• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

V

vic777tor

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Коллеги подскажите. Приобрел зенитку для чтения пдф книг и журналов. Но любая пдфка жутко тормоозит при открытии и листани. Пробовал разные программы ничегг не помагает. Что можно сделать? Или что посоветууете?
Вот эта мне понравилась
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
lesoserg
Список протестированных прог и инфу о pdf'ах в студию... Какой размер файлов, наличие графики, таблиц и т.д.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Коллеги,

купил брату планшет(зина первая версия)
обнаружил такой глюк.
Как только планшет засыпает,то его уже не разбудить,только перезагрузка.
Помню такое тут было ,причем не один раз.
Как побороть?
спасибо.
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
User100
Попробовать включить везде анимацию (в лаунчере) и отключить гашение экрана в настройках. Прошивка какая стоит?
По поводу не выключающейся подсветки у некоторых. Может быть так?
Попробуйте: настройка телефона-приложения-разработка-оставить включонным (снять галочку)
зенитка отказывалась просыпаться , если в настройках отключить анимацию
Выкопано глубоко в недрах форума...


2all:
Прошу по возможности заглядывать в раздел по AV-P8088, люди ищут помощи, а меня на всех не хватит :) Да и одна голова - хорошо, а две - уже не красиво
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
noname_06 стоит 1204(таким пришел)
гашение я отключу конечно,там вроде максималка 30 минут.
Но вы представьте он всю ночь будет заряжаться с включенным экраном))))))))))
это как-то лечиться,просто хотел без перепрошивки решить если можно.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Попробуйте: настройка телефона-приложения-разработка-оставить включонным (снять галочку)
У меня там не стоит галка.

Сейчас попробую это-зенитка отказывалась просыпаться , если в настройках отключить анимацию

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

в общем не помогает ничего(
на двух ланчерах одно и тоже ((((
анимация включена.
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
Может попробовать прогнать цикл заряда-розряда (где-то % до 15)? Хотя сомневаюсь, что поможет... Давно уже никто не жаловался на это, приблизительно с 1030
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
накатил с нуля 0117 и все решилось,
 
Z

zmaxx81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
пермь
zmaxx81

Серверная часть Qloud video free в реальном времени проводит перекодирование фильма для передачи на планшет, возможно просто железо ПК не справляется с этой задачей.
С железом вроде в порядке:i5, правда оперативки только 2 Гб. А могут быть связаны тормоза с тем что у меня интернет идет через свисток Acorp WUD-g. Кто нибудь пробовал с маршрутизатором? Есть тормоза или нет? И вообще у кого-нибудь она нормально работает? :)
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
zmaxx81

У меня работает по WiFi , стоит точка доступа TP-Link, никаких проблем не замечал. Идёт идеально, звук есть всегда и изображение не тормозит. Скорость 1024 кбит/с по умолчанию стояла, другую не пробовал. Это при том что комп, на котором сервак, тянет все фильмы с NAS. Короче целая борода нагорожена. Памяти она подъедает не много, около 150 мб, процик у меня далеко не i5, довольно посредственный Core2Duo E7200, больше 60% загрузки в пиках не видел. Возможно всё таки у тебя проблема с сеткой.
 
Z

zmaxx81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
пермь
zmaxx81

У меня работает по WiFi , стоит точка доступа TP-Link, никаких проблем не замечал. Идёт идеально, звук есть всегда и изображение не тормозит. Скорость 1024 кбит/с по умолчанию стояла, другую не пробовал. Это при том что комп, на котором сервак, тянет все фильмы с NAS. Короче целая борода нагорожена. Памяти она подъедает не много, около 150 мб, процик у меня далеко не i5, довольно посредственный Core2Duo E7200, больше 60% загрузки в пиках не видел. Возможно всё таки у тебя проблема с сеткой.
Спасибо :( Буду менять провайдера и ставить маршрутизатор. Видимо сигнал wi-fi прерывается(
 
A

Alexander Prozhoga

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Проблема с непросыпанием после гашения экрана как я понимаю уже решена, но хочу добавить следующее. Прошился на 0117 все было хорошо, все нормально включалось и отключалось. Поигрался, поудалял системных прог... видать многовато поудалил... ну да ладно, не страшно... Перепрошился еще раз на ЭТУ ЖЕ прошивку (по новой не скачивал, повторюсь... НА ЭТУ ЖЕ) после гашения экрана планшет перестал врубаться... только ресет или долгое удержание павера... ну соответственно с последующим полным включением...
Перепрошился 3-ий раз (ЭТОЙ ЖЕ прошивкой, этими же файлами) все нормально выключается и включается...
После этого еще пару раз перешивался, глюка с НЕВКЛЮЧЕНИЕМ обнаружено не было.
Так что по всей видимости помогает только перепрошивка в этой проблеме... Видать как-то не правильно она может установиться... Но это чисто мое ИМХО.
 
E

enot2

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Я кстати тоже заметил,что повторная прошивка теми же файлами убирает косяки.Хотелось бы узнать есть ли у кого нибудь звук на ZOOMBY.RU?
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Alexander Prozhoga

Я вчера тоже 3 раза шил,
Шью,удаляю по одной проге потом вырубаю весь мусор в автозагрузке и опять не просыпается.Уходит в даун и все.
В итоге,прошился и не удалил и не выключил ничего с автозагрузки и все нормально.Я считаю,или что-то системное сносил или выключал с автозагрузки.сложно сказать,говорят еще анимацию надо включать.У меня без анимации,с выключенной автозагрузкой на все кроме ядра и удаленным мусором все работало великолепно.сложно сказать как они их там клепают :(

Добавлено спустя 43 минуты 43 секунды:

Коллеги подскажите. Приобрел зенитку для чтения пдф книг и журналов. Но любая пдфка жутко тормоозит при открытии и листани. Пробовал разные программы ничегг не помагает. Что можно сделать? Или что посоветууете?

Только что проверил сразу на нескольких приложениях.
На мой взгляд быстрее всех справляется ezPDF Reader

 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
zmaxx81

Ну точку доступа может и стоит поставить, а вот провайдер Ваш тут по моему совсем не причём. Какое отношение он имеет к вашей внутренней локальной сети в которой вы смотрите фильмы?
 
E

enot2

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Самый быстрый открывальщик PDF это (repligo-reader-v3.1.0),проверте и это даже не обсуждается.
 
Z

zmaxx81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
пермь
zmaxx81

Ну точку доступа может и стоит поставить, а вот провайдер Ваш тут по моему совсем не причём. Какое отношение он имеет к вашей внутренней локальной сети в которой вы смотрите фильмы?
Меня просто скорость интернета на планшете тоже не устраивает, вот и хочу поменять своего ADSL провайдера на инет по локальной сети и поставить маршрутизатор Tp-link c 2-мя аннтенками :)
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
проверте и это даже не обсуждается.
Учитывая что одна и та же программа, скачанная в одном и том же месте может работать/не работать/работать не так на разных экземплярах зенитки, то поспорить всё-таки хочется. Нужно подбирать тот софт, который устроит конкретную зину
 
E

enot2

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
noname_06 Я согласен с вами.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Виджеты на Launcher Pro-почему же они таких огромных размеров
(на весь экран)
Ставил видж на Gmail и facebook.
Неужели никак не уменьшить в размере?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Неужели никак не уменьшить в размере?


а вас значки маленького размера не испугают? еслим нет ставьте большее количество возможных значков в настройке,уменьшится сетка,уменьшатся и виджеты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live