• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

F

Furgost

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
sf
ребята, как бороться с часто выскакивающими сообщениями о том, что та или иная программка не запустилась или же не законнектилась? прошивка 1020
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Furgost
а на предыдущей прошивке как работало? я вообще остановился на 1013
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
ArtemGo
Пока не получается с Cifs Manager'ом. Вчера немного поплясал с бубном, указывал разные cifs.ko, пока без толку. Да и времени нет, готовлюсь к экзамену на кадастрового инженера.
Можете сами попробовать, надеюсь, получится.
 
B

born10

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Прошивка 2010, подключил Andoid Market, программы добавляются в закачку, но при этом не скачиваются :( кто нибудь сталкивался ?
 
V

vasiliy tyorkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
born10, если аккаунт только что зарегистрирован, маркет может сразу и не заработать. у меня заработал примерно через сутки. сначала думал что нужно шаманить, но было лень, а на следующий день всё само собой разрешилось
 
B

born10

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
vasiliy tyorkin
О, спасибо, так и есть, вчера только зарегился, сегодня вечером попробую..
--------
В принципе не особо напряжно ставить и просто с карты(все программы установились очень быстро), но лениво ее перетыкивать туда-сюда..
Еще вчера, не порадоволо скорость загрузки PDF:( , открывал Repli Go, тут вроде давали советы на другую прогу, не могу найти, иль тоже самео будет ??
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань

и чем это чудо будет лучше?

цена 400 баксов, батарея слаба и не выдержит более 2 часов.
девайс толстый 21 мм и тяжел 1,2 кг. ну и тач на неприспособленной винде это будет чтото

мое мнение лучше м дешевле взять полноценный нетбук известной фирмы чем непонятный девайс :)
 
V

Villain

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киров
Прошивка 2010, подключил Andoid Market, программы добавляются в закачку, но при этом не скачиваются Sad кто нибудь сталкивался
бывает такое периодически, у меня проходит после множественной попытки установить.
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
поставил прошивку 2010,тупит тачскрин,а периодически совсем отключается,встроеный калибратор не помогает.Маркет какието грузит программы дай бог раза с третьего а какие то ни в какую,больше изменений не нашел и поставил 29 прошивку в которой все нормально работает.Теперь буду перепрошивать только когда выйдет 2.2
 
F

Furgost

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
sf
а на предыдущей прошивке как работало? я вообще остановился на 1013
на 1013 тоже бывало такие ошибки выскакивали, но реже. возможно из-за того, что было мало установленных прожек.
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Да где же эта калибровка экрана на проше 1020?
 
D

DobryDen

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
поставил прошивку 2010,тупит тачскрин,а периодически совсем отключается,встроеный калибратор не помогает.Маркет какието грузит программы дай бог раза с третьего а какие то ни в какую,больше изменений не нашел и поставил 29 прошивку в которой все нормально работает.Теперь буду перепрошивать только когда выйдет 2.2
что за прошивку 2.2 вы ждёте? ))) Это которая 2-го февраля выйдет? Вы не поняли откуда берутся номера прошивок?
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
D

DobryDen

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
сорри, просто не понял. Тогда конечно, Froyo все ждут с нетерпением
 
O

osaleks

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва

и чем это чудо будет лучше?

цена 400 баксов, батарея слаба и не выдержит более 2 часов.
девайс толстый 21 мм и тяжел 1,2 кг. ну и тач на неприспособленной винде это будет чтото

мое мнение лучше м дешевле взять полноценный нетбук известной фирмы чем непонятный девайс %)

Дело в том что данный аппарат брался с целью поездки по заказчикам и демонстрации роликов, а вот тормозит он на видео хотя взял самую скоростную карточку из сейчас доступных (10 категория) , ролики AVi 1280х720 30 Fps H.264 правда качество сжатия достаточно высокое. Да и Flash не поддерживает а на ней сделаны основная масса презентаций из тех что приходиться показывать.... Вот в принципе основные причины замены данного дивайса, на более продвинутый... Ноут не хочу устал я от них, большой да и как-то вроде уже старомодно... Хотелось как-то выделиться. Ipad отпадает по причине категорической не поддержки флэша, а здесь есть призрачный шанс что всё будет работать, все-таки винда да и процессор достаточно мощный. Вот как-то так....
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
В такой корпус практически 2 нетбука уберутся и по весу и по размеру,а уж яблочных и не счесть сколько
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Да где же эта калибровка экрана на проше 1020?

иконка с шестеренкой на экране приложений

Спасибо за совет %)
Скажите к что должно показать после калибровки?я нажимаю по углам и посредине экрана потом черный экран и вс
 
A

alexacolor

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moskovvvv
ролики AVi 1280х720 30 Fps H.264 правда качество сжатия достаточно высокое.
Что за молодеж пошла, зачем показывать такое разрешение на экране 1024x600? Вы лучше его предварительно качественно подготовьте под это разрешение, и тормоза пропадут.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Неделю назад прошил девайс на немеццкую прошивку (http://zenpad.doubtech.com) и изменил системные файлы см. сайт выше. Ненарадуюсь. Adobe PDF Reader просто летает и ни одного вылета!
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
Хотелось как-то выделиться. Ipad отпадает по причине категорической не поддержки флэша, а здесь есть призрачный шанс что всё будет работать, все-таки винда да и процессор достаточно мощный..

не ждите чудес, сама винда 7 может все ресурсы сьесть и у вас все так же будет тормозить.
а видео как уже сказали просто сконвертируйте и будет вам счастье.

Хотя у зенита экран не сильная торона и для презентации он точно не годится.
но и за 400 баксов врядли будет китайский девайс с достойным экраном, так что подумайте 3 раза :(

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Неделю назад прошил девайс на немеццкую прошивку (http://zenpad.doubtech.com) и изменил системные файлы см. сайт выше. Ненарадуюсь. Adobe PDF Reader просто летает и ни одного вылета!

может выложись сюда пошщаговую инструкцию на русском для меня тупого.
да и многим пригодится
 
A

alexacolor

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moskovvvv
Инструкция по прошивке немеццкой прошивки:
1. Идём на сайт http://zenpad.doubtech.com
2. Из поста Christian Buchner’s new 0929 System.img качаем Christian Buchner Custom Image (37.8 MiB -- 0929)
3. Распаковываем в папку от ранее скачаной прошивки (кажется любой)
4. В BurnTool меняем system image на скачаныйраспакованый файл
5. Прошиваем
6. Profit!!!!

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

А, ну потом правим heapsize:
7. смотрим пост на сайте выше Fixing Adobe Reader (Adjusting heapsize)
8. Ставим на планшет RootExplorer, запускаем
9. Находим файлик /system/build.prop
10. Включаем доступ для записи
11. Открываем файл, в конце добавляем строчку dalvik.vm.heapsize=32m
12. Сохраняем, перегружаемся, радуемся стабильной работе, ждём android 2.2
 
Live

Similar threads




Вверх
Live