• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
он там правда есть, я разбирал смотрел :))) только не работает :)))
 
B

bakhaki

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
рига
woddy,микрофон там точно есть и работает(правда я не знаю в каких случаях).Я для племянницы скачал детскую примочку в виде кота,который повторяет всё что ты скажешь,и он действительно повторяет всё что ты говоришь,без микрофона это не возможно.Я сам случайно это открыл.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
woddy,микрофон там точно есть и работает(правда я не знаю в каких случаях).Я для племянницы скачал детскую примочку в виде кота,который повторяет всё что ты скажешь, .

А как примочка называется?
 
B

bakhaki

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
рига


вот эта программа,есть на сайте 4PDA
 
R

runovel

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
bakhaki
Не тормозит игра? вернее графика..
Игра на весь экран отображается?
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
[quote:480af0175d="ayratus"]EarnestUA
Сам ищу такой способ:). Пока методом научного тыка узнал, что мп3шки играют с ПК без копирования.

Спасибо. Если мп3-шки играются - значит должен быть способ и видео крутить. Не вижу принципиальной разницы.

Вобщем-то только эта проблема удерживает от покупки...


а некто не задумывался про upnp client android в гугле набери я ток заказал zt-180 но думаю что пойдет так как смог на дриме 800 с прошивкой от мастера hd сам прикрутить там такого не было почитайте что трудно поискать в инете[/quote:480af0175d]

для просмотра видео по сети,по протоколу HTTP/RTSP можно попробовать связку doga player(http://ru.androlib.com/android.application.com-dogaplayer-jAnE.aspx) и homemediaserver (http://www.homemediaserver.ru/ ) кто нибудь попробуйте
 
B

bakhaki

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
рига
runovel это не игра,это просто прикол для детей,кот повторяет за тобой всё что ты говоришь или смеёшся и если нажимать на его части тела,он издаёт звуки и корчится типо его бьют.Да, отображается на весь экран.Главное то что на планшете всё таки есть микрофон,теперь только надо прошивку которая сделает что бы можно было пользоватся допустим в скайпе.
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
kostyag
А как в Cifs Manager указать анонимный доступ к Вин7?
elektro86
Если Cifs Manager получится прикрутить, то проблема доступа к шарам решится так, как меня в целом устраивает. Это прога монтирует шару как отдельный диск в списке папок у таблетки. И любая программа, которая обращается к этой папке, просто не знает, что работает на самом деле через сеть.
 
R

runovel

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
runovel это не игра,это просто прикол для детей,кот повторяет за тобой всё что ты говоришь или смеёшся и если нажимать на его части тела,он издаёт звуки и корчится типо его бьют.Да, отображается на весь экран.Главное то что на планшете всё таки есть микрофон,теперь только надо прошивку которая сделает что бы можно было пользоватся допустим в скайпе.

Да я знаю что это программа - прикол.
Сам кот прорисован в 3D, движения кота плавные? :cry: нормально тянет планшет эту прогу?

И такой вопрос.. Можно ли на Зенитке запустить 3D игры?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
R

runovel

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
woddy
Неудобно из за управления? либо жутко тормозит?

P.S Может кто нибудь выложит скрин бенчмарка зенитки?
 
K

kostyag

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как в Cifs Manager указать анонимный доступ к Вин7?
Не знаю. У меня тел коннектится к PopcornHour с логином и паролем, но пока не нашел подходящий cifs.ko писал что нет такого устройства
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
V

Villain

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киров
Подскажите пожалуйста читалку для книг нормальную чтоб и TXT читало и другие форматы, уже неделю роюсь ничего подходящего не могу найти.
 
dedvampir

dedvampir

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
riga
зайди в 4pda.ru там их навалом я себе поставил FBReaderJ
и качаю книги серии этногенез в формате fb2
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
ayratus

Есть какие-нибудь сдвиги с Cifs Manager? Хотя бы с не анонимным доступом получается расшарить папки в Win7 ?
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
ayratus

Есть какие-нибудь сдвиги с Cifs Manager? Хотя бы с не анонимным доступом получается расшарить папки в Win7 ?

Хм.. немножко не в теме, но для винды нет особого понятия анонимный доступ, просто в винде учётная запись гость разрешёна на сетевой вход. Тоесть достаточно указать: логин Гость, пароля не надо. и должно зайти. Я так заходил с андроида на свой комп, когда запрашивал логин пароль.

PS: естественно я умалчиваю про то как настроить расшаривание в самой винде. Для покушанных вирусами и кривыми ручками систем там пунктов 10 надо править... Мне влом описывать. Ибо это всё обсуждалось.
 
angel_il

angel_il

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ухта
O

osaleks

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер всем.

Пришел мне ZT-180 (посылку получил 22-10-2010), поюзал посмотрел, пришол к выводу что данный девайс не совсем соответствует тем задачам что я на него хотел возложить. В связи с этим решил его продать. Дивайс новый (даже плёнки заводские не сняты). Бонусом отдам чехол со встроенной клавиатурой вот такой http://cgi.ebay.com/USB-keyboard-Le...ltDomain_0&hash=item45f4f7e213#ht_4365wt_1140

Прошивка последняя, самовывоз МОСКВА метро ВДНХА, отдам за 8000р (с доставкой он мне примерно так и обошелся) если кому интересно и лень ждать доставки из-за бугра велком.

Причина продажи: Буду заказывать более продвинутый варант http://www.bigboxstore.com/hot-epc-...aptop-touch-screen-wifi-1g-ram-160g-sata.html
Контакты: почта osaleks@aport.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live