• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

Z

zmaxx81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
пермь
izlom1992
Подскажи а какой флэш плеер надо установить? или он уже встроенный? С перепрошивкой пока повременю :( хочу найти сайт чтобы в нете смотреть сериалы онлайн, тогда и прога не нужна будет.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
очу найти сайт чтобы в нете смотреть сериалы онлайн, тогда и прога не нужна будет.
только ютуб, более нам проц не позволит

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

но если нужен сильно флеш то вот: ftp://zenithink.com/dyliao/zt-180/android/apk/install_flash_player_apr22_forAndImage.apk

на простенькие флеш игры хватает... машинариум уже зависает
 
S

sigla

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Клайпеда
У меня 0603 последняя.

У меня такая же прошивка.Помню, как Вы раньше мучились с этим вопросом. Я вроде все проделываю по Вашей инструкции, но WIFI слетает и все. Тут вопрос уже принципиальный. Или сидеть на старой прошивке 12.04. или копать до конца. А вы интуитивно не чувствуете, в чем может быть загвоздка. Ведь в свое время и p0ltava по Вашей инструкции не справился .
 
D

Dr.Frimen

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Эта ссылка всплывала где то страниц 10 назад. Всем кто не посещал ещё её, то советую. Проши чел делает с умом, советую.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Эта ссылка всплывала где то страниц 10 назад. Всем кто не посещал ещё её, то советую. Проши чел делает с умом, советую.
пока не юзабельно, после его прошивки- 20-30 метров свободной оперативы... и это типо новвоведение?! и он это компенсирует свопом?! что за бред.... пока жду и каждую версию ставлю, но ничего хорошего не вышло, просто с очень странными новвоведениями проша...
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
...а что насчёт чехла - обложки но только без клавы рекомендуете?
 
S

sten2000

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Латвия Рига
To sigla
Я свой планшет 2 раза специально перешивал прошивкой 0603. Все делал по инструкции, и после этого все работает. У меня адаптер Edimax 7711 на чипе 2870. В прошивке есть два драйвера rt3070sta.ko и rt2070sta.ko. Для моего чипа подходит 3070, но запускать его надо вручную, или с помощью программы Autostart. Попробуйте для начала зайти в терминал и запустить команды:

su
insmod /system/lib/modules/rt3070sta.ko

После этого Wi-Fi должен заработать. Можно будет выключать, включать, но работать все будет до первой перезагрузки.
 
S

sigla

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Клайпеда
To sigla
Я свой планшет 2 раза специально перешивал прошивкой 0603. Все делал по инструкции, и после этого все работает. У меня адаптер Edimax 7711 на чипе 2870. В прошивке есть два драйвера rt3070sta.ko и rt2070sta.ko. Для моего чипа подходит 3070, но запускать его надо вручную, или с помощью программы Autostart. Попробуйте для начала зайти в терминал и запустить команды:

su
insmod /system/lib/modules/rt3070sta.ko

После этого Wi-Fi должен заработать. Можно будет выключать, включать, но работать все будет до первой перезагрузки.

Так заработало. Куда копать дальше?
 
S

sten2000

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Латвия Рига
А дальше копать обсуждение программы Autostart, так как она делает автозагрузку драйвера.
 
P

p0ltava

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня 0603 последняя.

У меня такая же прошивка.Помню, как Вы раньше мучились с этим вопросом. Я вроде все проделываю по Вашей инструкции, но WIFI слетает и все. Тут вопрос уже принципиальный. Или сидеть на старой прошивке 12.04. или копать до конца. А вы интуитивно не чувствуете, в чем может быть загвоздка. Ведь в свое время и p0ltava по Вашей инструкции не справился .
Poltava справился но по своему :(
Я просто прописал команду загрузки драйвера в терминал и перед первым включением WiFi запускаю и закрываю терминал.
 
S

sigla

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Клайпеда
Poltava справился но по своему :(
Я просто прописал команду загрузки драйвера в терминал и перед первым включением WiFi запускаю и закрываю терминал.

И что, до сих пор так? Я все равно докапаюсь. :lol:
Пойду изучать Linux
 
Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
Хелп. инвертор кипит, аж пятно на экране появляется. Что делать?
 
Z

zmaxx81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
пермь
На 2.1, я как помню, с 2.2 уже не прошится? Вот картинка, что показывает при воспроизведении:
шится вполне можно, правда чистую прошу без сохранения установленных прог

странная ошибка... глюк в системном файле.. залился косо что ли... перезалейте систем файл чтоли( zt-update оставить только zimage_update и system.tar.bz и прошить только их

Прошился обратно на 2.1 1204, там все нормально показывает. Из 2.2. прош нигде не показывает. Надо ждать когда Россию прикрутят на exvideo, пока она только для Украины.
 
D

Dr.Frimen

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Эта ссылка всплывала где то страниц 10 назад. Всем кто не посещал ещё её, то советую. Проши чел делает с умом, советую.
пока не юзабельно, после его прошивки- 20-30 метров свободной оперативы... и это типо новвоведение?! и он это компенсирует свопом?! что за бред.... пока жду и каждую версию ставлю, но ничего хорошего не вышло, просто с очень странными новвоведениями проша...

Всё будет в поряде если оставить Zimage и z image_update от 603 проши
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Всё будет в поряде если оставить Zimage и z image_update от 603 проши
я шил именно его готовую сборку не меняя ничего( спецом, для проверки работы батареи на его прошах)... он говорил что эти файлы не были изменены... но у меня именно столько оперативы, думал поставить 3.5 релиз, но там кнопка дом не работает, жду фикса
 
P

p0ltava

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
И что, до сих пор так? Я все равно докапаюсь. :)
Пойду изучать Linux

А меня не напрягает ткунть в иконку терминала и после открытия сразу закрыть окно, главное набивать ничего не надо, все прописано в настройках. По времени занимает 10 секунд. Всяко быстрее, чем искать почему autostart не работает :twisted:
 
S

sigla

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Клайпеда
И что, до сих пор так? Я все равно докапаюсь. :)
Пойду изучать Linux

А меня не напрягает ткунть в иконку терминала и после открытия сразу закрыть окно, главное набивать ничего не надо, все прописано в настройках. По времени занимает 10 секунд. Всяко быстрее, чем искать почему autostart не работает :(

Тогда и мне подскажите, как и в каких настройках Вы это прописали. Пока Autostart преодалеть не смог. А прописывать в терминале каждый раз команду insmod /system/lib/modules/rt3070sta.ko - раздражает

Добавлено спустя 52 минуты 6 секунд:

to POltava
Разобрался сам. Но за подсказку благодпрю
 
S

sten2000

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Латвия Рига
Всем привет!
Подскажите может кто сталкивался. На прошивке 0603 ни с того ни с сего пропадает маркет. Все работает, потом в один прекрасный день перестает работать, пишет "Ошибка сервера". Помогает только перепрошивка. После перепрошивки какое то время маркет работает потом опять пропадает. Подскажите в какую сторону копать?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
S

sten2000

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Латвия Рига
Да чистил, не помогает :eek:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live