• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

U

usrfrm

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
usrfrm, спасибо за совет. Долго мучался с получением root, помог пост qaw777. Мощьность wifi уменьшил, но ничего не изменилось. При активации wifi пишет: поиск-подключение-отключение и опять сначала.

Параметры wifi правильно настроены? И плюс есть подозрение, что зенитка "не любит" статический ip. У меня дома везде статика, но для зенитки пришлось dhcp поднимать.
Хотя если у Вас на 1204 было все нормально, то странно что стало хуже после перепрошивки. У меня начиная с 1030 и по 0328 с WiFi без бубна не складывается. Но как раз на 0328 с уменьшенной мощностью передатчика стало более менее терпимо.
Правда с 0328 пришла куча других проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

разобрался с неподключением wifi-в настройках роутера был тип шифрования wep. С ним ни в какую не хотел цепляться. Изменил на wpa/wpa2 и всё получилось
Поздравляю.
За одно и безопасность повысили, как говорится "не было бы счастья, да несчастье помогло". :)
 
V

vic777tor

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
спасибо за совет. Долго мучался с получением root, помог пост qaw777. Мощьность wifi уменьшил, но ничего не изменилось. При активации wifi пишет: поиск-подключение-отключение и опять сначала.
Столкнулся с подобным.
В настройках точки доступа Encryption должен быть установлен строго в AES. TKIP и даже Auto планшетом почему-то не воспринимаются и при этом точно так же постоянно было поиск-подключение-отключение.
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
Создал отдельную тему по ZT-180/Infotmic AV-P8088, взял некоторые цитаты отсюда, авторы указаны

 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
У меня продолжается эпопея с экраном от Зенитки.
Отосланный мною экран(который не подошёл мне) продавец получил. Теперь он собирается возвращать деньги за него. Конечно же, оплачивать мне расходы по обратной пересылке не хочет... и не будет по-ходу.
У него будет такой отзыв... Я думаю, он больше в итоге потеряет.
Ну да ладно. Ни у кого нет ссылочек на продажу ЧёчСкрина для Зенитника нашей версии?
 
V

vasiliy tyorkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
usrfrm
За одно и безопасность повысили, как говорится "не было бы счастья, да несчастье помогло".
Когда настраивал роутер, ещё были в использовании древние девайсы, которые не поддерживали wpa/wpa2, поэтому установил wep. А теперь наконец то перенастроил.
vic777tor, инфа полезная, может ещё пригодится.
 
R

ruruka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
M

mmaster12

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ может тот у кого получилось зарутовать девай на прошивках 0326 и более поздних, поделится мудрость как это сдлеать?
а то все уже испробовал , нет рута и все. Опишите пожалуйста пошагово, что и как делали, какими точно версиями программ пользовались?
 
A

Alexander Prozhoga

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
ну не ленись, почитай тему... описано много раз .
Берешь UniversalAndroot, при запуске выбираешь из списка "Не устанавливать суперюзера". ВСЕ!!!
А... ну эта... и жмешь кнопку ROOT/
 
K

Kirill.N

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Worldwide
M

mmaster12

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alexander Prozhoga

ну читал я это все. по всякому уже пробовал. все равно не получается.
UniversalAndroot разных версий пробовал. и последнюю и 1.53. результат один. все равно результата никакого.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
mmaster12
у меня на 0326 получалось методом подмены su через adb
 
А

Александр_1

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
mmaster, если пользуетесь прошивкой 2.2, вопрос решается просто. Нужно использовать AndRoot, но специфическим образом. Гараннтия результата - с первого тычка. Включите. Ничего не трогая - запустите Androot, выберите опцию не включать супер-юзера (он и так включен, как-бы по умолчанию). После сего выполнить Unroot (отказ), потом снова выполнить Root, можно даже не выходя из AndRoot. И будет Вам счастье.....
 
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
mmaster, если пользуетесь прошивкой 2.2, вопрос решается просто. Нужно использовать AndRoot, но специфическим образом. Гараннтия результата - с первого тычка. Включите. Ничего не трогая - запустите Androot, выберите опцию не включать супер-юзера (он и так включен, как-бы по умолчанию). После сего выполнить Unroot (отказ), потом снова выполнить Root, можно даже не выходя из AndRoot. И будет Вам счастье.....
Ага. Только использовать надо UniversalAndroot версии 1.6.1 - с ней всё чудненько работает.
А, и еще, где-то я видел совет о том, что после UniversalAndroot надо еще Busybox поставить.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Кто нить решил проблему с писком планшетки, кроме увеличения яркости на максимум?
 
A

Alexander Prozhoga

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
-------На санскае есть какие-то запчасти для zt180------

На http://sunsky-russia.com/shop/kompjutery-i-noutbuki/drugoe такого нет, к сожалению...
А про русскую версию санская (про которую китайцы даже не знают) ни кто и не говорит
Вот тут http://www.sunsky-online.com/view/207567/Touch+Panel+for+ZT-180+S-WMC-0202+.htm
Это для зенитки первой версии (10.2 256 2 Gb)
 
M

mmaster12

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
всем спасибо за советы. рут на 0326 получился при помощи androot версии 1.6.1. без всяких танцев с бубном. 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live