• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

V

VGet

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
СССР
Предлагаю участникам форума выкладывать свои, дабы меняться ссылками на полезные программы и виджеты :p:p:p

Меняюсь ссылкой на полезную программу :) :
Для просмотра фото лучше использовать не "Фотоальбом", а "Quickpic"
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Для просмотра фото лучше использовать не "Фотоальбом", а "Quickpic"


давно слежу за этой прогой :) хорошая вещица,но largе image viewer (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=200687&st=40#entry6559897) быстрей и качественней открывает,хотя и бывают очень редко глюки с градиентами,но в Quickpic зато не все мои картинки открпываються
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
sochi08, не предоставишь список всех этих прог и виджетов? :evil:
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
Хм, а есть здесь пользователи Droid Comic Viewer?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
izlom1992
а файловая не тормозит от такого кол-ва мелких файлов?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
мелких? они по 500 кб страничка... достаточно большие для картинок,на 2.2 файловая система жестоко тормозит от количества файлов(если на флешке более 300 файлов,без разницы каких)...на 2.1 этого нет.

стандартные галереи все вылетают если грузить папки где более сотни картинок,ларге и кьюк не вылетают...

я кидаю по три - четыре тома,это не так уж много,не кеширую их(все равно за пару вечеров прочитаю),просто из проводника открываю и смотрю


а вообще по мне так глупо иметь флешку на 16 гб,и не иметь возможности скинуть все фотографии и книги к примеру,пришлось оставить только пару папок где именно обои,и закинуть выдео и все...


ах да, как тоя скачал пак картинок с анидаба в 2 гб,было около 1800 картинок,поставил кешировать где то к середине место на флешку кончилось(800 мб с куста)....

так что,вся колекция картинок продолжает жить на кпк с винмо,там с этим проблем нет...
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
izlom1992
В том то и дело что я уже залил 9 томов, так что распаковывать как-то не очень, + вполне доволен Droid Comic Viewer кроме того что он отказывается листать постранично, а не склеивать это в разворот из 2х страниц :sorry: Хотя может просто не нашёл в настройках
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
sochi08

sochi08

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Скриншот делал с помощью http://4pda.ru/forum/dl/post/787704/com.geeksoft.screenshot_8_rus.apk
Виджет часов с погодой http://4pda.ru/forum/dl/post/791176/Fancy_Widget_2.1.4.1.apk
Виджет WiFi http://4pda.ru/forum/dl/post/438436/GPS_Desire_Widget.apk
Виджет регулировки уровня подсветки http://4pda.ru/forum/dl/post/438437/Luminosita_Desire_Widget.apk
Виджет батарейки http://4pda.ru/forum/dl/post/304706/BatteryLife_v1.3.3.apk
Остальные программы брал на 4PDA.
Не забываем про +
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
Пак игр, программ, обоин для Zenithink.
ИМХО, есть смысл? из практических наблюдений можно предположить, что один и тот же софт на зенитке может работать или не работать в зависимости от конкретного экремпляра :Rose: Да и набор любимого софта у всех разный
А вот с играми идея хороша :wink:

В зенитке вообще возможно адекватно установить обои?
 
R

rnau

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Столкнулся с проблемой,которую не могу победить. У меня Z-180 с экраном 1024Х576. Стояла заводская прошивка 1030. Прошился на 0117, использовал файл для своего разрешения. Результат - прошился для разрешения 1024Х600. Пробовал прошиваться и через кабель и с карточки, ничего не меняется. Попробовал прошивку 0120 - та же самая проблема. Нигде на форумах такой проблемы не встречал. Что делать?
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
rnau
Прошивка скачана с офф сайта? может просто имена файлов перепутаны? (576 <-> 600)
 
R

rnau

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Скачал отсюда http://www.mediafire.com/?19kzx4qyx5uqp#0,1
В той, которая 0120 был файл только для ..х576, в 0117 пробовал и так и так, тоже думал что перепутали, но не помогло
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
В зенитке вообще возможно адекватно установить обои?


можно адекватно поставить,просто проноровиться,все зависит от лончера....

рассказываю для лаунчер про: берем картинку такую, чтоб был где то в 16 высоты запас снизу и где то по 18 запаса по бокам,в горизонтальной ориентации эта 16 обрежеться,в портретной будет,в портретной силдьно по бокам обрежеться картинка,так что выбирает,что бы основной обьекто кадра был где то в середине ,а не в углу)))

на адв надо что бы был запас в 16 и сверху и снизу...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

так же учитывать надо,что на экране блокировки,картинка встает чуть выше(снизу не образаеться,образаеться сверху)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

заметил глюк: зачастую картинки не ставяться на фон,вместо нее ставиться черный фон,устройство сразу такое плавное становиться,анимация на рабочем столе такая же плавная как на айфоне четвертом,даже делема сразу создаеться: жить без фона но плавно или все таки с любимой картинкой))
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
izlom1992
У меня проблема в том, что при попытке установить обои стандартными средствами (родной adw) вылетает процесс просмотровщика и ничего не изменяется, поэтому пробую пользоваться сторонним софтом, напр. Set&Save Wallpaper, а он одно и то же изображение то слева обрежет, то справа, то с 2х сторон...

rnau
Попробуйте прошивку с офф сайта
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
У меня проблема в том, что при попытке установить обои стандартными средствами
у меня тоже вылетает,но у меня стоит quickpic, там тоже есть функция установки обоев,когда нажимаешь клавишу там установить обоину,он спрашивает типо стандартной галереей или кьюкпиковской,выбираем кьюк пик и не паримся....

плюс адв только один,картинки ставяться более четкие на фон,если лаунчер про,то как будто капельку мыльные(но не все,а те,где оригинал был 20 мпикс.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

раз такая пьянка пошла вот скрины моего рабочего стола:




как видите на блокировке картинка уплыла наверх

а вот оригинал какой был(*правда пришлос пожать а то 15 мпикс был):
[/img][/list]

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

а пак игр если честно бредов,не обижайтесь но там около половины не заведуться или будут безбожно тормозящими(некоторые из них просто из-за версии,например радиант hd на не идет,просто версия пойдет(кстати классная игра))
 
R

rnau

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Проблему решил. Причина-тупость. :)
Всего навсего нужно было файл zImage_1024x576 переименовать в zImage, потому что в папке со скачанными файлами по умолчанию лежит
zImage с разрешением 1024x600
 
sochi08

sochi08

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Не стесняемся, выкладываем свои скриншоты :) :roll: 8)
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
izlom1992
Спасибо, попробую ещё такой вариант. Единственное жалко что нельзя выбрать фрагмент для увеличения
*20 Mpx - это жестоко)

rnau
И почему наши люди вначале делают, а только потом инструкцию читают? :roll:

sochi08
Тогда тему из "хвастаюсь покупкой" нужно перенести в "хвастаюсь картинкой" :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live