца у него такие.. в моем вкусе))
Не покупала.Но листала много раз.Цвет камней какой то слишком яркий.Не стекло ли? В отзывах пишут о подделках."Хотя много очень красивых колец.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
"я бы на пробу купила, но, увы, у него кольца в основном маленького размера."
На кольцах уточнение RESIZE : OK

Так,что,видимо увеличивает.Правда,я так поняла-бесплатно?

Добавлено спустя 39 сек.
Ой,просмотрела-за 10 долл,как все.
 
gavrusha2011

gavrusha2011

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто-нибудь покупал изделия с аметрином? Как "вживую" смотрятся?. А то в одной местной лавочке видела - но там был явно крашеный кварц, уж очень яркие цвета и четкая линия раздела цветов. Но по фото у тайцев камни очень нравятся (да и не так растиражированы у нас).
 
D

dimmarz

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
жену хочется побаловать алмазами)))
"Stone - Lab Created Diamonds"Камень - Лаборатория создания Diamonds

алмазы искусственные, непонятно даже что именно, кубик циркона? для муссанита дешевая цена"ну и само собой отсутствуют какие-либо характеристики бриллиантов, нет их потому что :)"Вам надо здесь теорию поизучать https://www.taker.im/...лианты-выбираю/"ну или сами гуглите инфу, покупать бриллианты надо все же немного ориентируясь в предмете
 
Live

Similar threads




Вверх
Live