• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Вышеуказанная ссылка подходит только частично, так как прошивать девайс на прошивки выше 1030 следует немного по другому, так как версии burntoll разные.
Инструкция по прошивке на этой странице https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic52299.html
ссылка на последнюю прошивку 0117 http://www.mediafire.com/?ssijah9iucu1wh2
а вообще то netpastor действительно надо пользоваться поиском так как здесь все уже обсасывалось 100 раз. Все нужное есть на первой странице.
 
N

netpastor

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
большое спасибо за помощь
 
E

eldargufa

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я брал у этого продавца


Работают четко. Быстро отвечают на вопросы. Упаковали хорошо. А самое главное у меня не возникла никаких проблем в работе самого планшета замеченных на этом форуме. :Yahoo!:
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Коллеги,а как дела на панде сегодня?кто заказывал,нормально доходит?
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги,а как дела на панде сегодня?кто заказывал,нормально доходит?
Я заказывал еще до их Нового года (20.01), на почту пакет пришел 15.02, получил 16.02.
Сайт уже восстановили, но не полностью (иногда поиск глючит).
 
mayor22

mayor22

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Товарищи подскажите на каком сайте, по вашему мнению, самая маленькая цена на zt-180? Хочу приобрести :) Самый лучший вариант брать на байинкоинс с 15% скидкой?
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Никто не задумывался для него подобрать solar power? Я вот думаю, какой подойдет по разъему.
 
M

mnsterbot2010

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Добрый вечер пользователи форума,у меня возник вопрос,как при прочтение книг,листать их не в 2д режиме,а в 3д,как настоящую книгу,то есть эффект "перелистывания страницы"?

Буду благодарен за ответ.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
одни понты........... хотим айпад за 4 тысячи...

ставьте Moon+ Reader http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=184358


там и перелистывание такое есть,и полочка похожая на айпадовскую,правда если книг много(у меня 280) то полочка скролиться весьма не плавно
 
M

mnsterbot2010

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Благодарю!Насчет программы: Во весь экран?Не тормозит?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Насчет программы: Во весь экран?Не тормозит?


можно во весь,мождно не во весь,там куча настроек..... плавность айпада не ждите,откровенных тормозов тоже нет,впринципе адекватно работает,перелистывает и за пальцем страничка бегает.... но честно: отключил эту фичу через десять минут,надоела и когда глава кончаеться,фиг перевернешь,если шрифт маленький стоит[/quote]
 
M

mnsterbot2010

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
А еще вопросик,есть ли смысл ставить анимированные обои?Поддерживает ли он их?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
,есть ли смысл ставить анимированные обои?Поддерживает ли он их?
по идее создатели зенитки вырезали эту возможность из всех своих прошивок....

возможность восстановления есть,но игра не стоит свеч,зенитка и так не самое шустрое устройство+андроид не очень дружен с такими высокими разрешениями+анимированные обои работают только на паре лончеров(один из которых стандартный андроидовский,тоже вырезанный,раз в 7 медленей даже не самого быстрого адв)....


могу вам рассказать что будет если поставите(кстати вероятность того что заработает процентов 70):

зенитка будет работать сама по себе раза в 2 медленней,на рабочем столе раза в 4,о плавности речи нет,будет достаточно много артефактов графических,около 40% вариантов обоев не пойдут из-за большого разрешения...но работать впринципе будет...

итого: не советую...

лично я наоборот все что только можно для усорения сделал в прошивке(много удаленно рутом,пара конфигов... вместо адв лаунчер про(тоже с настройками),ничего в фоне,только нужный софт и игры

Добавлено спустя 4 минуты:

кстати,народ,заметил наигрустнейшую вещицу: г сенсор полностью не отключаеться...

т.е. убирание галки в настройках убирает перевертывание лишь на рабочем столе,меню и галереях, в других прогах,использующих г сенсор,перевертывание продолжается... питание продолжает подаваться

а я то думал что экономлю батарейку(отключение г-сенсора дает около 15 проценнтов к жизни батареи+лишняя капля оперативы+ меньше тормозов и нагрузки на проц),а оказалось фиг...... обидно :)
 
BRIGADA

BRIGADA

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
дефолт-сити
а я то думал что экономлю батарейку(отключение г-сенсора дает около 15 проценнтов к жизни батареи
Ну это рассуждения из разряда "установка синих писалок на ТАЗ-21099 прибавляет до 30% мощности двигателя". :D
 
В

-Вячек-

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Добрый вечер! подскажите пожалуйста,Zt180 бывает: RAM 184MB и DATA Max 1.00ГБ. и можно ли самостоятельно их увеличить?ещё как проверить частоту процессора?
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
Если есть навыки пайки smd деталей, лишние микросхемы и пара килограмм даташитов к ним, то увеличить конечно можно :D правда фактически бесполезно :D
Для фактически любого софта вполне хватает родных 256, а для android 3.0 просто не хватит места на nand + по спекам он требует процессор от 1 ГГц и граф. ускоритель
*в партиях от 100 in можно заказать любое количество ram и nand :twisted:
 
R

royek

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Доброго здоровья всем! ну что там ребята? Убунту ещё не выпустила операционку для АРМ процессоров? На зенитку ни кто не ставил?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Ну это рассуждения из разряда "установка синих писалок на ТАЗ-21099 прибавляет до 30% мощности двигателя".


это тупо мерилось на прошлом укстройстве с г-сенсом,были потрачены одни выхзодные на это,поэтому за инфу я отвечаю
 
sochi08

sochi08

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Вот так теперь выглядит мой домашний экран :evil:



Предлагаю участникам форума выкладывать свои, дабы меняться ссылками на полезные программы и виджеты :twisted: :p:p
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
боюсь что лучше так не выкладывать,или хотя бы под спойлер,потому что часто люди сидять как раз с мобильных устройств,а это жестокая трата трафика...

чем скрины делали кстати?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live