• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Привет!
Где сейчас лучше всего покупать этот планшетник?
 
Q

qaw777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
ru
Подскажите как заканектить зину 180 с компом чтобы SD карту можно было видить с компа?

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 57 секунд:

как подружить со skype зину
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Подскажите как заканектить зину 180 с компом чтобы SD карту можно было видить с компа?

танцы бубном того не стоит,скорость около 100 кб сек если не меньше

как подружить со skype зину

скайп не работает даже на многих топах от модных фирм(хотя они то свои устройства вылизывают,что уж все что можно работало)..

звонков не совершить,лишь чат... если вам этого хватит(мне среди дня хватает), то ставьте im+ а не официальный скайп или скайп лайт...

так как официальные вылетают при большой истории(конфа на 20 человек за 10 минут сто сообщений,запускаешь через пару часов,и скайп тупо вылетает
 
S

sawa1981

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У кого нибудь есть образ micro SD карты, на которой операционка стоит?
 
Q

qaw777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
ru
а ссылочку можно на рабочий скайп?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
[attachment=p:116477:d8b3f42e3e95]
Подскажите, сталкивался ли кто с такой проблемой?
Если присмотреться к фото, то видна по периметру экрана как-бы желтоватая окантовка. Девайс приехал с Али-бабы: http://www.aliexpress.com/fm-store/...h-Google-Android-2-1-Epad-256MB-DDR-Wifi.html
Все работает нормально. Но пятнышко напрягает :D Как победить???
 

Вложения

  • d8b3f42e3e95.jpg
    d8b3f42e3e95.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 27
W

wowan-chik

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киров Калужская обл.
User100
По поводу потокового видео: идет, но не все и тормознуто (хотя у меня канал не очень скоростной) работал 5 канал, пара детских, больше не проверял. Случаются вылеты Dolphin HD.
В контакте видео крутится (раньше не работало). Потоковое радио заработало (Радио Зайцев нет), раньше не работало. Что замечено: 1. В dolphin hd лучше отключить опцию автоматического воспроизведения контента (тормозит работу) и 2. Если отключить кэш на SD, то работает быстрее ИМХО.
Подскажите кто знает в нашей зенитке просто датчик поворота или g-сенсор?
 
L

lazy_boy

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
105
Поставил выложенный "кетайсами" flash player 10.1, "вконтакт" заработал, хотя и не весь... например, приложение радио работает, а игры, в большинстве своем, вешают Дельфина наглухо. Отсюда вопрос - не встречал ли кто-нибудь в сети версию 10.2, вроде как, она недавно вышла для Android устройств.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Народ, есть подозрение, что не работает NAND - нельзя ничего туда скопировать, файлы с интернета не качается через браузер, если нет сдкарты. собственно вопрос, - как ее прочекать? ну или попытаться отформатировать?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

И еще вопрос, у кого-то заработали Angry Birds Rio?
Если да, то на какой прошивке?
 
W

wowan-chik

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киров Калужская обл.
По поводу nand - насколько я понимаю это системная папка и чтобы записать в нее что-то нужны root права и root explorer. По поводу того, что не закачивает из браузера, то я думаю нужно просто прописать путь загрузки в настройках браузера (например в dolphin он по умолчанию /sdcard/download и если карты sd нет, то он естественно качать не будет. А вообще с чего вы взяли, что nand не работает? И по поводу angry birds rio , а где вы их нашли? Я, что-то никак отыскать не могу.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
спасибо.
а не поскажите, куда прописать, чтобы качало во внутреннюю память?
кстати, в родном браузере таких настроек нету(

angry birds rio - тут
 
W

wowan-chik

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киров Калужская обл.
Если честно, то не знаю, но думаю чтобы этого добиться нужно чтобы браузер имел разрешение на запись в системные папки. Не задумывался т.к. думаю, что это не рационально если нет sd-хи то уж лучше настроить на сохранение на обычную флешку. Для этого прописать в пути сохранения (в dolphin hd это левая качелька=>дополнительно=> настройки=>download directory) /udisk/download

Скачал angry birds rio. Действительно все установилось проходят все заставки, а как только показывается рогатка - вылетает. Может криво сломали (судя по названию в нем есть словечко Cracked_Twingo.apk)?
 
1

1starnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Eugy
какой андроид вы бы посоветовали ставить - 2.1 или 2.2?
Ставь пока 2.1, 2.2 пока неустойчив.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
wowan-chik
да я вот почитал отзывы на 4пда - у всех работает...
у меня вылетала как на андроиде 2.1, так и на 2.2
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Товарищи, владельцы братьев меньших 7ми дюймовых, присоединяйтесь в тему, если можете поднимите в шапку эту ссылку

 
W

wowan-chik

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киров Калужская обл.
antonua
Да я тоже почитал, там тоже у 1 чела на спике сразу после запуска уровня вылетает, но ему ничего не ответили, а у Вас на каком этапе вылетает, тоже сразу после начала 1 уровня? Ребенка прет от этой игры как же запустить. Кстати на 4pda вообще владельцев китайских планшетов я не видел.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
wowan-chik
да, именно после запуска первого уровня, когда начинает к птицам перемещаться.
 
B

Big-Man

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Россия, Новосибирск
Привет всем стал обладателем Зенитки с 256Мб памяти и возник такой вопрос:
Подскажите как поставить WIN CE по инструкции с интернета не прошивается.
Почитав форум возникло подозрение что при прошивки выше 1030 меняется SPL, может из-за этого не ставится CE?
Если я не прав подскажите как поставить WIN CE.
Нужно по работе Win, только по этому взял сие аппарат.
Заранее Спасибо
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Если я не прав подскажите как поставить WIN CE.
вы не правы для прошивки вин це все равно нужен другой загрузчик,так что качайте смело с первой страницы на медиафаер ссыль,там все проши,ищите вин се + андроид,сборка рабочая,от проши андроида это не зависит

да, именно после запуска первого уровня, когда начинает к птицам перемещаться.
у меня все нормалек,качал с 4пда,проша 1204... сегодня как раз на паре с однокурсником прошли,короткая гадина...

только плохо что фон не отключаеться как в обычных птицах :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live