• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Еще ни разу не слышал жалоб на тормоза зенитки из-за нехватки памяти.
тормоза начинаются если остаеться меньше 15 метров оперативы(таск киллер вложенный в ядро линукс начинает активно искать что бы такое закрыть и грузит проц), а так смысла чистить память от фоновых процессов нет смысла на любом линуксе... я если честно удалил из системного все чем не пользуюсь,включая все календари часы,будильники,калькуляторы,фейсбуки твитеры ютубы ,контакты и т.п.,маркет пока боюсь удалять))))))


Это "по мотивам" K-On! или вообще?
вообще то это iosys "bad apple и good orange", это музыка относиться к жанру тоухоу, а жанр в свою очередь переносит нас в серию японских игр touhou, культовую серию,где самые няшные герои, и просто шедевральные саундтреки,под вдохновением которых сочиняют процентов 80 известных мне японских исполнителей всех жанров,начиная от академического вокала,заканчивая постхардроком...iosys один из самых производительных в этом жанре состав(аж 44 альбома)

И как к такому пальцеелозению относится экран?
никак,это типо мышью,а вообще приколка это к 1 апреля,на форумах озу это вызвало фурор,потому что всем хочеться это на андроиде...
кстати на 4пда в это тоже кто то поверил))))))))


на бб osu! одна из культовых ритм игр с онлайн рейтингом (кстати я в топе :x ) с огроменной медиатекой(более 15000 композиций), и более полумилионна активных онлайн игроков(они просто счищают аккаунты если больше года не заходить,так то набереться больше пары миллионов)...

если заинтересует такой тип игр то есть что то похожее:
Beats Advanced Rhythm Game,есть в списке в шапке,идут мапы от степмани,так что тоже огромная медиатека
TouchMix 1st тоже в списке,там правда 5 только треков но очень хорошо проработанных

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Это "по мотивам" K-On! или вообще
я понял почему вы про к-он вспомнили))))))) адзунян сбоку появляющееся при определенном комбо))))) это скин,он весь посвещен "когда плачут чайки" и только вот одна адзунян появляеться не втему,уж очень мен нравиться прост))))))
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
Ребят хочу на зину поставить ВинСе через карту как 2 операционку... киньте в меня табуреткой с номером страницы где эта тема расписана.. или пошлите меня по длинному синенькому адресу)))) :)

А заодно и на страницу с получением рута чтоб снести нафиг лишний софт.. а то ярлычки раздражают))
 
A

Alexeich78

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Пермь
U

usrfrm

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Да, многогранная система Андроид, чем больше пользуюсь, тем больше удивляюсь.

Прошил зину на 2.2 версией прошивки 20110324, маркет запускаетя, но не видит платную часть, из всего купленного (штук пять игрушек и приложений) видит только "резалку фруктов".
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
usrfrm

А вы его кэш почистите и будет счастье тырк
 
1

1starnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Очень смешно... Люди просили на другой ресурс выложить... оттуда скорость никакая...
Ну да ладно... Ежели успею до конца рабочего дня дотянуть, то выложу на mail.ru

А ты разберись, а не при буром вместо спасибо! Сейчас качаю - 100-150 кб/сек. Спасибо, stalky!
 
D

Denstereo1

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ru
подскажите пожалуйста перестала реагировать на нажатия кнопка возвращения на рабочий стол(кнопка с домиком), нажимается, но ничего не происходит, прошивка 1204, подскажите что делать и качелька влево тоже не реагирует
 
V

VGet

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
СССР
Классное приложение для мелких:

Мультфильмы
 
A

Alexeich78

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Подскажите, как-то можно добавить больше значков на рабочий стол? такое аццкое расстояние между строками и столбцами на 0324 :D
страницу-две назад уже вроде говорили об этом... кто-нибудь решил сей трабл?
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
Alexeich78
Launcherpro те в помощь брат.. не знаю как на 0324 но смена оригинального ланчера другим, на других прошах мне помогала...
 
Aelfric

Aelfric

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Всем привет. Пока в раздумьях шиться на новую прошивку или нет....
Возник вот такой вопрос (я уже спрашивал нечто подобное...). На новой прошивке какова дефолтная ориентация экрана? Если в настройках снять галочку "Ориентация"? Все так же альбомная? Уж больно хочется, чтобы была портретная....лично для меня (ну наверное и не только) так удобнее.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Уважаемый izlom1992

В твоём списке не играбельно: есть игрулина MMORPG Pocket Legend помеченная как не запускающаяся. Сегодня скачал, поставил, зарегался и играю, никаких проблем (прошивка 0324 2.2). Идёт на полный экран, без тормозов, управление виртуальным джойстиком. Качал тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=199198 вместе с кэшем. Прошу добавить в список играбельно , по крайней мере под 2.2.
 
Aelfric

Aelfric

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Уж больно хочется, чтобы была портретная.... так удобнее.
А как же порево? :roll:

:D
Так для этого и перевернуть не долго :) А вот при работе с документами и чтением книг ( у меня чаще всего для этого и предназначена планшетка) нужен портретный режим) Можно возразить, что для моих нужд тоже можно перевернуть. Не спорю, можно, но мне комфортней, когда все и сразу
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Коллеги,печаль :lamer:
После очередной перепрошивки появился при загрузке какой-то отвратительный звук.После надписи андроид,издается этот мерзкий звук и открывается рабочий стол.Кто подскажет,что это за гадость?
Залил сюда

Звук издается на 21 секунде.
Спасибо!
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
User100
В таких случаях я первым делом делаю откат на старые проши стабильные... походу глюк при скачке прошивки или перепрошивки, перекачай и перепрошейся))
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
блин (((ставил как обычно, свою любимую 0117 (((странно,впервые такое вижу..спасибо!

кстати,как вариант еще думаю причина-я снес почти все лишнее с прошивки)))
сложно сказать,может снес что-то нужное на буте
 
N

nigermen

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
А что делать героям с перепаяным wifi модулем? Есть ли возможность завести "шарманку" на последней прошивке?
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
nigermen неа :) не находит сеть
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
подскажите пожалуйста перестала реагировать на нажатия кнопка возвращения на рабочий стол(кнопка с домиком),
какой лончер стоит?

Добавлено спустя 34 минуты 31 секунду:

В твоём списке не играбельно: есть игрулина MMORPG Pocket Legend помеченная как не запускающаяся.
опана!,я тож хочу,ща пойдлу тестить)))) у меня не работала((( на 2.1 точно,на 2.2 вылетала после загрузки

Добавлено спустя 46 минут 39 секунд:

есть игрулина MMORPG Pocket Legend помеченная как не запускающаяся.
и впрямь заработала.......... походу раньше была версия не подходящая(((,ща свежую скачал он еще какую то обнову скачал и пошло,правда когда много народу кадров совсем уж маловато
 
Live

Similar threads




Вверх
Live