• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

A

Alexander Prozhoga

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Молодец... успел раньше - лови плюс в репу... :) СПАСИБО.
Но как и обещал - ссылка на мейле - http://files.mail.ru/OA82CC
(андроид 2.2 10inch 2GB+256MB MID Android2.2 20110324)
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
а кто нить пробовал проши 0312 2.1 и 2.2, вечером думаю 2.2 попробовать 0324,если будут теже глюки с картами памяти,буду пытать 0312 2.1
 
W

wowan-chik

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киров Калужская обл.
flash+Angry+birds.rar
Вот еще ссылочка на архив с плагином flash (тоже с сайта www.zenithink.com) зачем там птички не понятно... А вот плагинчик даже после установки новой проши все равно ставить надо, чтобы flash воспроизводился.
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Кстати в описании к прошам 0312 ечсть чё-то про gravity games и gravitu induction, правда там дикая смесь китайского с английским, так что до конца смысл уловить не удалось. Надеюсь что хотябы малан поправили сенсор гравитации, и он будет работать теперь не только на рабочем столе.
Правда ещё написано что это для планшетов которые произведены после 1 марта 2011 года
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
поставил новую прошивку, 0324.
по первым впечатлениям - пошустрее предыдщей 2.2(0120).
сейчас буду играться.
 
Apocalips

Apocalips

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Albacete
Качайте с Download Master! С ним 60-100 кБ/сек....
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
D

denikop

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
denikop
Не помогло. Но вот, что заметил когда входишь в приложения и в свойства приложения Angry Birds Rio память приложения 2,39 Мб данные 32 Кб. Не посмотрите сколько у Вас показывает?

Поставьте для начала новую прошивку. Ибо у меня стоит аналогичная но под 512. А по поводу объема памяти - у меня такое впечатление, что планшет это от балды пишет. Кажды раз разное, и еще зависит от того, где приложение на карте или в теле.

Кстати все "Данные приложения" я удалил перед переносом. Может еще в этом дело. Но не хочу особо ничего советовать ибо у меня немного другое устройство всё же.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
denikop
на последней прошивке Angry Birds Rio тоже вылетают(
 
Q

qaw777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
ru
а что с bluetooth ?
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Первые впечатления от прошивки 0324 положительные, планшет просто летает по сравнению с предыдущей версией 2.2 для нашего планшета даже со штатным лаунчером. Root получен способом который писал atv на 294 странице. Флэш работает, много канеш проверить не успел, но зашёл в некоторые места где раньше 100% вылетал браузер, сейчас без проблем. Маркет работает, карты которые лично у меня в предыдущей проше вылетали тоже работают, и вообще пропали непонятные фризы которые повсеместно присутствовали в прошлой проше. WiFi работает, ловит хорошо, проблем с сигналом нет. Тестирую дальше.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
ArtemGo
дурацкий вопрос, зачем рута получали? т.е. поиграться или где-то реально нужен?
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
ArtemGo
дурацкий вопрос, зачем рута получали? т.е. поиграться или где-то реально нужен?

перейдите на 294 страницу форума, там описано как получить рут под андройдом 2.2

Приключился странный глюк, флэшки стали показывать в синем цвете, перезагрузка не помогает. Пробую переустановить флэшплеер. Переустановка не помогла, такое ощущение как буд-то цвета местами поменялись, вроде все цвета есть тока не на своём месте.
 
R

ruruka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
перейдите на 294 страницу форума, там описано как получить рут под андройдом 2.2
рут проще получить запустив последний Universal Androot, только выбрать в нем не "Superuser for Android 2.0 - 2.2", а "Do not install Superuser". И все, никаких танцев с бубнами больше не надо.
 
Q

qaw777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
ru
У кого получилось прикрутить GPS-USB приемник ?
Или в общем как привязать зину к GPS ?
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
на новой проше не работает калибровка экрана сразу вылетает кто-что посоветует
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
перейдите на 294 страницу форума, там описано как получить рут под андройдом 2.2
рут проще получить запустив последний Universal Androot, только выбрать в нем не "Superuser for Android 2.0 - 2.2", а "Do not install Superuser". И все, никаких танцев с бубнами больше не надо.

Какая версия Universal Androot ? С теми что у меня есть фокус не удался.

С цветами во флеш плеере ничего сделать не смог,сюрос настроек и переустановка плеера не помогла. Буду шить прошивку заново.

antonua

извиняюсь невнимательно прочитал вопрос, root лично мне нужен что бы заставить работать Titanium Backup, ну и для других прожек бывает нужен.
:) перепрошивка не помогла, так и буду терь смотреть ролики с синими мордами.
 
S

sakura2004

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Астана.Казахстан
ArtemGo
Я получил ROOT на версии 1.5.3
 
M

Mizetsky

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет всем стал обладателем Зенитки с 256Мб памяти и возник такой вопрос:
Подскажите как поставить WIN CE по инструкции с интернета не прошивается.
Нужно по работе Win, только по этому взял сие аппарат.
Заранее Спасибо

Надо Win или WinCE?
Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
СЕ очень неплохо работает на Зенитке, грузится быстро, интерфейс привычный, но комфортно только с мышью или стилусом - пальцами хрен чего нажмешь, но зато быстро (с Андроидом не сравнишь), но и с софтом проблема - подбирать из старого надо. :wink: :D

Здесь кое-что есть,

и поищи на тему Dual Boot.
 
D

Dr.Frimen

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Последняя прошивка просто бомба) Я поражён, что китайцы всё же оправдали возложенное, всеми нами, на них доверие)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live