• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

L

lordalexnight

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Moscow
1

1starnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
rukeyboard = Ctrl+пробел))[/quote]

и каково соответствие клавиш в русском регистре?

Например, а это ф, т-е, х-ч и т.д ....
Спасибо.
 
L

lordalexnight

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Moscow
и каково соответствие клавиш в русском регистре?

Например, а это ф, т-е, х-ч и т.д ....
Спасибо.

Насколько я понял вопрос - соответствие 100%

z-я, x-ч и т.д.

Как и должно быть в любой нормальной полноразмерной клавиатуре содержащей кириллицу.
 
W

warlock-9000

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
очень интересует,смог ли кто ни будь запустить Heroes of Might and Magic III на 256 оперативки.
если смогли то опишите плз как и откуда качать файл VCMI (с рутрекера - не пашет)
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
Всем привет - с весны тут не был, вижу многое поменялось...
Собрался новую прошивку поставить 0603 - подскажите плиз:
1. Тут где-то мелькало сообщение, что при установке с карты надо ее форматировать в NTFS - это так? Или я что-то не понял.

2. Постоянно муссируется проблема с цветами..
у меня стоит щас 1204 (андроид 2.1) там нет ничего подобного.
Это я так понимаю у всех прошивок на андроиде 2.2 появилось?
в чем проявляется?
опять же краем глаза увидел упоминание про некий x-plore, где якобы нет этой проблемы
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
1. Тут где-то мелькало сообщение, что при установке с карты надо ее форматировать в NTFS - это так? Или я что-то не понял.
не надо, принцип тот же что и при прошивке 1204, только файлы теперь немного другие...
Это я так понимаю у всех прошивок на андроиде 2.2 появилось?
да, так и есть когда сделали нормальные 2.2 прошивки( не те обрезки со времено 1030), в новом ядре обнаружился баг-если используется софтварный рендеринг, цвета часто путаются( синий и красный каналы, в некоторых картинка, в опере и флеше в других юраузерах)... но зато мы получили резкий рывок производительности( в том числе и в 3д)...
опять же краем глаза увидел упоминание про некий x-plore, где якобы нет этой проблемы
да, я про это писал, в этом проводнике есть собственный просмоторщик картинок, там цвета не путаются, но сам по себе он не быстрый...
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
1.почему-то 0603 не захотела шиться (брал отсюда) - при прошивке доходит до распаковки файлов и выдается сообщение типа "Kernel panic",затем куча адресов и все - виснет..Мож какую левую качнул - киньте ссылкой на точно рабочую, плиз!

2. Прошился 0524:вроде встала нормально - но снова появилась проблема, которую когда-то давно победил на прошивке 1204 (причем не помню как - по-моему просто самим фактом прошивки): экран гаснет после установленного времени неактивности и больше не хочет ни в какую просыпаться, только ресет помогает..
Как лечится?
(я видел, что не только у меня такая проблема -но нигде не увидел решения или костылей хотя бы)
 
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мож какую левую качнул - киньте ссылкой на точно рабочую, плиз!
Я прошивался отсюда: http://narod.ru/disk/16276584001/10inch_256MB_2GB_600(576)_android2.2-110603.rar.html

P.S. Копируйте всю ссылку, а не только то, что выделено подчеркиванием.

Дополнение: сейчас сравнил содержимое архивов по вашей ссылке и по моей - размеры всех файлов одинаковые.
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
ок спасибо - только архивы-то различаются :в Вашем еше три вложенные папки с лого, разгоном и для разрешения 1024х576.
Основные файлы - да, вроде те же, размеры не сравнивал.
Седня после работы попробую .. мож мой архив просто коряво скачался
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
экран гаснет после установленного времени неактивности и больше не хочет ни в какую просыпаться, только ресет помогает..
лечиться перешивкой... какую 0524 шили?
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
rock_wolf

rock_wolf

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток. Купил ZT-180 (версия ядра 2,6,32,9 root@android 2840) и 3G модем мтс zte mf112
К сотовой сети он подключился,но к 3G не подключается. до этого был модем от мегафона все работало нормально. модем перевел в режим только модем. Помогите пожалуйста.
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
.... бага с подсветкой, только перешивка помогает
Перешился на 0603 - все ок, только этот трабл остался - после засыпания, никак больше невозможно,кроме ресета вернуться к работе..
В чем может быть проблема? Неужели никто так и не разобрался?
Я помнится как-то экспериментировал с включением/отключением анимации - мне казалось, что как-то влияло,если не на тотальное пропадание этого трабла, то на частоту его появления..
Есть опыт? поделитесь плиз!
Невозможно же без конца прошиваться - и на 1204 (где у меня вроде пропала это проблема) не хочется уже возвращаться :)
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Есть опыт? поделитесь плиз!
опыта нет, потому что этой баги никогда у меня не было, но твои варианты как раз и фигурировали кроме них ничего не придумывали, обычно какой то их них помогал....

но мне кажется, что какой то софт висит в оперативе( типо читалки, или еще чего, что может управлять состоянием экрана)
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ладно - буду сам рыть, если ченарою -отпишусь.

Тогда пара вопросов еще по новой прошивке(на Android 2.2 первый раз залез):
1. В упор не могу найти настройки лончера - на старой это было по нажатию качельки: ADW Settings что-ли назывались - там можно было настроить количество столов, число колонок и сток для ярлыков на раб.столе и в меню и т.п.
2. Живые обои: классно конечно - но как они влияют на загрузку и расход батареи? Кто-нить отслеживал?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
1. В упор не могу найти настройки лончера - на старой это было по нажатию качельки: ADW Settings что-ли назывались - там можно было настроить количество столов, число колонок и сток для ярлыков на раб.столе и в меню и т.п.
потому что на 2.2 стоит в дефолте не адв а стандартный андроидовский, как на всех телефонах... а вообще там вроде втл лаунчер есть в комплекте, тот же адв только с парой переделок)))
2. Живые обои: классно конечно - но как они влияют на загрузку и расход батареи? Кто-нить отслеживал?
поставьте их и через 10 минут отключите)))) тормоза сразу неимоверные, батарею жрут как незнамо что, первым делом их удаляю ихз прошивки)
 
rock_wolf

rock_wolf

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток. Купил ZT-180 (версия ядра 2,6,32,9 root@android 2840) и 3G модем мтс zte mf112
К сотовой сети он подключился,но к 3G не подключается. до этого был модем от мегафона все работало нормально. модем перевел в режим только модем. Помогите пожалуйста.
сейчас посмотрел у меня прошивка (если правильно понял куда смотреть=)) 20110312,120935. Это старая прошивка? и если да то может из-за нее не работает 3g и на какую мне тогда шиться?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
сейчас посмотрел у меня прошивка (если правильно понял куда смотреть=)) 20110312,120935.
для начала, у тебя вероятнее не первая зенитка
( судя по номеру проши)..., если мегафоновский работает,Ю мтс нет, возможно настройки не скинулись просто....
а может конечно и модель неподдерживается
 
Live

Similar threads




Вверх
Live