• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Похвастайтесь в ссылках или фото?
Блин, вот так похвастаешься, а потом придется отбиваться. :shock: Ну, ладно, похвастаюсь.[attachment=p:92636:NK13062011A.jpg][attachment=p:92637:NK13070846A.jpg]
 

Вложения

  • NK13062011A.jpg
    NK13062011A.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 99
  • NK13070846A.jpg
    NK13070846A.jpg
    61 КБ · Просмотры: 99
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
"Блин, вот так похвастаешься, а потом придется отбиваться. :shock: Ну, ладно, похвастаюсь.[attachment=p:92636:NK13062011A.jpg][attachment=p:92637:NK13070846A.jpg]"

Аметистовый вариант-просто супер в кубе.Изумрудное красивое,но камешки не очень.Хотя в общем все органично. К нему и браслет и серьги и перстень?
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
"Аметистовый вариант-просто супер в кубе.Изумрудное красивое,но камешки не очень.Хотя в общем все органично. К нему и браслет и серьги и перстень?"
" Нет, только серьги. Перстней и браслетов не было. Изумрудное замбийское. Аметисты бразильские.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
черепашку отняли. Рееевууууу

Не я, не я, не я..... :)"Хоть и посматривала на этот лот...

Я поэтому про цены и спрашивала

Выбирайте способ просмотра лотов не по цене, а по "скоро закончатся"."В этом случае частенько удается урвать выгодный лот.

Но цены сейчас и правда выросли."Согласна с Merold. Казалось бы, после НГ пошли на убыль, да как- то передумали......

А по поводу секретности- не берите слова Leo1968 в голову."Все тут легко делятся своими продавцами."Вот только конкретной покупкой хвастают, конечно, уже после приобретения, ибо конкуренция. Но это логично. Удачи ;)
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
MissPiggy, спасибо. Так действительно проще сориентироваться по цене!
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Нет, только серьги. Перстней и браслетов не было
мне сосед давно сказал.просветил так сказать.Что по правилам полный ювелирный комплект из драгметаллов с камнями должен состоять из 7 предметов(серьги,кольцо,перстень,браслет,колье,подвеска и брошь).Тогда на него так сказать высшая ликвидность и цена.А если в красивой коробочке:на тонкой коже,атласе или бархате. а если коробочка из красного дерева...Ну Вы поняли.

Добавлено спустя 19 мин. 25 сек.
Вспомнила.Называется парюра.На фото парюра без колец.А королевская парюра,естественно включает в себя головную диадему.Но это уже высший пилотаж.Я у тайцев за весь прошлый год видела её только однажды.Аметистовую.Ну и красота,скажу вам.Но и стоимость,разумеется.
 

Вложения

  • s25-2.jpeg
    s25-2.jpeg
    340.8 КБ · Просмотры: 111
  • s25-1.jpeg
    s25-1.jpeg
    54.2 КБ · Просмотры: 120
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
"мне сосед давно сказал.просветил так сказать.Что по правилам полный ювелирный комплект из драгметаллов с камнями должен состоять из 7 предметов(серьги,кольцо,перстень,браслет,колье,подвеска и брошь).Тогда на него так сказать высшая ликвидность и цена.А если в красивой коробочке:на тонкой коже,атласе или бархате. а если коробочка из красного дерева...Ну Вы поняли."
"Ну, полный совсем, комплект, это уже чересчур. Особенно когда кольцо размером 7, а надо 12,5. :blink: Коробочки увы, максимум искусственный бархат. А вы про дерево. :blink:"Показанные вами я даже не куплю изначально. И как-то грубо, и как-то не катит. Они просто для "пальцев веером".
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
"Для не столь блистательных исторических, но не менее прекрасных украшений часто употребляется термин сет (ювелирный гарнитур). Как правило, комплекты состоят из небольшого количества украшений - колье и серьги, серьги и кольцо, колье и браслет.""Очень увлекательно самостоятельно составлять комплекты украшений, ведь главное собственный вкус и идентичность драгоценной гаммы.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
максимум искусственный бархат. А вы про дерево.
Могу предложить ссылку,ребята торгуют любой ювелирной упаковкой
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вот сегодня взял с аметистиками [attachment=p:92644:pT13111499A.jpg] Дочка сказала, что такое сейчас "в теме".
 

Вложения

  • PT13111499A.jpg
    PT13111499A.jpg
    136 КБ · Просмотры: 63
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
"Вот сегодня взял с аметистиками [attachment=p:92644:pT13111499A.jpg] Дочка сказала, что такое сейчас "в теме"."
"Поглядывала на нее,но как то боязно.такой оскал.А вот тема"совы"-очень милый персонаж.
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
"Поглядывала на нее,но как то боязно.такой оскал.А вот тема"совы"-очень милый персонаж.
"Да сколько уже этих "сов", и еще кошек можно брать? :blink: Все есть. И совы в разных вариантах, и кошки из цитринов. [attachment=p:92645:390724930795_1.jpg]
 

Вложения

  • 390724930795_1.jpg
    390724930795_1.jpg
    9 КБ · Просмотры: 42
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Да сколько уже этих "сов", и еще кошек можно брать? :blink: Все есть. И совы в разных вариантах, и кошки из цитринов.

У меня из кошек только кулон мне достался. Ни кольцо, ни серьги не сложились. Правда я брала с аметистами. И потом как по заказу кольцо было моего размера из комплекта все равно увели((
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
"У меня из кошек только кулон мне достался. Ни кольцо, ни серьги не сложились. Правда я брала с аметистами. И потом как по заказу кольцо было моего размера из комплекта все равно увели(("
"Значит это было не Ваше кольцо.Можете верить,можете нет.Но результат аукциона известен еще до его завершения.Я лично ,верю,что камень сам выбирает себе хозяина."Примеров тому из моего собственного опыта не мало.Если как говориться сразу выпал аукцион,,то по приходу и размер мой и "глянется",и "идет".А бывает,от какой то вещи взгляд отвести не можешь.По 5-6 раз на страничку заходишь-любуешься. А в конце аукциона-БАЦ. И "Вы не выиграли этот аукцион"."Но...проходит день-два и хозяин присылает"второй шанс".Вот тогда и понимаешь,что это предназначалось только тебе.Мистика и конечно более приземленные вещи со стороны продавца.Но это уже совсем другая история."Поэтому- если очень хотите,то аметистовые кошки будут ваши,это точно.
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Значит это было не Ваше кольцо.Можете верить,можете нет.Но результат аукциона известен еще до его завершения.Я лично ,верю,что камень сам выбирает себе хозяина.

Примеров тому из моего собственного опыта не мало.Если как говориться сразу выпал аукцион,,то по приходу и размер мой и "глянется",и "идет".А бывает,от какой то вещи взгляд отвести не можешь.По 5-6 раз на страничку заходишь-любуешься. А в конце аукциона-БАЦ. И "Вы не выиграли этот аукцион".

Но...проходит день-два и хозяин присылает"второй шанс".Вот тогда и понимаешь,что это предназначалось только тебе.Мистика и конечно более приземленные вещи со стороны продавца.Но это уже совсем другая история.

Поэтому- если очень хотите,то аметистовые кошки будут ваши,это точно.

Я надеюсь)) Я вот ожерелье себе ловила месяца полтора. Все таки поймала. Теперь придется судя по всему кошек так ловить. Причем изначально все-таки птичек из этой серии хотела, но тоже не судьба...
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Живой пример накрученной цены (и это за час до аукциона...):


и кольцо:


Очень нравится этот комлект, но по такой цене он явно "меня не выберет"
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Ух,ты.Да,тайские площадки,я смотрю сегодня прямо раскалились.

Добавлено спустя 44 сек.
Им красная цена 30-ка за каждый?
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Ух,ты.Да,тайские площадки,я смотрю сегодня прямо раскалились.

Добавлено спустя 44 сек."Им красная цена 30-ка за каждый?
"Ну я так предполагаю, что данным топиком мы этому поспособствовали. Или народ к 14 февраля готовится.
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
вот это да! Я похожие покупала весной. Кольцо за 22,51 $, подвеска за 11.50 $, а серёг тогда не поймала вообще. Взяли те, что смогла подобрать к кольцу и подвеске, они подходят только по составу камушков, но не по дизайну. Вышли они мне тогда в 32 $."[attachment=p:92701:20140120_231738.jpg]" Подвеску очень люблю. Такая...приятно тяжеленькая.
 

Вложения

  • 20140120_231738.jpg
    20140120_231738.jpg
    101.7 КБ · Просмотры: 53
D

dimmarz

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Во что выиграл, жене пойдет на 8-е Марта. Браслет правда не стал брать, т.к. не нужен он особо да и 55 дол много за браслет.

http://cgi.ebay.com/...:L:CORT:US:1123"http://www.ebay.com/...:L:CORT:US:1123

Вопросик, мне теперь надо этот лот оплатить в течении 24 часов?"И я хочу еще у этого продавца, выиграть 4-е лота, можно с ним договориться, чтобы он попридержал товар и если я их выйграю, отправил одной посылкой? Крайний лот на который я хочу купить с финишем торгов через 4-е дня
 
Live

Similar threads




Вверх
Live