• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

L

Lytkopylov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Спасибо, буду пробывать!
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
баг с батереей связан с тем, что я взял файл который для переделанных юзерами материнок( фирма признала несовершенство цепи питания)... но как то за 3 месяца юзания планшет уже привык, и теперь не вырубается сразу после появления уведомления, а еще минут 5-10 работает
 
L

Lytkopylov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
izlom1992, еще раз огромное спасибо! Планшет заработал!
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
И

Илья Круглов

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донек
Здравствуйте, у меня вот какая проблема: подключаю к планшетнику модем МТС, он сразу находит связь, но я не могу поменять точку доступа, т.к. я захожу в этот раздел, а там пустота...нет ни кнопки создать новую точку доступа, ни какой лиюо другой...просто черный экран...как это исправить подскажите пожалуйста, модем очень нужен. буду ждать ответа
 
waz99

waz99

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Рівне УкраЇна
модем МТС под акцию за 200 грн? модем перевёл в "только модем"?
 
И

Илья Круглов

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донек
модем покупал давно, как перевести его в "только модем"?
 
waz99

waz99

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Рівне УкраЇна
вот ссылка,но у разных модемов разные команды для отключения диска,
может как раз о твоём модеме речь
p.s у меня MF180s-в ручную ничего прописывать не пришлось. Сразу был выбор: гиперНЕТ,гиперактив и ..а сейчас посмотрю

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:

Короче вотт,сорри за качество:
,

И еще, нужно подправить файлик, не скажу точно какой (нужно по форуму поискать,попробую найти иёщё выложить, но IZLOM вроде несколько раз выкладывал)
но чтобы его править :D ,нужно иметь ROOT, как что читать всёж прийдется :D чуть-чуть.
 
E

enot2

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
И

Илья Круглов

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донек
я сегодня видео сниму,та может понятней будет в чем проблема
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
попер изучать)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ядро так и не трогают, попробую этот ром, если батарею будет поджирать, то откачусь обратно...

Добавлено спустя 1 час 39 минут 30 секунд:

не, не вариант... долгий отклик на жкран. глупая организщация памяти( как только вошел в приложение, все остальное подтирается начисто, будь то лончер или проводник, очень был весело ждать запуска провордника после установки каждой програмв
 
Apocalips

Apocalips

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Albacete
Всем привет! Такой вопрос - какая прошивка самая лучшая? У меня стояла 0324, работала относительно не плохо... Поставил 0603, вц полное, экран тупит и рам мало (30 мб)... Еще попытался V2.5 Abtekk's Custom ROM и тоже всё плохо...
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
У меня стояла 0324, работала относительно не плохо... Поставил 0603, вц полное, экран тупит и рам мало (30 мб)... Еще попытался V2.5 Abtekk's Custom ROM и тоже всё плохо...
попробуйте мою сборку, рам можно и почистить, на 0324 так же памяти было, батарея дольше держит... экран не тупит
 
Apocalips

Apocalips

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Albacete
а какая это сборка где качать?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Apocalips

Apocalips

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Albacete
спс =) не смотрел туда =)
 
И

Илья Круглов

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донек
После включения появляется противный писк где то справа возле Usb-reset (звук не громкий но давит на голову). Подскажите как от него избавится.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
После включения появляется противный писк где то справа возле Usb-reset (звук не громкий но давит на голову). Подскажите как от него избавится.
делаем подсветку на максимум( писка меньшще его мало кто услышит), или заливаем конденсатор на плате эпоксидкой
 
И

Илья Круглов

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донек
Здравствуйте, у меня вот какая проблема: подключаю к планшетнику модем МТС, он сразу находит связь, но я не могу поменять точку доступа, т.к. я захожу в этот раздел, а там пустота...нет ни кнопки создать новую точку доступа, ни какой лиюо другой...просто черный экран...как это исправить подскажите пожалуйста, модем очень нужен. буду ждать ответа

вот видео, посмотрите и помогите пожалуйста
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
вот видео, посмотрите и помогите пожалуйста
блин, первая страница((((( ну что за лень такая((((

поставили галку, перевырубили планшет, зашли в настройки точек доступа и нажали правую качель, появится меню, там кнопка создания точки доступа...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

а, забыл, судя по видео у вас старая проша, тогда кнопка меню была на левой качели, жмем ее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live