• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
такие же,но замок английский
"у этих тоже английский. Браслет хотелось бы, но попадаются только длиной в 7 дюймов, а нужно минимум 7,5. Пока не удалось поймать, такой, чтобы понравилось и нужной длины. Очень хочу ещё сапфир кабашоном, не обязательно звёздчатый, но хотелось бы посветлей. если что увижу, конечно, ссылку скину."
Как показывает себя механизм?
"Те, что с сапфирами, я ношу от случая к случаю ( очень нарядные. прям вечерний вариант), поэтому , когда снимаю, батарейку отключаю. А те, что с марказитами, ношу с весны и, тьфу,тьфу, тьфу, ещё ни разу их не подправляла. Время показывают точное. :sohappy:
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Сапфир кабошончиком очень простится. Только огранка."У меня прямо бой был какое то время назад. Но могу похвалиться трофеем.Камни проверяла. Очень насторожил цвет сапфира.Нет,все отлично.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Единственный минус-из этой серии не встречалось ничего. Только абстрактный подбор.
 

Вложения

  • RG14031337B.jpg
    RG14031337B.jpg
    87.5 КБ · Просмотры: 42
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Я тоже прикупила этот комплект
уже получили или еще в пути? хотела узнать, как смотрится.. а я колечко купила из этого комплекта, но оно мне маловато будет, правда, совсем чуток.. вот и думаю: или увеличивать кольцо или на диету)))

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
O.Bond, сет с сапфирами просто прекрасен!!! прям возникло желание искать подобный)).. часы тоже красивые, но что-то я пока к подобным часам равнодушна, лучше уж браслет, а часы.... вот landre в курсе про то, КАКИЕ должны быть часы))))) :p
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Посылки пока в пути, просто не сдержалась похвастаться, хотя раньше не делала такого, не получив украшения...
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
Но могу похвалиться трофеем
"Да уж, такому трофею можно позавидовать! :rolleyes: удивительное сочетание массивности и воздушности! :good: А камни какие красивые!!!"
O.Bond, сет с сапфирами просто прекрасен!!! прям возникло желание искать подобный)).. часы тоже красивые, но что-то я пока к подобным часам равнодушна, лучше уж браслет, а часы.... вот landre в курсе про то, КАКИЕ должны быть часы))))) :p
"Спасибо! :Rose: Я,если честно говорить, больших надежд на качество часового механизма не возлагала. Есть швейцарские часы, такая рабочая лошадка, которая меня во всём устраивает, но таиландские уж больно понравились. Да и без часов на руке уже не могу, а эти вроде как функции приятного с полезным успешно объединяют: и часы, и браслет одновременно. :wub:
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
O.Bond, ну вот.. вот говорила я себе - СТОП!!! И что? Впряглась в сапфиры))))))))))))))))

Но я ставлю свою максимальную ставку и все.. ночью сплю..да-да, нет-нет..значит не мое..

И кстати. Что мы все о серебре то? А как же золотишко? Понятно, то тайцы и индусы - не вариант, но все же.. У кого отовариваетесь?)) Я, вот, finerdiamond очень уважаю :good:
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А как же золотишко?
Не отовариваюсь.Хватает наследного.Но вот еще одну тему поднять хочу.Качественные длинные бусы из серебра и настоящих драго-и полудрагоценных камней.Не болванки и галтовки,а настоящие ювелирные работы.Можно и из фигурных камней целиком. Мне,конечно,сразу Индию будете хвалить. А альтернатива?
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Merold, а фото с примером можно? что именно интересует?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
"Девчонки! кому сундучок?!!!!!!!!!! http://www.aliexpres...1415184238.html :-o"
"ОЙ!

Добавлено спустя 7 мин. 30 сек.
а фото с примером можно? что именно интересует?
Фото ,к сожалению,для примеров не нашла."А вот описать что хочется попробую .Длина где-то 80-100 см.Возможно сочетание цепочки и камня.Года 4 назад в Сан-Тропе купила в январе на распродаже,но по-приезду у меня подруга их слезно выпросила.Было сочетание черных ониксов и серебряной цепочки. Ониксы настоящие,с описанием.Французские родные,не Китай."Мечтаю о лазурите.Даже боюсь подумать о таких из аметиста настоящего или топаза."Видела на "малахитовой шкатулке" из малахита,но короткие ,не более 40 см.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Впряглась в сапфиры
Сегодня как раз есть комплект. неувядающая классика. В жизни намного лучше чем на фото.Берите-не пожалеете. http://www.ebay.com/itm/CHARMING-NA...948545?pt=Fashion_Jewelry&hash=item5afa924cc1

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
и браслет.Все в один день http://www.ebay.com/itm/SUBLIME-NAT...195401?pt=Fashion_Jewelry&hash=item35d1077c49
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Merold, уже))
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Удачи!
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Vega2, мечта просто, а не сундук
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
"Из чистого любопытства слежу вот за этим камешком со стартовой ценой 0.99

http://www.ebay.com/...=item4acf239eee думаю уйдёт за 1-2 тысячи

Занимательны и остальные лоты у продавца-индийца :)
Ну а нам,смертным остается только слюнки пускать?

Добавлено спустя 9 мин. 46 сек.
Блин,поздно догоняю.Это же филиал наших тайцев.
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Девочки, горе ну просто жутчайшее!!!!"Выискала наконец- то круглое кольцо, о каком давно мечтала."Другим лотом шли серьги к нему, которые я не сильно хотела, но раз комплектные, выиграла.

А на кольце у меня ЗАВИС КОМП!!!!!"Как я его не расшибла- не знаю!"Проклинала на чем свет стоит, соседи, наверное, решили, что совсем с катушек съехала!

И ставку делала высоченную, а лот ушел за копейки!"Мать- перемаааааать :girlcry2: :girlcry2: :girlcry2: :girlcry2: :girlcry2: :girlcry2:
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вот взяп сейчас [attachment=p:92968:$_12.jpg]
 

Вложения

  • $_12.jpg
    $_12.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 42
Live

Similar threads




Вверх
Live