• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
давно им не пользовалась, но именно сейчас решила
"я без снайпа только если поиграться хочу :) а что если точно надо взять - снайп+максималка по своим соображениям, 90% выигрывала. А то ведь и комп заглючить может, или свет отрубят, или гроза грохнет (было раз) и рука дернулась от неожиданности, или просто остапа понесет на горячке... :)
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Vega2,ну.. если что, завтра похвастаюсь.. или поплачусь))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Вега, как всегда права. А то будет как с тем набором. Когда 20-ти долларовые серьги и кулон за сотню ушли.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
umarali1976, держим "кулачки"! :)
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Девушки, опровергните меня, очень хочется послушать диаметральное мнение."Два дня смотрю новинки у всех тайских продавцов и начинает вкрадываться ощущение, что стали продавать только ширпотреб. Или украшения «на один сезон»"Классика-это понятно: английская оправа. Это строго и красиво всегда."Но куда делись интересные «сахарные головы»?Другие, порой эксклюзивные вещи? Листаешь и понимаешь, что все это повторяется изо дня в день. Ну может камни поменяют. Как то скучно стало. И даже не из за того, что что-то уже куплено. Отнюдь."Покажите купленные воистину интересные вещи, может я просмотрела. Вдохновения - «0»
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, кто знает. 23/01/14 я сделала первую покупку у finenes2009. Они дают 7 дней на комбинирование доставки. Седьмой день будет 29 или 30 (те, какого числа я могу сделать последнюю покупку, чтобы мне все объединили в одну доставку?) И еще такой момент: они сами присылают счет или его нужно запрашивать?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Я скажу больше. Если у вас еще нет 15 итемов к 29 января.То Вы им пишете просьбу продлить срок покупок на несколько дней. Я всегда прошу еще 7 дней. Дают обычно 3-4.В конце я делаю запрос на общую сумму(стоит в Мой EBAY) напротив каждой новой, но не оплаченной покупки. Если покупок более 1 у одного продавца.
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Спасибо, ценная информация, попробую написать:) А в течение какого времени нужно заплатить после того, как пришлют счет?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
в течении суток.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Я пытаюсь сделать перерыв в покупках, а этот подвиг невозможен без отказа от просмотра аукционов наших замечательных тайцев."Однако могу сказать, что 2 мои последние посылки пошли неукомплектованные. Т.е. до 14 и более лотов в посылку мне, конечно, далеко, но так, чтобы в одной из них ехало всего 2 айтема- это довольно сильный удар для моей "жабы", которую "душит" переплачивать за шиппинг....."А всё оттого, что за отведенные 7 дней просто ничто не тронуло за душу. Так что кажется, я вас поддерживаю- что- то с выбором не то....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
ручками или снайпом?
ручками)) ручками было забито максимально 80, снайпером 120

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Merold, что там, тайцы отправили вашу посылку? или все еще не спокойно на улицах станы?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
тайцы отправили вашу посылку
на данным момент у меня не начала трекаться ни одна из 3 посылок.Неделя после получения трека.оперативно трекается только одна-от pongpanotgems

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Да,и предостережение. Похоже не продавец,а посредник.Паниковать рано,но не рекомендую banbanonline

Добавлено спустя 8 мин. 10 сек.
очень приятная разница в покупной стоимости
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну у меня всегда обычно 3-4 айтема. Больше ни разу не было. Редко когда удается выиграть все что понравилось. У Финесса много чего нравится, но я стараюсь у него не брать. После того как его несколько раз ловили на подделке. А братья-сестры. Да им явно не хватает новой коллекции. Было недавно кольцо взяла бы не раздумывая с марказитами и изумрудами, мне под серьги, но не мой размер.
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Помогите, пожалуйста с переводом, я так и не поняла, разрешил продавец мне увеличить время для комбинирования заказа или нет?:) -Я- Сould You extend the time to combine purchases from 7 to 14 days?"-Продавец--We can wait on item do you want no problem you can combine 15 items help to save on one shipping cost.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
lucid, как я поняла, разрешил

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
вот еще ночное приобретение мое:
 

Вложения

  • $_1 (1).JPG
    $_1 (1).JPG
    50 КБ · Просмотры: 38
Live

Similar threads




Вверх
Live