• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

A

Alexeich78

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Alexeich78
качай русс.. ланчер про ток что опробывал на своей зине установки-глав экран- Кол-во колонок и столбцов.. все прекрасно поменилось расстояние уменьшилось.
вай спасибо :) ща попробую
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
то трындец лекциям... ><
у меня уже давно трындец лекциям,точнее не мне а однокурснику,который как засядет, а я одним глазком наблюдаю,одни пишу лекцию)))))))

Добавлено спустя 25 секунд:

не лень было писать?
да вот чего то развезло на такую тираду)))))))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

кстати планшет когда был андроид 2.1 то плохо дружил с игровыми супер быстрыми мышами(1600 дпи и 3200 дпи после полуминуты юзания приводили планшет к ребуту, 400 дпи мышь без проблем)..
на 2.2 1600 дпи как нефиг делать.... чето поправили.... ну это так к слову
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
izlom1992
Блин я про Stratagus читал в другом месте а когда искал в каталоге игр на 4пда его там не нашел.. поэтому блин и тему не видел.. всё ушел его качать...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Хм а случаем не где не было темы про впайку акселерометра в зину?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Хм а случаем не где не было темы про впайку акселерометра в зину?
такие эксперименты ничем не заканчиваються,с нашей зиногй такого не делали,но когда то я думал брать другое устройство с похожей проблемой,они там пытались,так как дров на новый акселерометр небыло то он и не заработал,тем более вы уверенны что там есть распиновка подж нормальный неурезанный сенсор?
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
izlom1992
Ты случаем в нете не встречал TTD (transport tycoon), версию под WinMo тестил неплохо, но экран был всего 3 дюйма. (нашел на маркете под именем OpenTTD) :)
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
калибровку на последней не исправили
 
D

Dr.Frimen

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
калибровку на последней не исправили
Ничего подобного, может не сохраняются настройки, сложно сказать, я не проверял. но приложение калибровки статует нормально, калибровка проходит без каких либо проблем.
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
у меня как вылетала так и вылетает
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
izlom1992
игра детства)) эт как фаллоут-2, маджести, космические рейнджеры,RCT, для меня они вечны )) и пох на графу и прочее))
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Когда-то много писалось про зарядное в автомобиле, взял такое универсальное, 30-40 мин работает - перегревается и вырубается.
9 V, 1200 mAh. Может заряд маловат? (стадартная от сети на 2000 mAh)
У кого есть опыт работы -подскажите каким пользуетесь.

У меня зарядное сделано на микросхеме LM2576ADJ на наклейке написано 9 V, 1500 mAh, реально эта микросхема рассчитана на предельный ток 3000 mAh. Выключатся может из-за того, что микросхема перегревается и отключается из-за срабатывания тепловой защиты. Можно поставить к этой микросхеме радиатор для лучшего охлаждения, но в корпусе автомобильной вилки, в которой находится плата места для радиатора нет. Какая микросхема внутри стоит неизвестно, но зарядные в большом корпусе лучше хотя бы из-за того, что там есть место под радиатор.
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
моя зина WIFI на чипе railink 1,5 вата


 
Q

qaw777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
ru
где взять сборку проши с поддержко гпс
 
Apocalips

Apocalips

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Albacete
hkm249 Просто взял и ткнул в юсб и всё заработало =)

Добавлено спустя 35 минут 16 секунд:

блин... зря перестанавливал.... Это у меня по ходу поломался переходник на rj45 или сам порт.... Кто знает где можно купить такой переходник?
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
киньте пожалуеста в меня ссылкой на старкрафт
на 4pda в разделе игры чет не нашел
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
киньте пожалуеста в меня ссылкой на старкрафт
блин,для кого щапка этой темы существует?(((((((( я же там выложил ссыль http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=205994[/url]

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 11 секунд:

Это у меня по ходу поломался переходник на rj45 или сам порт.... Кто знает где можно купить такой переходник?


это вам придеться самодельный делать потому что такой преходник чисто китайская разработка,официального я такого нигде не видел,там вроде никаких схем нет,просто проводок к проводку и все
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
wiktor84 izlom1992
поиграл я в стратагус(старкрафт) фиг с тем что нет компании.. но урезаное древо технологий... всего 4 юнита за зергов разачаровали...ощущение демо версии(((

Зы после перепрошивки колибровка экрана - работает.. нижние кнопки на клаве работают отлично.. а то до этого не мог нажать, сенсер считывал 2 ряд вместо нижнего((

Добавлено спустя 1 час 19 минут 29 секунд:

Кста видел под винмо эмуляцию UFO-1 (X-com) но без мышки не кавай.. на роботе эта игра есть?

И как зайти на память зенитки.. чет он у мну никак не определяется при подключении... :)
 
L

Loginski

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Minsk
На прошивке 0328 сохранился глюк с переменой каналов R и B при просмотре jpg файлов.
Это не радует.
 
D

Denstereo1

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ru
Подскажите пожалуйста, вот такая фигня: при включении планшета грузится левый рабочий стол, если выключить и снова включить, то такаяже фигня, а если ресетом, то грузится норм раб. стол. лаунчер ADW 1.2.2
Я уже подумываю перешиться, а то прям надоела такая процедура.
прошивка 1204
 
W

wowan-chik

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киров Калужская обл.
Не знаю после перепрошивки или нет но заработали Angry Birds Rio. Причем сразу после перепрошивки так-же вылетали. Ради эксперимента. Отключил WiFi и Ethernet в настройках системы, звук в AB Rio. Заработало, прошел 3 уровня. Вышел включил все назад. Все равно работает. Мистика!
Калибровка заработала. Каналы по прежнему попутаны. Но я думаю все поправят в ближайшее время т.к. судя по сообщения на слайтдроид разарабов подталкивают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live